Расписание электричек Щербинка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:33первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание электричек Щербинка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7400/7399 16-04-2021 04:10:00 16-04-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 16-04-2021 04:22:00 16-04-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 16-04-2021 04:34:00 16-04-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 16-04-2021 04:46:00 16-04-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 16-04-2021 04:58:00 16-04-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 16-04-2021 05:10:00 16-04-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-04-2021 05:17:00 16-04-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 16-04-2021 05:22:00 16-04-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 16-04-2021 05:28:00 16-04-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 16-04-2021 05:34:00 16-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 16-04-2021 05:46:00 16-04-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 16-04-2021 05:58:00 16-04-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 16-04-2021 06:10:00 16-04-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 06:17:00 16-04-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 16-04-2021 06:22:00 16-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 16-04-2021 06:34:00 16-04-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-04-2021 06:40:00 16-04-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 16-04-2021 06:46:00 16-04-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 06:52:00 16-04-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 16-04-2021 06:58:00 16-04-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 16-04-2021 07:10:00 16-04-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-04-2021 07:17:00 16-04-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 16-04-2021 07:22:00 16-04-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-04-2021 07:28:00 16-04-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 16-04-2021 07:34:00 16-04-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 16-04-2021 07:46:00 16-04-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 16-04-2021 07:58:00 16-04-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-04-2021 08:04:00 16-04-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 16-04-2021 08:10:00 16-04-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 08:15:00 16-04-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 16-04-2021 08:22:00 16-04-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 16-04-2021 08:34:00 16-04-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 16-04-2021 08:40:00 16-04-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 16-04-2021 08:46:00 16-04-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-04-2021 08:52:00 16-04-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 16-04-2021 08:58:00 16-04-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 16-04-2021 09:10:00 16-04-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 16-04-2021 09:22:00 16-04-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 16-04-2021 09:28:00 16-04-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 16-04-2021 09:34:00 16-04-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 16-04-2021 09:46:00 16-04-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 16-04-2021 09:58:00 16-04-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 16-04-2021 10:10:00 16-04-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 16-04-2021 10:22:00 16-04-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 16-04-2021 10:34:00 16-04-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 16-04-2021 10:46:00 16-04-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 16-04-2021 10:58:00 16-04-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 16-04-2021 11:10:00 16-04-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 16-04-2021 11:22:00 16-04-2021 13:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 16-04-2021 11:34:00 16-04-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 16-04-2021 11:46:00 16-04-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 16-04-2021 13:58:00 16-04-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 16-04-2021 14:34:00 16-04-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 16-04-2021 14:46:00 16-04-2021 16:42:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 16-04-2021 14:58:00 16-04-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 16-04-2021 15:10:00 16-04-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-04-2021 15:17:00 16-04-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 16-04-2021 15:22:00 16-04-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 15:29:00 16-04-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 16-04-2021 15:34:00 16-04-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 16-04-2021 15:41:00 16-04-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 16-04-2021 15:46:00 16-04-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 16-04-2021 15:53:00 16-04-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 16-04-2021 15:58:00 16-04-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 16-04-2021 16:10:00 16-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 16-04-2021 16:22:00 16-04-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 16:28:00 16-04-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 16-04-2021 16:34:00 16-04-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-04-2021 16:40:00 16-04-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 16-04-2021 16:46:00 16-04-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 16-04-2021 16:58:00 16-04-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 16-04-2021 17:10:00 16-04-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 16-04-2021 17:22:00 16-04-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 16-04-2021 17:34:00 16-04-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-04-2021 17:40:00 16-04-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 16-04-2021 17:46:00 16-04-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 16-04-2021 17:58:00 16-04-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 18:05:00 16-04-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 16-04-2021 18:10:00 16-04-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 18:17:00 16-04-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 16-04-2021 18:22:00 16-04-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 16-04-2021 18:29:00 16-04-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 16-04-2021 18:34:00 16-04-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 16-04-2021 18:40:00 16-04-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 16-04-2021 18:46:00 16-04-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 16-04-2021 18:58:00 16-04-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 16-04-2021 19:10:00 16-04-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 16-04-2021 19:22:00 16-04-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 16-04-2021 19:34:00 16-04-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 19:40:00 16-04-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 16-04-2021 19:46:00 16-04-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 16-04-2021 19:58:00 16-04-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 16-04-2021 20:10:00 16-04-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 16-04-2021 20:34:00 16-04-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 16-04-2021 20:46:00 16-04-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 20:52:00 16-04-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 16-04-2021 20:58:00 16-04-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 16-04-2021 21:10:00 16-04-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 16-04-2021 21:22:00 16-04-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 16-04-2021 21:34:00 16-04-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 16-04-2021 21:46:00 16-04-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 16-04-2021 21:58:00 16-04-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 16-04-2021 22:10:00 17-04-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 16-04-2021 22:22:00 17-04-2021 00:18:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 16-04-2021 22:34:00 17-04-2021 00:30:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 16-04-2021 22:46:00 17-04-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 16-04-2021 22:58:00 17-04-2021 00:54:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 16-04-2021 23:10:00 17-04-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 16-04-2021 23:22:00 17-04-2021 01:25:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 16-04-2021 23:34:00 17-04-2021 01:37:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 16-04-2021 23:46:00 17-04-2021 01:49:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Щербинка и Нахабино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 20:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Нахабино за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 07:35:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 30-10-2018 06:26:00
Авангард 30-10-2018 06:30:00 1 мин 30-10-2018 06:31:00 5 м
92 км 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 5 м
Луч 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Чехов 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-10-2018 06:54:00 1 мин 30-10-2018 06:55:00 4 м
66 км 30-10-2018 06:58:00 1 мин 30-10-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 30-10-2018 07:02:00 1 мин 30-10-2018 07:03:00 4 м
Молоди 30-10-2018 07:05:00 1 мин 30-10-2018 07:06:00 3 м
Львовская 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 5 м
Гривно 30-10-2018 07:15:00 1 мин 30-10-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 3 м
Подольск 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 30-10-2018 07:30:00 1 мин 30-10-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 4 м
Бутово 30-10-2018 07:38:00 1 мин 30-10-2018 07:39:00 4 м
Битца 30-10-2018 07:42:00 1 мин 30-10-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 07:46:00 1 мин 30-10-2018 07:47:00 4 м
Покровская 30-10-2018 07:49:00 1 мин 30-10-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 07:53:00 2 мин 30-10-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 4 м
Перерва 30-10-2018 08:01:00 1 мин 30-10-2018 08:02:00 3 м
Депо 30-10-2018 08:03:00 1 мин 30-10-2018 08:04:00 2 м
Люблино 30-10-2018 08:06:00 1 мин 30-10-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-10-2018 08:09:00 1 мин 30-10-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 3 м
Калитники 30-10-2018 08:14:00 30-10-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 30-10-2018 08:16:00 1 мин 30-10-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 08:21:00 11 мин 30-10-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 08:37:00 1 мин 30-10-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 30-10-2018 08:52:00 1 мин 30-10-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-10-2018 08:56:00 1 мин 30-10-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-10-2018 08:59:00 1 мин 30-10-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 2 м
Тушино 30-10-2018 09:06:00 1 мин 30-10-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 4 м
Павшино 30-10-2018 09:15:00 1 мин 30-10-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 30-10-2018 09:26:00 1 мин 30-10-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 30-10-2018 09:34:00 1 мин 30-10-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 30-10-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Нахабино на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Нахабино на данный момент включает в себя 36 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.