Расписание электричек Щелково Соколовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 23:32последний рейс

Расписание электричек Щелково Соколовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 01-04-2020 04:37:00 01-04-2020 04:43:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 01-04-2020 04:50:00 01-04-2020 04:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 01-04-2020 05:33:00 01-04-2020 05:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 01-04-2020 05:57:00 01-04-2020 06:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 01-04-2020 06:06:00 01-04-2020 06:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 01-04-2020 06:22:00 01-04-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 01-04-2020 06:30:00 01-04-2020 06:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 01-04-2020 06:56:00 01-04-2020 07:02:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 01-04-2020 07:04:00 01-04-2020 07:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 01-04-2020 07:11:00 01-04-2020 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 01-04-2020 07:27:00 01-04-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 01-04-2020 07:32:00 01-04-2020 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 01-04-2020 07:51:00 01-04-2020 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 01-04-2020 07:58:00 01-04-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 01-04-2020 08:09:00 01-04-2020 08:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 01-04-2020 08:26:00 01-04-2020 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 01-04-2020 08:33:00 01-04-2020 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 01-04-2020 09:10:00 01-04-2020 09:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 01-04-2020 09:32:00 01-04-2020 09:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 01-04-2020 09:59:00 01-04-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 01-04-2020 10:23:00 01-04-2020 10:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 01-04-2020 10:40:00 01-04-2020 10:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 01-04-2020 12:48:00 01-04-2020 12:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 01-04-2020 13:00:00 01-04-2020 13:06:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 01-04-2020 13:30:00 01-04-2020 13:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 01-04-2020 13:38:00 01-04-2020 13:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 01-04-2020 13:51:00 01-04-2020 13:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 01-04-2020 14:17:00 01-04-2020 14:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 01-04-2020 14:37:00 01-04-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 01-04-2020 15:00:00 01-04-2020 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 01-04-2020 15:12:00 01-04-2020 15:18:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 01-04-2020 15:19:00 01-04-2020 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 01-04-2020 15:57:00 01-04-2020 16:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 01-04-2020 16:27:00 01-04-2020 16:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 01-04-2020 16:39:00 01-04-2020 16:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 01-04-2020 16:57:00 01-04-2020 17:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 01-04-2020 17:08:00 01-04-2020 17:14:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 01-04-2020 17:43:00 01-04-2020 17:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 01-04-2020 17:52:00 01-04-2020 17:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 01-04-2020 18:13:00 01-04-2020 18:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 01-04-2020 18:21:00 01-04-2020 18:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 01-04-2020 18:39:00 01-04-2020 18:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 01-04-2020 19:19:00 01-04-2020 19:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 01-04-2020 19:37:00 01-04-2020 19:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 01-04-2020 19:57:00 01-04-2020 20:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 01-04-2020 20:23:00 01-04-2020 20:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 01-04-2020 20:42:00 01-04-2020 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 01-04-2020 21:11:00 01-04-2020 21:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 01-04-2020 21:24:00 01-04-2020 21:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 01-04-2020 21:42:00 01-04-2020 21:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 01-04-2020 22:01:00 01-04-2020 22:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 01-04-2020 22:21:00 01-04-2020 22:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 01-04-2020 22:45:00 01-04-2020 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 01-04-2020 22:59:00 01-04-2020 23:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 01-04-2020 23:38:00 01-04-2020 23:44:00

Как добраться от станции Щелково до станции Соколовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6601, проходит расстояние между станциями Щелково и Соколовская за 6 мин. Время отправления в 04:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6551, которая проедет расстояние между станциями Щелково и Соколовская за 7 мин. Время отправления в 04:53:00

Станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Щёлково — :: 04-10-2018 04:53:00
Воронок 04-10-2018 04:57:00 1 мин 04-10-2018 04:58:00 5 м
Соколовская 04-10-2018 05:00:00 1 мин 04-10-2018 05:01:00 3 м
Загорянская 04-10-2018 05:03:00 1 мин 04-10-2018 05:04:00 3 м
Валентиновка 04-10-2018 05:05:00 1 мин 04-10-2018 05:06:00 2 м
Болшево 04-10-2018 05:08:00 1 мин 04-10-2018 05:09:00 3 м
Подлипки-Дачные 04-10-2018 05:13:00 1 мин 04-10-2018 05:14:00 5 м
Мытищи 04-10-2018 05:19:00 1 мин 04-10-2018 05:20:00 6 м
Тайнинская 04-10-2018 05:22:00 1 мин 04-10-2018 05:23:00 3 м
Перловская 04-10-2018 05:25:00 1 мин 04-10-2018 05:26:00 3 м
Лось 04-10-2018 05:27:00 1 мин 04-10-2018 05:28:00 2 м
Лосиноостровская 04-10-2018 05:31:00 1 мин 04-10-2018 05:32:00 4 м
Северянин 04-10-2018 05:34:00 1 мин 04-10-2018 05:35:00 3 м
Яуза 04-10-2018 05:37:00 1 мин 04-10-2018 05:38:00 3 м
Маленковская 04-10-2018 05:39:00 1 мин 04-10-2018 05:40:00 2 м
Москва-3 04-10-2018 05:42:00 1 мин 04-10-2018 05:43:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2018 05:49:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6551 по маршруту Щёлково — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Щелково и Соколовская на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щелково Соколовская на данный момент включает в себя 53 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щелково и Соколовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щелково Соколовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щелково Соколовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.