Расписание электричек Щара Видибор на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 11:48последний рейс

Расписание электричек Щара Видибор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 17-01-2021 08:35:00 17-01-2021 11:48:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 17-01-2021 11:48:00 17-01-2021 14:52:00

Как добраться от станции Щара до станции Видибор самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6217, проходит расстояние между станциями Щара и Видибор за 3 ч. 4 мин. Время отправления в 11:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Щара и Видибор за 3 ч. 13 мин. Время отправления в 08:35:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Бухличи (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 10-12-2018 08:17:00
Русино 10-12-2018 08:27:00 1 мин 10-12-2018 08:28:00 11 м
Щара 10-12-2018 08:34:00 1 мин 10-12-2018 08:35:00 7 м
Петуховщина 10-12-2018 08:39:00 1 мин 10-12-2018 08:40:00 5 м
Ляховичи 10-12-2018 08:44:00 1 мин 10-12-2018 08:45:00 5 м
Рейтанов 10-12-2018 08:55:00 1 мин 10-12-2018 08:56:00 11 м
Кулени 10-12-2018 09:03:00 1 мин 10-12-2018 09:04:00 8 м
Романовщина 10-12-2018 09:08:00 1 мин 10-12-2018 09:09:00 5 м
Буды 10-12-2018 09:12:00 2 мин 10-12-2018 09:14:00 5 м
Любашево 10-12-2018 09:23:00 1 мин 10-12-2018 09:24:00 10 м
Ганцевичи 10-12-2018 09:28:00 2 мин 10-12-2018 09:30:00 6 м
Рассвет 10-12-2018 09:34:00 1 мин 10-12-2018 09:35:00 5 м
Люсино 10-12-2018 09:43:00 1 мин 10-12-2018 09:44:00 9 м
Якуба Коласа 10-12-2018 09:48:00 1 мин 10-12-2018 09:49:00 5 м
Мальковичи 10-12-2018 09:59:00 1 мин 10-12-2018 10:00:00 11 м
Молодёжный 10-12-2018 10:04:00 1 мин 10-12-2018 10:05:00 5 м
Люща 10-12-2018 10:15:00 1 мин 10-12-2018 10:16:00 11 м
Бостынь 10-12-2018 10:23:00 1 мин 10-12-2018 10:24:00 8 м
Дятловичи 10-12-2018 10:29:00 1 мин 10-12-2018 10:30:00 6 м
Сад 10-12-2018 10:34:00 1 мин 10-12-2018 10:35:00 5 м
Лунинец 10-12-2018 10:47:00 28 мин 10-12-2018 11:15:00 40 м
Журавинка 10-12-2018 11:24:00 1 мин 10-12-2018 11:25:00 10 м
Припять 10-12-2018 11:33:00 1 мин 10-12-2018 11:34:00 9 м
Видибор 10-12-2018 11:48:00 1 мин 10-12-2018 11:49:00 15 м
Горынь 10-12-2018 12:07:00 8 мин 10-12-2018 12:15:00 26 м
Бухличи 10-12-2018 12:22:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Барановичи-Полесские — Бухличи. Продолжительность поездки между остановками Щара и Видибор на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щара Видибор на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щара и Видибор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щара Видибор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щара Видибор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.