Расписание электричек Щербинка Шаховская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 13:31последний рейс

Расписание электричек Щербинка Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 06:52:00 17-05-2021 11:28:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 17-05-2021 09:28:00 17-05-2021 13:51:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 15:17:00 17-05-2021 19:22:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Шаховская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6486/6060/6059, проходит расстояние между станциями Щербинка и Шаховская за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6052/6051, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Шаховская за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 13:31:00

Станции по маршруту следования Щербинка — Шаховская (по будням с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Щербинка — :: 09-12-2019 13:31:00
Бутово 09-12-2019 13:33:00 1 мин 09-12-2019 13:34:00 3 м
Битца 09-12-2019 13:37:00 1 мин 09-12-2019 13:38:00 4 м
Красный Строитель 09-12-2019 13:41:00 1 мин 09-12-2019 13:42:00 4 м
Покровское 09-12-2019 13:44:00 1 мин 09-12-2019 13:45:00 3 м
Царицыно 09-12-2019 13:48:00 1 мин 09-12-2019 13:49:00 4 м
Москворечье 09-12-2019 13:52:00 1 мин 09-12-2019 13:53:00 4 м
Перерва 09-12-2019 13:57:00 1 мин 09-12-2019 13:58:00 5 м
Депо 09-12-2019 13:59:00 1 мин 09-12-2019 14:00:00 2 м
Кубанская (Люблино) 09-12-2019 14:02:00 1 мин 09-12-2019 14:03:00 3 м
Текстильщики 09-12-2019 14:05:00 1 мин 09-12-2019 14:06:00 3 м
Новохохловская 09-12-2019 14:08:00 1 мин 09-12-2019 14:09:00 3 м
Калитники 09-12-2019 14:10:00 1 мин 09-12-2019 14:11:00 2 м
Москва-Товарная 09-12-2019 14:13:00 1 мин 09-12-2019 14:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2019 14:20:00 1 мин 09-12-2019 14:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 09-12-2019 14:26:00 1 мин 09-12-2019 14:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 09-12-2019 14:30:00 1 мин 09-12-2019 14:31:00 4 м
Дмитровская 09-12-2019 14:38:00 1 мин 09-12-2019 14:39:00 8 м
Гражданская 09-12-2019 14:41:00 1 мин 09-12-2019 14:42:00 3 м
Красный Балтиец 09-12-2019 14:44:00 1 мин 09-12-2019 14:45:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 09-12-2019 14:47:00 1 мин 09-12-2019 14:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2019 14:49:00 1 мин 09-12-2019 14:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 09-12-2019 14:55:00 1 мин 09-12-2019 14:56:00 6 м
Трикотажная 09-12-2019 14:58:00 1 мин 09-12-2019 14:59:00 3 м
Волоколамская 09-12-2019 15:01:00 1 мин 09-12-2019 15:02:00 3 м
Пенягино 09-12-2019 15:04:00 1 мин 09-12-2019 15:05:00 3 м
Павшино 09-12-2019 15:07:00 1 мин 09-12-2019 15:08:00 3 м
Красногорская 09-12-2019 15:11:00 1 мин 09-12-2019 15:12:00 4 м
Опалиха 09-12-2019 15:15:00 1 мин 09-12-2019 15:16:00 4 м
Аникеевка 09-12-2019 15:18:00 1 мин 09-12-2019 15:19:00 3 м
Нахабино 09-12-2019 15:23:00 3 мин 09-12-2019 15:26:00 7 м
Малиновка 09-12-2019 15:28:00 1 мин 09-12-2019 15:29:00 3 м
Дедовск 09-12-2019 15:32:00 1 мин 09-12-2019 15:33:00 4 м
Миитовская 09-12-2019 15:34:00 1 мин 09-12-2019 15:35:00 2 м
Снегири 09-12-2019 15:39:00 1 мин 09-12-2019 15:40:00 5 м
50 км 09-12-2019 15:41:00 09-12-2019 15:41:00 1 м
Манихино 1 09-12-2019 15:47:00 1 мин 09-12-2019 15:48:00 7 м
Троицкая 09-12-2019 15:49:00 09-12-2019 15:49:00 1 м
Истра 09-12-2019 15:54:00 1 мин 09-12-2019 15:55:00 6 м
Новоиерусалимская 09-12-2019 15:57:00 1 мин 09-12-2019 15:58:00 3 м
Чеховская 09-12-2019 16:00:00 1 мин 09-12-2019 16:01:00 3 м
Холщёвики 09-12-2019 16:07:00 1 мин 09-12-2019 16:08:00 7 м
73 км 09-12-2019 16:11:00 1 мин 09-12-2019 16:12:00 4 м
Ядрошино 09-12-2019 16:14:00 1 мин 09-12-2019 16:15:00 3 м
Курсаковская 09-12-2019 16:18:00 1 мин 09-12-2019 16:19:00 4 м
Румянцево 09-12-2019 16:21:00 1 мин 09-12-2019 16:22:00 3 м
Новопетровская 09-12-2019 16:28:00 1 мин 09-12-2019 16:29:00 7 м
Устиновка 09-12-2019 16:30:00 1 мин 09-12-2019 16:31:00 2 м
91 км 09-12-2019 16:34:00 1 мин 09-12-2019 16:35:00 4 м
Лесодолгоруково 09-12-2019 16:39:00 1 мин 09-12-2019 16:40:00 5 м
Чисмена 09-12-2019 16:47:00 1 мин 09-12-2019 16:48:00 8 м
Матрёнино 09-12-2019 16:54:00 1 мин 09-12-2019 16:55:00 7 м
Дубосеково 09-12-2019 17:00:00 1 мин 09-12-2019 17:01:00 6 м
Волоколамск 09-12-2019 17:08:00 1 мин 09-12-2019 17:09:00 8 м
133 км 09-12-2019 17:16:00 1 мин 09-12-2019 17:17:00 8 м
Благовещенское 09-12-2019 17:21:00 1 мин 09-12-2019 17:22:00 5 м
141 км 09-12-2019 17:27:00 1 мин 09-12-2019 17:28:00 6 м
Бухолово 09-12-2019 17:32:00 1 мин 09-12-2019 17:33:00 5 м
149 км 09-12-2019 17:36:00 1 мин 09-12-2019 17:37:00 4 м
Шаховская 09-12-2019 17:46:00 — :: 9 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6052/6051 по маршруту Щербинка — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Шаховская на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Шаховская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Шаховская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Шаховская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Шаховская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.