Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:31первый рейс
  • 22:26последний рейс

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лобня — Дорохово616125-06-2022 00:03:0025-06-2022 01:12:00
Лобня — Кубинка 1610125-06-2022 06:28:0025-06-2022 07:34:00
Икша — Звенигород610325-06-2022 07:08:0025-06-2022 08:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно610525-06-2022 07:37:0025-06-2022 08:45:00
Лобня — Звенигород610725-06-2022 08:17:0025-06-2022 09:26:00
Дмитров — Голицыно610925-06-2022 08:47:0025-06-2022 09:56:00
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 10:37:0025-06-2022 11:41:00
Дмитров — Голицыно611725-06-2022 11:07:0025-06-2022 12:17:00
Дмитров — Звенигород612125-06-2022 12:18:0025-06-2022 13:26:00
Дмитров — Кубинка 1612325-06-2022 13:27:0025-06-2022 14:37:00
Икша — Можайск612725-06-2022 14:37:0025-06-2022 15:41:00
Дмитров — Голицыно612925-06-2022 15:17:0025-06-2022 16:28:00
Дмитров — Бородино613125-06-2022 15:47:0025-06-2022 16:48:00
Дмитров — Голицыно613325-06-2022 16:27:0025-06-2022 17:37:00
Лобня — Дорохово613525-06-2022 16:57:0025-06-2022 18:04:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 17:37:0025-06-2022 18:42:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 18:07:0025-06-2022 19:13:00
Лобня — Голицыно614125-06-2022 18:47:0025-06-2022 19:53:00
Лобня — Можайск614325-06-2022 19:17:0025-06-2022 20:22:00
Дубна — Кубинка 16913/614525-06-2022 19:57:0025-06-2022 21:06:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 20:27:0025-06-2022 21:28:00
Лобня — Можайск614925-06-2022 21:07:0025-06-2022 22:11:00
Дмитров — Голицыно615125-06-2022 21:37:0025-06-2022 22:47:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 22:17:0025-06-2022 23:21:00
Лобня — Кубинка 1615525-06-2022 22:47:0025-06-2022 23:58:00

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Голицыно за 58 мин. Время отправления в 15:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6135, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Голицыно за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 09:11:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дмитров— ::08-12-2019 07:42:00
Яхрома08-12-2019 07:50:001 мин08-12-2019 07:51:009 м
Турист08-12-2019 07:55:001 мин08-12-2019 07:56:005 м
Морозки08-12-2019 07:59:001 мин08-12-2019 08:00:004 м
Икша08-12-2019 08:04:001 мин08-12-2019 08:05:005 м
Трудовая08-12-2019 08:10:001 мин08-12-2019 08:11:006 м
Катуар08-12-2019 08:14:001 мин08-12-2019 08:15:004 м
Некрасовская08-12-2019 08:17:001 мин08-12-2019 08:18:003 м
Луговая08-12-2019 08:21:001 мин08-12-2019 08:22:004 м
Депо08-12-2019 08:24:001 мин08-12-2019 08:25:003 м
Лобня08-12-2019 08:27:001 мин08-12-2019 08:28:003 м
Шереметьевская08-12-2019 08:33:001 мин08-12-2019 08:34:006 м
Хлебниково08-12-2019 08:35:001 мин08-12-2019 08:36:002 м
Водники08-12-2019 08:38:001 мин08-12-2019 08:39:003 м
Долгопрудная08-12-2019 08:40:001 мин08-12-2019 08:41:002 м
Новодачная08-12-2019 08:43:001 мин08-12-2019 08:44:003 м
Марк08-12-2019 08:47:001 мин08-12-2019 08:48:004 м
Лианозово08-12-2019 08:49:001 мин08-12-2019 08:50:002 м
Бескудниково08-12-2019 08:53:001 мин08-12-2019 08:54:004 м
Дегунино08-12-2019 08:55:001 мин08-12-2019 08:56:002 м
Окружная08-12-2019 08:59:001 мин08-12-2019 09:00:004 м
Тимирязевская08-12-2019 09:03:001 мин08-12-2019 09:04:004 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 09:10:001 мин08-12-2019 09:11:007 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 09:15:003 мин08-12-2019 09:18:007 м
Беговая08-12-2019 09:22:001 мин08-12-2019 09:23:005 м
Тестовская08-12-2019 09:26:001 мин08-12-2019 09:27:004 м
Фили08-12-2019 09:29:001 мин08-12-2019 09:30:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 09:37:001 мин08-12-2019 09:38:008 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 09:40:001 мин08-12-2019 09:41:003 м
Сетунь08-12-2019 09:42:001 мин08-12-2019 09:43:002 м
Немчиновка08-12-2019 09:45:001 мин08-12-2019 09:46:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 09:49:001 мин08-12-2019 09:50:004 м
Баковка08-12-2019 09:51:001 мин08-12-2019 09:52:002 м
Одинцово08-12-2019 09:56:001 мин08-12-2019 09:57:005 м
Отрадное08-12-2019 09:59:001 мин08-12-2019 10:00:003 м
Пионерская08-12-2019 10:02:001 мин08-12-2019 10:03:003 м
Перхушково08-12-2019 10:04:001 мин08-12-2019 10:05:002 м
Здравница08-12-2019 10:07:001 мин08-12-2019 10:08:003 м
Жаворонки08-12-2019 10:12:001 мин08-12-2019 10:13:005 м
Дачное08-12-2019 10:16:001 мин08-12-2019 10:17:004 м
Малые Вязёмы08-12-2019 10:19:001 мин08-12-2019 10:20:003 м
Голицыно08-12-2019 10:24:001 мин08-12-2019 10:25:005 м
Захарово08-12-2019 10:28:001 мин08-12-2019 10:29:004 м
Хлюпино08-12-2019 10:32:001 мин08-12-2019 10:33:004 м
Скоротово08-12-2019 10:37:001 мин08-12-2019 10:38:005 м
Звенигород08-12-2019 10:45:00— ::7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6135 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Голицыно на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Голицыно на данный момент включает в себя 57 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.