Расписание электричек Щербиновский Электровозная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:32первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Щербиновский Электровозная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Щербиновский до станции Электровозная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6022/6002, проходит расстояние между станциями Щербиновский и Электровозная за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 05:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6024/6004, которая проедет расстояние между станциями Щербиновский и Электровозная за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Фенольная — Святогорск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фенольная — :: 29-09-2018 16:30:00
22 км 29-09-2018 16:32:00 1 мин 29-09-2018 16:33:00 3 м
Обзорная 29-09-2018 16:36:00 1 мин 29-09-2018 16:37:00 4 м
Щербиновский 29-09-2018 16:39:00 1 мин 29-09-2018 16:40:00 3 м
Кривой Торец 29-09-2018 16:47:00 1 мин 29-09-2018 16:48:00 8 м
Клебанбык 29-09-2018 16:50:00 1 мин 29-09-2018 16:51:00 3 м
Плещеевка 29-09-2018 16:55:00 1 мин 29-09-2018 16:56:00 5 м
6 км 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 6 м
Константиновка 29-09-2018 17:12:00 3 мин 29-09-2018 17:15:00 13 м
Дмитриевка 29-09-2018 17:20:00 1 мин 29-09-2018 17:21:00 6 м
Кондратьевка 29-09-2018 17:28:00 1 мин 29-09-2018 17:29:00 8 м
1063 км 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 4 м
Дружковка 29-09-2018 17:37:00 1 мин 29-09-2018 17:38:00 5 м
1057 км 29-09-2018 17:40:00 1 мин 29-09-2018 17:41:00 3 м
Малотарановка 29-09-2018 17:44:00 1 мин 29-09-2018 17:45:00 4 м
Пчёлкино 29-09-2018 17:47:00 1 мин 29-09-2018 17:48:00 3 м
Прокатчик 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 3 м
Краматорск 29-09-2018 17:55:00 2 мин 29-09-2018 17:57:00 6 м
Ворота КМЗ 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 2 м
Завод имени Ленина 29-09-2018 18:00:00 1 мин 29-09-2018 18:01:00 2 м
Шпичкино 29-09-2018 18:04:00 1 мин 29-09-2018 18:05:00 4 м
Ясногорка 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 3 м
Герасимовка 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 3 м
Совхоз 29-09-2018 18:13:00 1 мин 29-09-2018 18:14:00 3 м
Славянск 29-09-2018 18:20:00 20 мин 29-09-2018 18:40:00 26 м
Имени Кожушко 29-09-2018 18:46:00 1 мин 29-09-2018 18:47:00 7 м
Масложиркомбинат 29-09-2018 18:48:00 1 мин 29-09-2018 18:49:00 2 м
Карандашная фабрика 29-09-2018 18:51:00 1 мин 29-09-2018 18:52:00 3 м
Славянский Курорт 29-09-2018 18:55:00 1 мин 29-09-2018 18:56:00 4 м
17 км 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 3 м
Придонецкая 29-09-2018 19:04:00 1 мин 29-09-2018 19:05:00 6 м
Соболевка 29-09-2018 19:07:00 1 мин 29-09-2018 19:08:00 3 м
10 км 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 4 м
Брусин 29-09-2018 19:16:00 1 мин 29-09-2018 19:17:00 5 м
Лиман 29-09-2018 19:27:00 63 мин 29-09-2018 20:30:00 1 ч 13 м
Электровозная 29-09-2018 20:32:00 1 мин 29-09-2018 20:33:00 3 м
Новаторская 29-09-2018 20:35:00 1 мин 29-09-2018 20:36:00 3 м
Зелёный Клин 29-09-2018 20:38:00 1 мин 29-09-2018 20:39:00 3 м
Коллективный 29-09-2018 20:41:00 1 мин 29-09-2018 20:42:00 3 м
416 км 29-09-2018 20:44:00 1 мин 29-09-2018 20:45:00 3 м
Форпостная 29-09-2018 20:52:00 1 мин 29-09-2018 20:53:00 8 м
Новосёловка 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 3 м
Яровая 29-09-2018 21:00:00 1 мин 29-09-2018 21:01:00 5 м
Ёлочный 29-09-2018 21:04:00 1 мин 29-09-2018 21:05:00 4 м
Святогорск 29-09-2018 21:10:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6024/6004 по маршруту Фенольная — Святогорск. Продолжительность поездки между остановками Щербиновский и Электровозная на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербиновский Электровозная на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербиновский и Электровозная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербиновский Электровозная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербиновский Электровозная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.