Расписание электричек Щербинка Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:32первый рейс
  • 20:44последний рейс

Расписание электричек Щербинка Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-09-2019 05:29:00 18-09-2019 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 06:03:00 18-09-2019 08:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-09-2019 07:00:00 18-09-2019 09:03:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-09-2019 08:19:00 18-09-2019 10:22:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-09-2019 10:05:00 18-09-2019 12:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 18-09-2019 17:14:00 18-09-2019 19:17:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-09-2019 17:54:00 18-09-2019 20:01:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 18-09-2019 20:27:00 18-09-2019 22:21:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6384/6383, проходит расстояние между станциями Щербинка и Снегири за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 18:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Снегири за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:28:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 20-11-2018 17:02:00
Гривно 20-11-2018 17:07:00 1 мин 20-11-2018 17:08:00 6 м
Весенняя 20-11-2018 17:10:00 1 мин 20-11-2018 17:11:00 3 м
Кутузовская 20-11-2018 17:13:00 1 мин 20-11-2018 17:14:00 3 м
Подольск 20-11-2018 17:18:00 1 мин 20-11-2018 17:19:00 5 м
Силикатная 20-11-2018 17:22:00 1 мин 20-11-2018 17:23:00 4 м
Щербинка 20-11-2018 17:27:00 1 мин 20-11-2018 17:28:00 5 м
Бутово 20-11-2018 17:31:00 1 мин 20-11-2018 17:32:00 4 м
Битца 20-11-2018 17:35:00 1 мин 20-11-2018 17:36:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2018 17:39:00 1 мин 20-11-2018 17:40:00 4 м
Покровская 20-11-2018 17:42:00 1 мин 20-11-2018 17:43:00 3 м
Царицыно 20-11-2018 17:46:00 2 мин 20-11-2018 17:48:00 5 м
Москворечье 20-11-2018 17:51:00 1 мин 20-11-2018 17:52:00 4 м
Перерва 20-11-2018 17:54:00 1 мин 20-11-2018 17:55:00 3 м
Депо 20-11-2018 17:56:00 1 мин 20-11-2018 17:57:00 2 м
Люблино 20-11-2018 17:59:00 1 мин 20-11-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 20-11-2018 18:02:00 1 мин 20-11-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 20-11-2018 18:04:00 20-11-2018 18:04:00 1 м
Калитники 20-11-2018 18:05:00 20-11-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 20-11-2018 18:08:00 1 мин 20-11-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2018 18:13:00 4 мин 20-11-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2018 18:22:00 1 мин 20-11-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 20-11-2018 18:26:00 1 мин 20-11-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 20-11-2018 18:34:00 1 мин 20-11-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 20-11-2018 18:37:00 1 мин 20-11-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 20-11-2018 18:41:00 1 мин 20-11-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 20-11-2018 18:43:00 1 мин 20-11-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2018 18:46:00 1 мин 20-11-2018 18:47:00 3 м
Тушино 20-11-2018 18:51:00 1 мин 20-11-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 20-11-2018 18:55:00 1 мин 20-11-2018 18:56:00 4 м
Павшино 20-11-2018 19:00:00 2 мин 20-11-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 20-11-2018 19:04:00 1 мин 20-11-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 20-11-2018 19:09:00 1 мин 20-11-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 20-11-2018 19:11:00 1 мин 20-11-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 20-11-2018 19:16:00 10 мин 20-11-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 20-11-2018 19:27:00 20-11-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 20-11-2018 19:32:00 1 мин 20-11-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 20-11-2018 19:34:00 1 мин 20-11-2018 19:35:00 2 м
Снегири 20-11-2018 19:39:00 1 мин 20-11-2018 19:40:00 5 м
50 км 20-11-2018 19:44:00 1 мин 20-11-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 20-11-2018 19:48:00 1 мин 20-11-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 20-11-2018 19:51:00 1 мин 20-11-2018 19:52:00 3 м
Истра 20-11-2018 19:54:00 1 мин 20-11-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 20-11-2018 19:58:00 1 мин 20-11-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 20-11-2018 20:00:00 1 мин 20-11-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 20-11-2018 20:08:00 1 мин 20-11-2018 20:09:00 8 м
73 км 20-11-2018 20:12:00 1 мин 20-11-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 20-11-2018 20:15:00 1 мин 20-11-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 20-11-2018 20:18:00 1 мин 20-11-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 20-11-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Снегири на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Снегири на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.