Расписание электричек Щелково Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:38первый рейс
  • 23:32последний рейс

Расписание электричек Щелково Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-09-2019 04:38:00 19-09-2019 05:35:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 19-09-2019 04:52:00 19-09-2019 05:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-09-2019 05:33:00 19-09-2019 06:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-09-2019 05:57:00 19-09-2019 06:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-09-2019 06:07:00 19-09-2019 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-09-2019 06:28:00 19-09-2019 07:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-09-2019 06:56:00 19-09-2019 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-09-2019 07:06:00 19-09-2019 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-09-2019 07:12:00 19-09-2019 07:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 19-09-2019 07:26:00 19-09-2019 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-09-2019 07:32:00 19-09-2019 08:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-09-2019 07:51:00 19-09-2019 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 19-09-2019 07:58:00 19-09-2019 08:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-09-2019 08:09:00 19-09-2019 09:07:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 19-09-2019 08:26:00 19-09-2019 09:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-09-2019 08:33:00 19-09-2019 09:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-09-2019 09:10:00 19-09-2019 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-09-2019 09:29:00 19-09-2019 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-09-2019 09:59:00 19-09-2019 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-09-2019 10:24:00 19-09-2019 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-09-2019 10:40:00 19-09-2019 11:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 19-09-2019 12:48:00 19-09-2019 13:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 19-09-2019 13:00:00 19-09-2019 13:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 19-09-2019 13:30:00 19-09-2019 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 19-09-2019 13:38:00 19-09-2019 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-09-2019 13:52:00 19-09-2019 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 19-09-2019 14:17:00 19-09-2019 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-09-2019 14:37:00 19-09-2019 15:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 19-09-2019 15:00:00 19-09-2019 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 19-09-2019 15:20:00 19-09-2019 16:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 19-09-2019 15:58:00 19-09-2019 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-09-2019 16:27:00 19-09-2019 17:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 19-09-2019 16:44:00 19-09-2019 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 19-09-2019 16:57:00 19-09-2019 17:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-09-2019 17:45:00 19-09-2019 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 19-09-2019 17:52:00 19-09-2019 18:50:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 19-09-2019 18:03:00 19-09-2019 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 19-09-2019 18:12:00 19-09-2019 19:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 19-09-2019 18:21:00 19-09-2019 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-09-2019 18:39:00 19-09-2019 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19-09-2019 19:20:00 19-09-2019 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19-09-2019 19:38:00 19-09-2019 20:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-09-2019 19:57:00 19-09-2019 20:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 19-09-2019 20:23:00 19-09-2019 21:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-09-2019 20:42:00 19-09-2019 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 19-09-2019 21:11:00 19-09-2019 22:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-09-2019 21:24:00 19-09-2019 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 19-09-2019 21:45:00 19-09-2019 22:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 19-09-2019 22:01:00 19-09-2019 22:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-09-2019 22:21:00 19-09-2019 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 19-09-2019 22:45:00 19-09-2019 23:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 19-09-2019 23:01:00 19-09-2019 23:58:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 19-09-2019 23:32:00 20-09-2019 00:29:00

Как добраться от станции Щелково до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6703, проходит расстояние между станциями Щелково и Москва Ярославский вокзал за 46 мин. Время отправления в 07:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6611, которая проедет расстояние между станциями Щелково и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:06:00

Станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Монино — :: 30-06-2019 06:44:00
Осеевская 30-06-2019 06:49:00 1 мин 30-06-2019 06:50:00 6 м
Циолковская 30-06-2019 06:52:00 1 мин 30-06-2019 06:53:00 3 м
Бахчиванджи 30-06-2019 06:55:00 1 мин 30-06-2019 06:56:00 3 м
Чкаловская 30-06-2019 06:58:00 2 мин 30-06-2019 07:00:00 4 м
Гагаринская 30-06-2019 07:02:00 1 мин 30-06-2019 07:03:00 3 м
Щёлково 30-06-2019 07:05:00 1 мин 30-06-2019 07:06:00 3 м
Воронок 30-06-2019 07:09:00 1 мин 30-06-2019 07:10:00 4 м
Соколовская 30-06-2019 07:12:00 1 мин 30-06-2019 07:13:00 3 м
Загорянская 30-06-2019 07:15:00 1 мин 30-06-2019 07:16:00 3 м
Валентиновка 30-06-2019 07:17:00 1 мин 30-06-2019 07:18:00 2 м
Болшево 30-06-2019 07:20:00 2 мин 30-06-2019 07:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 30-06-2019 07:26:00 1 мин 30-06-2019 07:27:00 5 м
Мытищи 30-06-2019 07:32:00 1 мин 30-06-2019 07:33:00 6 м
Тайнинская 30-06-2019 07:36:00 1 мин 30-06-2019 07:37:00 4 м
Перловская 30-06-2019 07:38:00 1 мин 30-06-2019 07:39:00 2 м
Лось 30-06-2019 07:41:00 1 мин 30-06-2019 07:42:00 3 м
Лосиноостровская 30-06-2019 07:45:00 1 мин 30-06-2019 07:46:00 4 м
Северянин 30-06-2019 07:49:00 1 мин 30-06-2019 07:50:00 4 м
Яуза 30-06-2019 07:52:00 1 мин 30-06-2019 07:53:00 3 м
Маленковская 30-06-2019 07:55:00 1 мин 30-06-2019 07:56:00 3 м
Москва-3 30-06-2019 07:58:00 1 мин 30-06-2019 07:59:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-06-2019 08:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6611 по маршруту Монино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Щелково и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щелково Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 51 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щелково и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щелково Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щелково Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.