Расписание электричек Щербинка Румянцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:21первый рейс
  • 18:20последний рейс

Расписание электричек Щербинка Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 05:26:0019-08-2022 08:17:00
Львовская — Румянцево6106/610519-08-2022 06:14:0019-08-2022 09:12:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 07:26:0019-08-2022 10:25:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:38:0019-08-2022 11:36:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 09:02:0019-08-2022 12:00:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 12:14:0019-08-2022 15:11:00
Подольск — Шаховская6396/6010/600919-08-2022 12:50:0019-08-2022 15:46:00
Щербинка — Шаховская6012/601119-08-2022 15:14:0019-08-2022 18:02:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 15:26:0019-08-2022 18:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 16:26:0019-08-2022 19:23:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:50:0019-08-2022 19:48:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 18:26:0019-08-2022 21:24:00
Щербинка — Шаховская6014/601319-08-2022 19:15:0019-08-2022 22:05:00
Столбовая — Волоколамск6180/617919-08-2022 19:26:0019-08-2022 22:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 20:02:0019-08-2022 23:00:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 20:26:0019-08-2022 23:24:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:50:0019-08-2022 23:46:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:38:0020-08-2022 00:46:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Румянцево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Щербинка и Румянцево за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Румянцево за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 18:20:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Львовская— ::09-10-2018 17:53:00
Гривно09-10-2018 17:59:001 мин09-10-2018 18:00:007 м
Весенняя09-10-2018 18:02:001 мин09-10-2018 18:03:003 м
Кутузовская09-10-2018 18:05:001 мин09-10-2018 18:06:003 м
Подольск09-10-2018 18:10:001 мин09-10-2018 18:11:005 м
Силикатная09-10-2018 18:14:001 мин09-10-2018 18:15:004 м
Щербинка09-10-2018 18:19:001 мин09-10-2018 18:20:005 м
Бутово09-10-2018 18:23:001 мин09-10-2018 18:24:004 м
Битца09-10-2018 18:27:001 мин09-10-2018 18:28:004 м
Красный Строитель09-10-2018 18:31:001 мин09-10-2018 18:32:004 м
Покровская09-10-2018 18:34:001 мин09-10-2018 18:35:003 м
Царицыно09-10-2018 18:38:002 мин09-10-2018 18:40:005 м
Москворечье09-10-2018 18:43:001 мин09-10-2018 18:44:004 м
Перерва09-10-2018 18:46:001 мин09-10-2018 18:47:003 м
Депо09-10-2018 18:49:001 мин09-10-2018 18:50:003 м
Люблино09-10-2018 18:52:001 мин09-10-2018 18:53:003 м
Текстильщики09-10-2018 18:55:001 мин09-10-2018 18:56:003 м
Новохохловская09-10-2018 18:57:0009-10-2018 18:57:001 м
Калитники09-10-2018 18:59:001 мин09-10-2018 19:00:003 м
Москва-Товарная09-10-2018 19:02:001 мин09-10-2018 19:03:003 м
Москва (Курский вокзал)09-10-2018 19:07:003 мин09-10-2018 19:10:007 м
Москва-Каланчёвская09-10-2018 19:15:001 мин09-10-2018 19:16:006 м
Ржевская09-10-2018 19:19:001 мин09-10-2018 19:20:004 м
Дмитровская09-10-2018 19:28:001 мин09-10-2018 19:29:009 м
Гражданская09-10-2018 19:30:001 мин09-10-2018 19:31:002 м
Красный Балтиец09-10-2018 19:35:001 мин09-10-2018 19:36:005 м
Ленинградская09-10-2018 19:38:001 мин09-10-2018 19:39:003 м
Покровское-Стрешнево09-10-2018 19:40:001 мин09-10-2018 19:41:002 м
Тушино09-10-2018 19:45:001 мин09-10-2018 19:46:005 м
Трикотажная09-10-2018 19:49:001 мин09-10-2018 19:50:004 м
Павшино09-10-2018 19:54:001 мин09-10-2018 19:55:005 м
Красногорская09-10-2018 19:58:001 мин09-10-2018 19:59:004 м
Опалиха09-10-2018 20:02:001 мин09-10-2018 20:03:004 м
Аникеевка09-10-2018 20:05:001 мин09-10-2018 20:06:003 м
Нахабино09-10-2018 20:11:003 мин09-10-2018 20:14:008 м
Малиновка09-10-2018 20:16:001 мин09-10-2018 20:17:003 м
Дедовск09-10-2018 20:19:001 мин09-10-2018 20:20:003 м
Миитовская09-10-2018 20:22:001 мин09-10-2018 20:23:003 м
Снегири09-10-2018 20:26:001 мин09-10-2018 20:27:004 м
50 км09-10-2018 20:31:001 мин09-10-2018 20:32:005 м
Манихино 109-10-2018 20:35:001 мин09-10-2018 20:36:004 м
Троицкая09-10-2018 20:38:001 мин09-10-2018 20:39:003 м
Истра09-10-2018 20:41:001 мин09-10-2018 20:42:003 м
Новоиерусалимская09-10-2018 20:45:001 мин09-10-2018 20:46:004 м
Чеховская09-10-2018 20:48:001 мин09-10-2018 20:49:003 м
Холщёвики09-10-2018 20:55:001 мин09-10-2018 20:56:007 м
73 км09-10-2018 20:57:0009-10-2018 20:57:001 м
Ядрошино09-10-2018 21:01:001 мин09-10-2018 21:02:005 м
Курсаковская09-10-2018 21:04:001 мин09-10-2018 21:05:003 м
Румянцево09-10-2018 21:09:00— ::4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Румянцево на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Румянцево на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Румянцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Румянцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Румянцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.