Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 21:26последний рейс

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 16-04-2021 04:41:00 16-04-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 16-04-2021 06:06:00 16-04-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 16-04-2021 08:21:00 16-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-04-2021 09:11:00 16-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 16-04-2021 10:21:00 16-04-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 16-04-2021 13:41:00 16-04-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 16-04-2021 14:51:00 16-04-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 16-04-2021 16:06:00 16-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 16-04-2021 17:11:00 16-04-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 16-04-2021 18:51:00 16-04-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 16-04-2021 20:06:00 16-04-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 16-04-2021 21:26:00 16-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 16-04-2021 22:36:00 17-04-2021 00:13:00

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6131, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Звенигород за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6135, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Звенигород за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 09:11:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 08-12-2019 07:42:00
Яхрома 08-12-2019 07:50:00 1 мин 08-12-2019 07:51:00 9 м
Турист 08-12-2019 07:55:00 1 мин 08-12-2019 07:56:00 5 м
Морозки 08-12-2019 07:59:00 1 мин 08-12-2019 08:00:00 4 м
Икша 08-12-2019 08:04:00 1 мин 08-12-2019 08:05:00 5 м
Трудовая 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 6 м
Катуар 08-12-2019 08:14:00 1 мин 08-12-2019 08:15:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 08:17:00 1 мин 08-12-2019 08:18:00 3 м
Луговая 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 4 м
Депо 08-12-2019 08:24:00 1 мин 08-12-2019 08:25:00 3 м
Лобня 08-12-2019 08:27:00 1 мин 08-12-2019 08:28:00 3 м
Шереметьевская 08-12-2019 08:33:00 1 мин 08-12-2019 08:34:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 2 м
Водники 08-12-2019 08:38:00 1 мин 08-12-2019 08:39:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 08:40:00 1 мин 08-12-2019 08:41:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 08:43:00 1 мин 08-12-2019 08:44:00 3 м
Марк 08-12-2019 08:47:00 1 мин 08-12-2019 08:48:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 08:49:00 1 мин 08-12-2019 08:50:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 08:53:00 1 мин 08-12-2019 08:54:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 08:55:00 1 мин 08-12-2019 08:56:00 2 м
Окружная 08-12-2019 08:59:00 1 мин 08-12-2019 09:00:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 09:03:00 1 мин 08-12-2019 09:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 09:10:00 1 мин 08-12-2019 09:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 09:15:00 3 мин 08-12-2019 09:18:00 7 м
Беговая 08-12-2019 09:22:00 1 мин 08-12-2019 09:23:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 09:26:00 1 мин 08-12-2019 09:27:00 4 м
Фили 08-12-2019 09:29:00 1 мин 08-12-2019 09:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 09:37:00 1 мин 08-12-2019 09:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 09:40:00 1 мин 08-12-2019 09:41:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 09:42:00 1 мин 08-12-2019 09:43:00 2 м
Немчиновка 08-12-2019 09:45:00 1 мин 08-12-2019 09:46:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 09:49:00 1 мин 08-12-2019 09:50:00 4 м
Баковка 08-12-2019 09:51:00 1 мин 08-12-2019 09:52:00 2 м
Одинцово 08-12-2019 09:56:00 1 мин 08-12-2019 09:57:00 5 м
Отрадное 08-12-2019 09:59:00 1 мин 08-12-2019 10:00:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 10:02:00 1 мин 08-12-2019 10:03:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 10:04:00 1 мин 08-12-2019 10:05:00 2 м
Здравница 08-12-2019 10:07:00 1 мин 08-12-2019 10:08:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 10:12:00 1 мин 08-12-2019 10:13:00 5 м
Дачное 08-12-2019 10:16:00 1 мин 08-12-2019 10:17:00 4 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 10:19:00 1 мин 08-12-2019 10:20:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 10:24:00 1 мин 08-12-2019 10:25:00 5 м
Захарово 08-12-2019 10:28:00 1 мин 08-12-2019 10:29:00 4 м
Хлюпино 08-12-2019 10:32:00 1 мин 08-12-2019 10:33:00 4 м
Скоротово 08-12-2019 10:37:00 1 мин 08-12-2019 10:38:00 5 м
Звенигород 08-12-2019 10:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6135 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Звенигород на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Звенигород на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.