Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 21:20последний рейс

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 16-01-2021 00:06:00 16-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 16-01-2021 00:37:00 16-01-2021 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 16-01-2021 04:49:00 16-01-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 16-01-2021 06:11:00 16-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-01-2021 06:21:00 16-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 06:56:00 16-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 07:11:00 16-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 07:27:00 16-01-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 16-01-2021 08:06:00 16-01-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 16-01-2021 08:36:00 16-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-01-2021 09:06:00 16-01-2021 10:30:00
Лобня — Бородино 6155 16-01-2021 10:06:00 16-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 10:36:00 16-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-01-2021 10:41:00 16-01-2021 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 12:36:00 16-01-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 16-01-2021 13:11:00 16-01-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 13:21:00 16-01-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 14:36:00 16-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-01-2021 14:42:00 16-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-01-2021 15:06:00 16-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 15:41:00 16-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 15:54:00 16-01-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6219 16-01-2021 16:36:00 16-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 16:41:00 16-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 16-01-2021 16:56:00 16-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 16-01-2021 17:06:00 16-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-01-2021 17:21:00 16-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 17:36:00 16-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 16-01-2021 18:06:00 16-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 18:11:00 16-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-01-2021 18:36:00 16-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 16-01-2021 19:06:00 16-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 19:11:00 16-01-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 19:41:00 16-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 19:56:00 16-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 20:26:00 16-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 16-01-2021 21:11:00 16-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-01-2021 21:21:00 16-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 22:11:00 16-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 22:26:00 16-01-2021 23:58:00

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7535, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Кубинка 1 за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 13:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Кубинка 1 за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 06:52:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 16-11-2018 06:07:00
Шереметьевская 16-11-2018 06:11:00 1 мин 16-11-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 16-11-2018 06:13:00 1 мин 16-11-2018 06:14:00 2 м
Водники 16-11-2018 06:16:00 1 мин 16-11-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 16-11-2018 06:18:00 1 мин 16-11-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 16-11-2018 06:21:00 1 мин 16-11-2018 06:22:00 3 м
Марк 16-11-2018 06:24:00 1 мин 16-11-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 16-11-2018 06:27:00 1 мин 16-11-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 16-11-2018 06:30:00 1 мин 16-11-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 16-11-2018 06:33:00 1 мин 16-11-2018 06:34:00 3 м
Окружная 16-11-2018 06:36:00 1 мин 16-11-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 16-11-2018 06:40:00 1 мин 16-11-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-11-2018 06:48:00 4 мин 16-11-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-11-2018 06:57:00 1 мин 16-11-2018 06:58:00 6 м
Беговая 16-11-2018 07:02:00 2 мин 16-11-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 16-11-2018 07:06:00 1 мин 16-11-2018 07:07:00 3 м
Фили 16-11-2018 07:09:00 2 мин 16-11-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 16-11-2018 07:15:00 1 мин 16-11-2018 07:16:00 5 м
Рабочий Посёлок 16-11-2018 07:20:00 12 мин 16-11-2018 07:32:00 16 м
Сетунь 16-11-2018 07:33:00 16-11-2018 07:33:00 1 м
Немчиновка 16-11-2018 07:34:00 16-11-2018 07:34:00 1 м
Трёхгорка 16-11-2018 07:38:00 1 мин 16-11-2018 07:39:00 5 м
Баковка 16-11-2018 07:40:00 1 мин 16-11-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 16-11-2018 07:44:00 1 мин 16-11-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 16-11-2018 07:47:00 1 мин 16-11-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 16-11-2018 07:50:00 1 мин 16-11-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 16-11-2018 07:52:00 1 мин 16-11-2018 07:53:00 2 м
Здравница 16-11-2018 07:56:00 1 мин 16-11-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 16-11-2018 07:58:00 16-11-2018 07:58:00 1 м
Дачное 16-11-2018 08:02:00 1 мин 16-11-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 16-11-2018 08:05:00 1 мин 16-11-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 16-11-2018 08:09:00 1 мин 16-11-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 16-11-2018 08:15:00 1 мин 16-11-2018 08:16:00 6 м
Петелино 16-11-2018 08:19:00 1 мин 16-11-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 16-11-2018 08:21:00 1 мин 16-11-2018 08:22:00 2 м
Портновская 16-11-2018 08:25:00 1 мин 16-11-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 16-11-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Кубинка 1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Кубинка 1 на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.