Расписание электричек Щербинка Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:33первый рейс
  • 20:44последний рейс

Расписание электричек Щербинка Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Львовская — Новоиерусалимская6104/610319-08-2022 05:14:0019-08-2022 07:44:00
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 05:26:0019-08-2022 07:52:00
Львовская — Румянцево6106/610519-08-2022 06:14:0019-08-2022 08:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610919-08-2022 06:26:0019-08-2022 08:57:00
Серпухов — Румянцево6118/611719-08-2022 07:26:0019-08-2022 09:58:00
Щербинка — Новоиерусалимская6120/611919-08-2022 07:49:0019-08-2022 10:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612319-08-2022 08:14:0019-08-2022 10:45:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 08:38:0019-08-2022 11:11:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 09:02:0019-08-2022 11:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613119-08-2022 09:51:0019-08-2022 12:21:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 12:14:0019-08-2022 14:46:00
Подольск — Шаховская6396/6010/600919-08-2022 12:50:0019-08-2022 15:20:00
Щербинка — Новоиерусалимская6144/614319-08-2022 13:26:0019-08-2022 16:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская6156/615519-08-2022 15:02:0019-08-2022 17:34:00
Щербинка — Шаховская6012/601119-08-2022 15:14:0019-08-2022 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615719-08-2022 15:26:0019-08-2022 17:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615919-08-2022 15:50:0019-08-2022 18:24:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 16:26:0019-08-2022 18:58:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616719-08-2022 16:50:0019-08-2022 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617119-08-2022 17:38:0019-08-2022 20:09:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 18:26:0019-08-2022 20:59:00
Чехов — Новоиерусалимская6178/617719-08-2022 18:38:0019-08-2022 21:09:00
Щербинка — Шаховская6014/601319-08-2022 19:15:0019-08-2022 21:44:00
Столбовая — Волоколамск6180/617919-08-2022 19:26:0019-08-2022 21:59:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 20:02:0019-08-2022 22:35:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 20:26:0019-08-2022 22:59:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 20:50:0019-08-2022 23:21:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 21:38:0020-08-2022 00:21:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6384/6383, проходит расстояние между станциями Щербинка и Новоиерусалимская за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 18:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Новоиерусалимская за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 18:20:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Львовская— ::22-10-2018 17:53:00
Гривно22-10-2018 17:59:001 мин22-10-2018 18:00:007 м
Весенняя22-10-2018 18:02:001 мин22-10-2018 18:03:003 м
Кутузовская22-10-2018 18:05:001 мин22-10-2018 18:06:003 м
Подольск22-10-2018 18:10:001 мин22-10-2018 18:11:005 м
Силикатная22-10-2018 18:14:001 мин22-10-2018 18:15:004 м
Щербинка22-10-2018 18:19:001 мин22-10-2018 18:20:005 м
Бутово22-10-2018 18:23:001 мин22-10-2018 18:24:004 м
Битца22-10-2018 18:27:001 мин22-10-2018 18:28:004 м
Красный Строитель22-10-2018 18:31:001 мин22-10-2018 18:32:004 м
Покровская22-10-2018 18:34:001 мин22-10-2018 18:35:003 м
Царицыно22-10-2018 18:38:002 мин22-10-2018 18:40:005 м
Москворечье22-10-2018 18:43:001 мин22-10-2018 18:44:004 м
Перерва22-10-2018 18:46:001 мин22-10-2018 18:47:003 м
Депо22-10-2018 18:49:001 мин22-10-2018 18:50:003 м
Люблино22-10-2018 18:52:001 мин22-10-2018 18:53:003 м
Текстильщики22-10-2018 18:55:001 мин22-10-2018 18:56:003 м
Новохохловская22-10-2018 18:57:0022-10-2018 18:57:001 м
Калитники22-10-2018 18:59:001 мин22-10-2018 19:00:003 м
Москва-Товарная22-10-2018 19:02:001 мин22-10-2018 19:03:003 м
Москва (Курский вокзал)22-10-2018 19:07:003 мин22-10-2018 19:10:007 м
Москва-Каланчёвская22-10-2018 19:15:001 мин22-10-2018 19:16:006 м
Ржевская22-10-2018 19:19:001 мин22-10-2018 19:20:004 м
Дмитровская22-10-2018 19:28:001 мин22-10-2018 19:29:009 м
Гражданская22-10-2018 19:30:001 мин22-10-2018 19:31:002 м
Красный Балтиец22-10-2018 19:35:001 мин22-10-2018 19:36:005 м
Ленинградская22-10-2018 19:38:001 мин22-10-2018 19:39:003 м
Покровское-Стрешнево22-10-2018 19:40:001 мин22-10-2018 19:41:002 м
Тушино22-10-2018 19:45:001 мин22-10-2018 19:46:005 м
Трикотажная22-10-2018 19:49:001 мин22-10-2018 19:50:004 м
Павшино22-10-2018 19:54:001 мин22-10-2018 19:55:005 м
Красногорская22-10-2018 19:58:001 мин22-10-2018 19:59:004 м
Опалиха22-10-2018 20:02:001 мин22-10-2018 20:03:004 м
Аникеевка22-10-2018 20:05:001 мин22-10-2018 20:06:003 м
Нахабино22-10-2018 20:11:003 мин22-10-2018 20:14:008 м
Малиновка22-10-2018 20:16:001 мин22-10-2018 20:17:003 м
Дедовск22-10-2018 20:19:001 мин22-10-2018 20:20:003 м
Миитовская22-10-2018 20:22:001 мин22-10-2018 20:23:003 м
Снегири22-10-2018 20:26:001 мин22-10-2018 20:27:004 м
50 км22-10-2018 20:31:001 мин22-10-2018 20:32:005 м
Манихино 122-10-2018 20:35:001 мин22-10-2018 20:36:004 м
Троицкая22-10-2018 20:38:001 мин22-10-2018 20:39:003 м
Истра22-10-2018 20:41:001 мин22-10-2018 20:42:003 м
Новоиерусалимская22-10-2018 20:45:001 мин22-10-2018 20:46:004 м
Чеховская22-10-2018 20:48:001 мин22-10-2018 20:49:003 м
Холщёвики22-10-2018 20:55:001 мин22-10-2018 20:56:007 м
73 км22-10-2018 20:57:0022-10-2018 20:57:001 м
Ядрошино22-10-2018 21:01:001 мин22-10-2018 21:02:005 м
Курсаковская22-10-2018 21:04:001 мин22-10-2018 21:05:003 м
Румянцево22-10-2018 21:09:00— ::4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.