Расписание электричек Щербинка Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:06первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Щербинка Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7400/7399 16-04-2021 04:10:00 16-04-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 16-04-2021 04:22:00 16-04-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 16-04-2021 04:34:00 16-04-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 16-04-2021 04:46:00 16-04-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 16-04-2021 04:53:00 16-04-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 16-04-2021 04:58:00 16-04-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 16-04-2021 05:10:00 16-04-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-04-2021 05:17:00 16-04-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 16-04-2021 05:22:00 16-04-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 16-04-2021 05:28:00 16-04-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 16-04-2021 05:34:00 16-04-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 16-04-2021 05:46:00 16-04-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 16-04-2021 05:58:00 16-04-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 16-04-2021 06:10:00 16-04-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 06:17:00 16-04-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 16-04-2021 06:22:00 16-04-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 16-04-2021 06:34:00 16-04-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-04-2021 06:40:00 16-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 16-04-2021 06:46:00 16-04-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 06:52:00 16-04-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 16-04-2021 06:58:00 16-04-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 16-04-2021 07:10:00 16-04-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-04-2021 07:17:00 16-04-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 16-04-2021 07:22:00 16-04-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-04-2021 07:28:00 16-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 16-04-2021 07:34:00 16-04-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 16-04-2021 07:46:00 16-04-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 16-04-2021 07:58:00 16-04-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-04-2021 08:04:00 16-04-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 16-04-2021 08:10:00 16-04-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 08:15:00 16-04-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 16-04-2021 08:22:00 16-04-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 16-04-2021 08:34:00 16-04-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 16-04-2021 08:40:00 16-04-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 16-04-2021 08:46:00 16-04-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-04-2021 08:52:00 16-04-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 16-04-2021 08:58:00 16-04-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 16-04-2021 09:05:00 16-04-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 16-04-2021 09:10:00 16-04-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 16-04-2021 09:22:00 16-04-2021 10:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 16-04-2021 09:28:00 16-04-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 16-04-2021 09:34:00 16-04-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 16-04-2021 09:46:00 16-04-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 16-04-2021 09:58:00 16-04-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 16-04-2021 10:05:00 16-04-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 16-04-2021 10:10:00 16-04-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 16-04-2021 10:22:00 16-04-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 16-04-2021 10:34:00 16-04-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 16-04-2021 10:46:00 16-04-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 16-04-2021 10:58:00 16-04-2021 11:49:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 16-04-2021 11:05:00 16-04-2021 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 16-04-2021 11:10:00 16-04-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 16-04-2021 11:22:00 16-04-2021 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 16-04-2021 11:28:00 16-04-2021 12:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 16-04-2021 11:34:00 16-04-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 16-04-2021 11:46:00 16-04-2021 12:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 16-04-2021 11:58:00 16-04-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 16-04-2021 12:08:00 16-04-2021 12:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 16-04-2021 12:21:00 16-04-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 16-04-2021 12:34:00 16-04-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 16-04-2021 12:46:00 16-04-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 16-04-2021 12:58:00 16-04-2021 13:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 16-04-2021 13:10:00 16-04-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 16-04-2021 13:22:00 16-04-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 16-04-2021 13:34:00 16-04-2021 14:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 16-04-2021 13:46:00 16-04-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 16-04-2021 13:58:00 16-04-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 16-04-2021 14:08:00 16-04-2021 14:58:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6258 16-04-2021 14:22:00 16-04-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 16-04-2021 14:34:00 16-04-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 16-04-2021 14:46:00 16-04-2021 15:37:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 16-04-2021 14:58:00 16-04-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 16-04-2021 15:10:00 16-04-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-04-2021 15:17:00 16-04-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 16-04-2021 15:22:00 16-04-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 15:29:00 16-04-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 16-04-2021 15:34:00 16-04-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 16-04-2021 15:41:00 16-04-2021 16:31:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 16-04-2021 15:46:00 16-04-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 16-04-2021 15:53:00 16-04-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 16-04-2021 15:58:00 16-04-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-04-2021 16:05:00 16-04-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 16-04-2021 16:10:00 16-04-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 16-04-2021 16:22:00 16-04-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 16:28:00 16-04-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 16-04-2021 16:34:00 16-04-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-04-2021 16:40:00 16-04-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 16-04-2021 16:46:00 16-04-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16-04-2021 16:53:00 16-04-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 16-04-2021 16:58:00 16-04-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 16-04-2021 17:10:00 16-04-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16-04-2021 17:17:00 16-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 16-04-2021 17:22:00 16-04-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 16-04-2021 17:34:00 16-04-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-04-2021 17:40:00 16-04-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 16-04-2021 17:46:00 16-04-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 16-04-2021 17:58:00 16-04-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 18:05:00 16-04-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 16-04-2021 18:10:00 16-04-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 18:17:00 16-04-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 16-04-2021 18:22:00 16-04-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 16-04-2021 18:29:00 16-04-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 16-04-2021 18:34:00 16-04-2021 19:25:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 16-04-2021 18:40:00 16-04-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 16-04-2021 18:46:00 16-04-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 16-04-2021 18:58:00 16-04-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 16-04-2021 19:10:00 16-04-2021 20:01:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 16-04-2021 19:22:00 16-04-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 16-04-2021 19:34:00 16-04-2021 20:25:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 19:40:00 16-04-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 16-04-2021 19:46:00 16-04-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 16-04-2021 19:58:00 16-04-2021 20:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 16-04-2021 20:06:00 16-04-2021 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 16-04-2021 20:10:00 16-04-2021 21:01:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 21:13:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 16-04-2021 20:34:00 16-04-2021 21:25:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 16-04-2021 20:46:00 16-04-2021 21:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 20:52:00 16-04-2021 21:43:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 16-04-2021 20:58:00 16-04-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 16-04-2021 21:10:00 16-04-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 16-04-2021 21:22:00 16-04-2021 22:13:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 16-04-2021 21:34:00 16-04-2021 22:25:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 16-04-2021 21:46:00 16-04-2021 22:37:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 16-04-2021 21:58:00 16-04-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 16-04-2021 22:10:00 16-04-2021 23:01:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 16-04-2021 22:22:00 16-04-2021 23:13:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 16-04-2021 22:34:00 16-04-2021 23:25:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 16-04-2021 22:46:00 16-04-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 16-04-2021 22:58:00 16-04-2021 23:49:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 16-04-2021 23:10:00 17-04-2021 00:01:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 16-04-2021 23:22:00 17-04-2021 00:13:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 16-04-2021 23:34:00 17-04-2021 00:25:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 16-04-2021 23:46:00 17-04-2021 00:37:00

Как добраться от станции Щербинка до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Щербинка и Москва Курский вокзал за 35 мин. Время отправления в 22:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Щербинка и Москва Курский вокзал за 50 мин. Время отправления в 05:29:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 01-07-2019 05:19:00
Силикатная 01-07-2019 05:24:00 1 мин 01-07-2019 05:25:00 6 м
Щербинка 01-07-2019 05:28:00 1 мин 01-07-2019 05:29:00 4 м
Бутово 01-07-2019 05:32:00 1 мин 01-07-2019 05:33:00 4 м
Битца 01-07-2019 05:36:00 1 мин 01-07-2019 05:37:00 4 м
Красный Строитель 01-07-2019 05:40:00 2 мин 01-07-2019 05:42:00 5 м
Покровская 01-07-2019 05:44:00 1 мин 01-07-2019 05:45:00 3 м
Царицыно 01-07-2019 05:48:00 2 мин 01-07-2019 05:50:00 5 м
Москворечье 01-07-2019 05:53:00 1 мин 01-07-2019 05:54:00 4 м
Перерва 01-07-2019 05:57:00 1 мин 01-07-2019 05:58:00 4 м
Депо 01-07-2019 05:59:00 1 мин 01-07-2019 06:00:00 2 м
Люблино 01-07-2019 06:02:00 1 мин 01-07-2019 06:03:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 06:06:00 1 мин 01-07-2019 06:07:00 4 м
Новохохловская 01-07-2019 06:08:00 1 мин 01-07-2019 06:09:00 2 м
Калитники 01-07-2019 06:11:00 1 мин 01-07-2019 06:12:00 3 м
Москва-Товарная 01-07-2019 06:14:00 1 мин 01-07-2019 06:15:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 06:19:00 7 мин 01-07-2019 06:26:00 11 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 06:31:00 1 мин 01-07-2019 06:32:00 6 м
Ржевская 01-07-2019 06:34:00 1 мин 01-07-2019 06:35:00 3 м
Дмитровская 01-07-2019 06:43:00 1 мин 01-07-2019 06:44:00 9 м
Гражданская 01-07-2019 06:46:00 1 мин 01-07-2019 06:47:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 06:49:00 1 мин 01-07-2019 06:50:00 3 м
Ленинградская 01-07-2019 06:51:00 1 мин 01-07-2019 06:52:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 06:54:00 1 мин 01-07-2019 06:55:00 3 м
Тушино 01-07-2019 06:59:00 1 мин 01-07-2019 07:00:00 5 м
Трикотажная 01-07-2019 07:02:00 1 мин 01-07-2019 07:03:00 3 м
Павшино 01-07-2019 07:08:00 1 мин 01-07-2019 07:09:00 6 м
Красногорская 01-07-2019 07:11:00 1 мин 01-07-2019 07:12:00 3 м
Опалиха 01-07-2019 07:16:00 1 мин 01-07-2019 07:17:00 5 м
Аникеевка 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 2 м
Нахабино 01-07-2019 07:23:00 1 мин 01-07-2019 07:24:00 5 м
Малиновка 01-07-2019 07:26:00 1 мин 01-07-2019 07:27:00 3 м
Дедовск 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 4 м
Миитовская 01-07-2019 07:32:00 1 мин 01-07-2019 07:33:00 2 м
Снегири 01-07-2019 07:37:00 1 мин 01-07-2019 07:38:00 5 м
50 км 01-07-2019 07:42:00 1 мин 01-07-2019 07:43:00 5 м
Манихино 1 01-07-2019 07:46:00 1 мин 01-07-2019 07:47:00 4 м
Троицкая 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 3 м
Истра 01-07-2019 07:54:00 1 мин 01-07-2019 07:55:00 5 м
Новоиерусалимская 01-07-2019 07:59:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Щербинка и Москва Курский вокзал на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щербинка Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 76 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щербинка и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щербинка Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щербинка Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.