Расписание электричек Щербинка Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:06первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Щербинка Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-01-2021 04:10:00 23-01-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 23-01-2021 04:22:00 23-01-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-01-2021 04:34:00 23-01-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-01-2021 04:46:00 23-01-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23-01-2021 04:53:00 23-01-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-01-2021 04:58:00 23-01-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-01-2021 05:10:00 23-01-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-01-2021 05:17:00 23-01-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-01-2021 05:22:00 23-01-2021 06:13:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 23-01-2021 05:28:00 23-01-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-01-2021 05:34:00 23-01-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-01-2021 05:46:00 23-01-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-01-2021 05:58:00 23-01-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-01-2021 06:10:00 23-01-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2021 06:17:00 23-01-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-01-2021 06:22:00 23-01-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-01-2021 06:34:00 23-01-2021 07:25:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-01-2021 06:46:00 23-01-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-01-2021 06:58:00 23-01-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-01-2021 07:06:00 23-01-2021 07:55:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-01-2021 07:10:00 23-01-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-01-2021 07:17:00 23-01-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-01-2021 07:22:00 23-01-2021 08:13:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 23-01-2021 07:28:00 23-01-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-01-2021 07:34:00 23-01-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-01-2021 07:46:00 23-01-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-01-2021 07:53:00 23-01-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-01-2021 07:58:00 23-01-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-01-2021 08:04:00 23-01-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-01-2021 08:10:00 23-01-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2021 08:15:00 23-01-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-01-2021 08:22:00 23-01-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-01-2021 08:34:00 23-01-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 23-01-2021 08:40:00 23-01-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-01-2021 08:46:00 23-01-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-01-2021 08:52:00 23-01-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-01-2021 08:58:00 23-01-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-01-2021 09:05:00 23-01-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-01-2021 09:10:00 23-01-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-01-2021 09:22:00 23-01-2021 10:13:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-01-2021 09:34:00 23-01-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-01-2021 09:46:00 23-01-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-01-2021 09:58:00 23-01-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 23-01-2021 10:05:00 23-01-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-01-2021 10:10:00 23-01-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-01-2021 10:22:00 23-01-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-01-2021 10:34:00 23-01-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-01-2021 10:46:00 23-01-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-01-2021 10:58:00 23-01-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-01-2021 11:10:00 23-01-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-01-2021 11:22:00 23-01-2021 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 23-01-2021 11:34:00 23-01-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-01-2021 11:46:00 23-01-2021 12:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 23-01-2021 11:59:00 23-01-2021 12:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 23-01-2021 12:10:00 23-01-2021 13:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 23-01-2021 12:22:00 23-01-2021 13:12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 23-01-2021 12:35:00 23-01-2021 13:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 23-01-2021 12:46:00 23-01-2021 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 23-01-2021 12:58:00 23-01-2021 13:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 23-01-2021 13:10:00 23-01-2021 14:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 23-01-2021 13:30:00 23-01-2021 14:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 23-01-2021 13:41:00 23-01-2021 14:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 23-01-2021 13:48:00 23-01-2021 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 23-01-2021 13:58:00 23-01-2021 14:50:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-01-2021 14:10:00 23-01-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-01-2021 14:34:00 23-01-2021 15:25:00
Щербинка — Нахабино 7506/7505 23-01-2021 14:46:00 23-01-2021 15:37:00
Львовская — Нахабино 7508/7507 23-01-2021 14:58:00 23-01-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-01-2021 15:04:00 23-01-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-01-2021 15:10:00 23-01-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-01-2021 15:17:00 23-01-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-01-2021 15:22:00 23-01-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-01-2021 15:29:00 23-01-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-01-2021 15:34:00 23-01-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 23-01-2021 15:40:00 23-01-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-01-2021 15:46:00 23-01-2021 16:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23-01-2021 16:05:00 23-01-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-01-2021 16:10:00 23-01-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-01-2021 16:22:00 23-01-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-01-2021 16:28:00 23-01-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-01-2021 16:34:00 23-01-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 23-01-2021 16:40:00 23-01-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-01-2021 16:46:00 23-01-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-01-2021 16:53:00 23-01-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-01-2021 16:58:00 23-01-2021 17:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-01-2021 17:17:00 23-01-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-01-2021 17:22:00 23-01-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-01-2021 17:34:00 23-01-2021 18:25:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-01-2021 17:46:00 23-01-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-01-2021 17:58:00 23-01-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-01-2021 18:05:00 23-01-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-01-2021 18:10:00 23-01-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-01-2021 18:22:00 23-01-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 23-01-2021 18:29:00 23-01-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-01-2021 18:34:00 23-01-2021 19:25:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 23-01-2021 18:40:00 23-01-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-01-2021 18:46:00 23-01-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-01-2021 18:58:00 23-01-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 23-01-2021 19:10:00 23-01-2021 20:01:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 23-01-2021 19:22:00 23-01-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 23-01-2021 19:34:00 23-01-2021 20:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 23-01-2021 19:40:00 23-01-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 23-01-2021 19:46:00 23-01-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 23-01-2021 19:58:00 23-01-2021 20:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-01-2021 20:06:00 23-01-2021 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 23-01-2021 20:10:00 23-01-2021 21:01:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 23-01-2021 20:22:00 23-01-2021 21:13:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 23-01-2021 20:46:00 23-01-2021 21:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-01-2021 20:52:00 23-01-2021 21:43:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 23-01-2021 20:58:00 23-01-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 23-01-2021 21:10:00 23-01-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 23-01-2021 21:22:00 23-01-2021 22:13:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 23-01-2021 21:34:00 23-01-2021 22:25:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 23-01-2021 21:46:00 23-01-2021 22:37:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 23-01-2021 21:58:00 23-01-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 23-01-2021 22:10:00 23-01-2021 23:01:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 23-01-2021 22:22:00 23-01-2021 23:13:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 23-01-2021 22:34:00 23-01-2021 23:25:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 23-01-2021 22:46:00 23-01-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 23-01-2021 22:58:00 23-01-2021 23:49:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 23-01-2021 23:10:00 24-01-2021 00:01:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 23-01-2021 23:22:00 24-01-2021 00:13:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 23-01-2021 23:34:00 24-01-2021 00:25:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 23-01-2021 23:46:00 24-01-2021 00:37:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 23-01-2021 23:58:00 24-01-2021 00:49:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Щербинка и Москва Курский вокзал за 35 мин. Время отправления в 22:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Москва Курский вокзал за 50 мин. Время отправления в 05:29:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 01-07-2019 05:19:00
Силикатная 01-07-2019 05:24:00 1 мин 01-07-2019 05:25:00 6 м
Щербинка 01-07-2019 05:28:00 1 мин 01-07-2019 05:29:00 4 м
Бутово 01-07-2019 05:32:00 1 мин 01-07-2019 05:33:00 4 м
Битца 01-07-2019 05:36:00 1 мин 01-07-2019 05:37:00 4 м
Красный Строитель 01-07-2019 05:40:00 2 мин 01-07-2019 05:42:00 5 м
Покровская 01-07-2019 05:44:00 1 мин 01-07-2019 05:45:00 3 м
Царицыно 01-07-2019 05:48:00 2 мин 01-07-2019 05:50:00 5 м
Москворечье 01-07-2019 05:53:00 1 мин 01-07-2019 05:54:00 4 м
Перерва 01-07-2019 05:57:00 1 мин 01-07-2019 05:58:00 4 м
Депо 01-07-2019 05:59:00 1 мин 01-07-2019 06:00:00 2 м
Люблино 01-07-2019 06:02:00 1 мин 01-07-2019 06:03:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 06:06:00 1 мин 01-07-2019 06:07:00 4 м
Новохохловская 01-07-2019 06:08:00 1 мин 01-07-2019 06:09:00 2 м
Калитники 01-07-2019 06:11:00 1 мин 01-07-2019 06:12:00 3 м
Москва-Товарная 01-07-2019 06:14:00 1 мин 01-07-2019 06:15:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 06:19:00 7 мин 01-07-2019 06:26:00 11 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 06:31:00 1 мин 01-07-2019 06:32:00 6 м
Ржевская 01-07-2019 06:34:00 1 мин 01-07-2019 06:35:00 3 м
Дмитровская 01-07-2019 06:43:00 1 мин 01-07-2019 06:44:00 9 м
Гражданская 01-07-2019 06:46:00 1 мин 01-07-2019 06:47:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 06:49:00 1 мин 01-07-2019 06:50:00 3 м
Ленинградская 01-07-2019 06:51:00 1 мин 01-07-2019 06:52:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 06:54:00 1 мин 01-07-2019 06:55:00 3 м
Тушино 01-07-2019 06:59:00 1 мин 01-07-2019 07:00:00 5 м
Трикотажная 01-07-2019 07:02:00 1 мин 01-07-2019 07:03:00 3 м
Павшино 01-07-2019 07:08:00 1 мин 01-07-2019 07:09:00 6 м
Красногорская 01-07-2019 07:11:00 1 мин 01-07-2019 07:12:00 3 м
Опалиха 01-07-2019 07:16:00 1 мин 01-07-2019 07:17:00 5 м
Аникеевка 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 2 м
Нахабино 01-07-2019 07:23:00 1 мин 01-07-2019 07:24:00 5 м
Малиновка 01-07-2019 07:26:00 1 мин 01-07-2019 07:27:00 3 м
Дедовск 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 4 м
Миитовская 01-07-2019 07:32:00 1 мин 01-07-2019 07:33:00 2 м
Снегири 01-07-2019 07:37:00 1 мин 01-07-2019 07:38:00 5 м
50 км 01-07-2019 07:42:00 1 мин 01-07-2019 07:43:00 5 м
Манихино 1 01-07-2019 07:46:00 1 мин 01-07-2019 07:47:00 4 м
Троицкая 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 3 м
Истра 01-07-2019 07:54:00 1 мин 01-07-2019 07:55:00 5 м
Новоиерусалимская 01-07-2019 07:59:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Москва Курский вокзал на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 76 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.