Расписание электричек Щербинка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:33первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание электричек Щербинка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7598/7597 17-01-2020 00:01:00 17-01-2020 01:53:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 17-01-2020 04:13:00 17-01-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 17-01-2020 04:25:00 17-01-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 17-01-2020 04:37:00 17-01-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 17-01-2020 04:49:00 17-01-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 17-01-2020 05:01:00 17-01-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 17-01-2020 05:13:00 17-01-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-01-2020 05:19:00 17-01-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 17-01-2020 05:25:00 17-01-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-01-2020 05:30:00 17-01-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 17-01-2020 05:37:00 17-01-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 17-01-2020 05:49:00 17-01-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 17-01-2020 06:01:00 17-01-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 17-01-2020 06:13:00 17-01-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-01-2020 06:19:00 17-01-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 17-01-2020 06:25:00 17-01-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 17-01-2020 06:37:00 17-01-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-01-2020 06:43:00 17-01-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 17-01-2020 06:49:00 17-01-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-01-2020 06:55:00 17-01-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 17-01-2020 07:01:00 17-01-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 17-01-2020 07:13:00 17-01-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-01-2020 07:20:00 17-01-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 17-01-2020 07:25:00 17-01-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-01-2020 07:31:00 17-01-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 17-01-2020 07:37:00 17-01-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 17-01-2020 07:49:00 17-01-2020 09:41:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-01-2020 07:55:00 17-01-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 17-01-2020 08:01:00 17-01-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-01-2020 08:06:00 17-01-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 17-01-2020 08:13:00 17-01-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-01-2020 08:19:00 17-01-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 17-01-2020 08:25:00 17-01-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 17-01-2020 08:37:00 17-01-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 17-01-2020 08:42:00 17-01-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 17-01-2020 08:49:00 17-01-2020 10:41:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 17-01-2020 08:55:00 17-01-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 17-01-2020 09:01:00 17-01-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 17-01-2020 09:13:00 17-01-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 17-01-2020 09:25:00 17-01-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 17-01-2020 09:31:00 17-01-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 17-01-2020 09:37:00 17-01-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 17-01-2020 09:49:00 17-01-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 17-01-2020 10:01:00 17-01-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 17-01-2020 10:13:00 17-01-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 17-01-2020 10:25:00 17-01-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 17-01-2020 10:37:00 17-01-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 17-01-2020 10:49:00 17-01-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 17-01-2020 11:01:00 17-01-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 17-01-2020 11:13:00 17-01-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 17-01-2020 11:25:00 17-01-2020 13:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 17-01-2020 11:37:00 17-01-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 17-01-2020 11:49:00 17-01-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 17-01-2020 12:01:00 17-01-2020 13:53:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 17-01-2020 12:07:00 17-01-2020 13:59:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 17-01-2020 12:13:00 17-01-2020 14:05:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 17-01-2020 12:25:00 17-01-2020 14:17:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 17-01-2020 12:37:00 17-01-2020 14:29:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 17-01-2020 12:49:00 17-01-2020 14:41:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 17-01-2020 13:01:00 17-01-2020 14:53:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 17-01-2020 13:13:00 17-01-2020 15:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 17-01-2020 13:25:00 17-01-2020 15:17:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 17-01-2020 13:31:00 17-01-2020 15:23:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 17-01-2020 13:37:00 17-01-2020 15:29:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 17-01-2020 13:49:00 17-01-2020 15:41:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 17-01-2020 14:01:00 17-01-2020 15:53:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 17-01-2020 14:13:00 17-01-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 17-01-2020 14:25:00 17-01-2020 16:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 17-01-2020 14:37:00 17-01-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 17-01-2020 14:49:00 17-01-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 17-01-2020 15:01:00 17-01-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 17-01-2020 15:13:00 17-01-2020 17:05:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 17-01-2020 15:25:00 17-01-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-01-2020 15:31:00 17-01-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 17-01-2020 15:37:00 17-01-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 17-01-2020 15:49:00 17-01-2020 17:41:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 17-01-2020 16:01:00 17-01-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 17-01-2020 16:13:00 17-01-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 17-01-2020 16:25:00 17-01-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-01-2020 16:31:00 17-01-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 17-01-2020 16:37:00 17-01-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-01-2020 16:42:00 17-01-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 17-01-2020 16:49:00 17-01-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 17-01-2020 17:01:00 17-01-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 17-01-2020 17:13:00 17-01-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 17-01-2020 17:25:00 17-01-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 17-01-2020 17:37:00 17-01-2020 19:29:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 17-01-2020 17:49:00 17-01-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 17-01-2020 18:01:00 17-01-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 17-01-2020 18:13:00 17-01-2020 20:05:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 17-01-2020 18:25:00 17-01-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 17-01-2020 18:31:00 17-01-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 17-01-2020 18:37:00 17-01-2020 20:29:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 17-01-2020 18:49:00 17-01-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 17-01-2020 19:01:00 17-01-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 17-01-2020 19:13:00 17-01-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 17-01-2020 19:25:00 17-01-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 17-01-2020 19:37:00 17-01-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-01-2020 19:42:00 17-01-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 17-01-2020 19:49:00 17-01-2020 21:41:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Щербинка и Нахабино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 20:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Нахабино за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 07:35:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 30-10-2018 06:26:00
Авангард 30-10-2018 06:30:00 1 мин 30-10-2018 06:31:00 5 м
92 км 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 5 м
Луч 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Чехов 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-10-2018 06:54:00 1 мин 30-10-2018 06:55:00 4 м
66 км 30-10-2018 06:58:00 1 мин 30-10-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 30-10-2018 07:02:00 1 мин 30-10-2018 07:03:00 4 м
Молоди 30-10-2018 07:05:00 1 мин 30-10-2018 07:06:00 3 м
Львовская 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 5 м
Гривно 30-10-2018 07:15:00 1 мин 30-10-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 3 м
Подольск 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 30-10-2018 07:30:00 1 мин 30-10-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 4 м
Бутово 30-10-2018 07:38:00 1 мин 30-10-2018 07:39:00 4 м
Битца 30-10-2018 07:42:00 1 мин 30-10-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 07:46:00 1 мин 30-10-2018 07:47:00 4 м
Покровская 30-10-2018 07:49:00 1 мин 30-10-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 07:53:00 2 мин 30-10-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 4 м
Перерва 30-10-2018 08:01:00 1 мин 30-10-2018 08:02:00 3 м
Депо 30-10-2018 08:03:00 1 мин 30-10-2018 08:04:00 2 м
Люблино 30-10-2018 08:06:00 1 мин 30-10-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-10-2018 08:09:00 1 мин 30-10-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 3 м
Калитники 30-10-2018 08:14:00 30-10-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 30-10-2018 08:16:00 1 мин 30-10-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 08:21:00 11 мин 30-10-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 08:37:00 1 мин 30-10-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 30-10-2018 08:52:00 1 мин 30-10-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-10-2018 08:56:00 1 мин 30-10-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-10-2018 08:59:00 1 мин 30-10-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 2 м
Тушино 30-10-2018 09:06:00 1 мин 30-10-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 4 м
Павшино 30-10-2018 09:15:00 1 мин 30-10-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 30-10-2018 09:26:00 1 мин 30-10-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 30-10-2018 09:34:00 1 мин 30-10-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 30-10-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Нахабино на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Нахабино на данный момент включает в себя 36 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.