Расписание электричек Щербинка Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:26первый рейс
  • 21:34последний рейс

Расписание электричек Щербинка Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Голицыно 6054/6053 18-09-2019 04:06:00 18-09-2019 06:16:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-09-2019 06:18:00 18-09-2019 08:07:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 08:58:00
Щербинка — Одинцово 6060/6059 18-09-2019 07:44:00 18-09-2019 09:46:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-09-2019 08:06:00 18-09-2019 10:00:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 18-09-2019 08:48:00 18-09-2019 10:38:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 18-09-2019 09:52:00 18-09-2019 11:50:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 18-09-2019 16:41:00 18-09-2019 18:31:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-09-2019 18:44:00 18-09-2019 20:34:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 18-09-2019 21:34:00 18-09-2019 23:25:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6080/6079, проходит расстояние между станциями Щербинка и Одинцово за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 15:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6072/6071, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Одинцово за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 09:54:00

Станции по маршруту следования Львовская — Одинцово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 27-10-2018 09:28:00
Гривно 27-10-2018 09:34:00 1 мин 27-10-2018 09:35:00 7 м
Весенняя 27-10-2018 09:37:00 1 мин 27-10-2018 09:38:00 3 м
Кутузовская 27-10-2018 09:40:00 1 мин 27-10-2018 09:41:00 3 м
Подольск 27-10-2018 09:44:00 1 мин 27-10-2018 09:45:00 4 м
Силикатная 27-10-2018 09:48:00 1 мин 27-10-2018 09:49:00 4 м
Щербинка 27-10-2018 09:53:00 1 мин 27-10-2018 09:54:00 5 м
Бутово 27-10-2018 09:57:00 1 мин 27-10-2018 09:58:00 4 м
Битца 27-10-2018 10:01:00 1 мин 27-10-2018 10:02:00 4 м
Красный Строитель 27-10-2018 10:04:00 2 мин 27-10-2018 10:06:00 4 м
Покровская 27-10-2018 10:07:00 1 мин 27-10-2018 10:08:00 2 м
Царицыно 27-10-2018 10:12:00 1 мин 27-10-2018 10:13:00 5 м
Москворечье 27-10-2018 10:16:00 1 мин 27-10-2018 10:17:00 4 м
Перерва 27-10-2018 10:19:00 1 мин 27-10-2018 10:20:00 3 м
Депо 27-10-2018 10:22:00 1 мин 27-10-2018 10:23:00 3 м
Люблино 27-10-2018 10:25:00 1 мин 27-10-2018 10:26:00 3 м
Текстильщики 27-10-2018 10:28:00 1 мин 27-10-2018 10:29:00 3 м
Новохохловская 27-10-2018 10:30:00 27-10-2018 10:30:00 1 м
Калитники 27-10-2018 10:32:00 1 мин 27-10-2018 10:33:00 3 м
Москва-Товарная 27-10-2018 10:35:00 1 мин 27-10-2018 10:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-10-2018 10:40:00 4 мин 27-10-2018 10:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-10-2018 10:49:00 1 мин 27-10-2018 10:50:00 6 м
Ржевская 27-10-2018 10:53:00 1 мин 27-10-2018 10:54:00 4 м
Станколит 27-10-2018 11:02:00 1 мин 27-10-2018 11:03:00 9 м
Савёловская 27-10-2018 11:08:00 1 мин 27-10-2018 11:09:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-10-2018 11:15:00 11 мин 27-10-2018 11:26:00 17 м
Беговая 27-10-2018 11:29:00 2 мин 27-10-2018 11:31:00 5 м
Тестовская 27-10-2018 11:33:00 1 мин 27-10-2018 11:34:00 3 м
Фили 27-10-2018 11:36:00 2 мин 27-10-2018 11:38:00 4 м
Кунцево 27-10-2018 11:42:00 1 мин 27-10-2018 11:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-10-2018 11:46:00 1 мин 27-10-2018 11:47:00 4 м
Сетунь 27-10-2018 11:48:00 1 мин 27-10-2018 11:49:00 2 м
Немчиновка 27-10-2018 11:51:00 1 мин 27-10-2018 11:52:00 3 м
Трёхгорка 27-10-2018 11:55:00 1 мин 27-10-2018 11:56:00 4 м
Баковка 27-10-2018 11:57:00 1 мин 27-10-2018 11:58:00 2 м
Одинцово 27-10-2018 12:02:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6072/6071 по маршруту Львовская — Одинцово. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Одинцово на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Одинцово на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.