Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:31первый рейс
  • 22:26последний рейс

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 16-04-2021 00:06:00 16-04-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 16-04-2021 00:37:00 16-04-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 16-04-2021 04:31:00 16-04-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 16-04-2021 04:41:00 16-04-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 16-04-2021 04:49:00 16-04-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 16-04-2021 05:21:00 16-04-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 16-04-2021 06:06:00 16-04-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 16-04-2021 06:11:00 16-04-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-04-2021 06:21:00 16-04-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 16-04-2021 06:36:00 16-04-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 16-04-2021 06:56:00 16-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 16-04-2021 07:11:00 16-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-04-2021 07:27:00 16-04-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 16-04-2021 07:36:00 16-04-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 16-04-2021 07:54:00 16-04-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 16-04-2021 08:06:00 16-04-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 16-04-2021 08:21:00 16-04-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 16-04-2021 08:36:00 16-04-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-04-2021 09:06:00 16-04-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-04-2021 09:11:00 16-04-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 16-04-2021 09:41:00 16-04-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 16-04-2021 09:51:00 16-04-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 16-04-2021 10:06:00 16-04-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 16-04-2021 10:21:00 16-04-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-04-2021 10:36:00 16-04-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-04-2021 10:41:00 16-04-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-04-2021 10:56:00 16-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-04-2021 11:21:00 16-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-04-2021 13:21:00 16-04-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 16-04-2021 13:36:00 16-04-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 16-04-2021 13:41:00 16-04-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 16-04-2021 14:11:00 16-04-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 16-04-2021 14:21:00 16-04-2021 15:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 16-04-2021 14:36:00 16-04-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-04-2021 14:42:00 16-04-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 16-04-2021 14:51:00 16-04-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-04-2021 15:06:00 16-04-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-04-2021 15:11:00 16-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 16-04-2021 15:41:00 16-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-04-2021 15:54:00 16-04-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 16-04-2021 16:06:00 16-04-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 16-04-2021 16:11:00 16-04-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-04-2021 16:21:00 16-04-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-04-2021 16:26:00 16-04-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 16-04-2021 16:36:00 16-04-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-04-2021 16:41:00 16-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-04-2021 16:51:00 16-04-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 16-04-2021 16:56:00 16-04-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 16-04-2021 17:06:00 16-04-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 16-04-2021 17:11:00 16-04-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-04-2021 17:21:00 16-04-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 16-04-2021 17:26:00 16-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 16-04-2021 17:36:00 16-04-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 16-04-2021 17:52:00 16-04-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 16-04-2021 18:06:00 16-04-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-04-2021 18:11:00 16-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 16-04-2021 18:21:00 16-04-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-04-2021 18:36:00 16-04-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 16-04-2021 18:41:00 16-04-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 16-04-2021 18:51:00 16-04-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 16-04-2021 19:06:00 16-04-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 16-04-2021 19:11:00 16-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-04-2021 19:26:00 16-04-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 16-04-2021 19:41:00 16-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-04-2021 19:56:00 16-04-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 16-04-2021 20:06:00 16-04-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 16-04-2021 20:26:00 16-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 16-04-2021 20:36:00 16-04-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 16-04-2021 21:11:00 16-04-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-04-2021 21:21:00 16-04-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 16-04-2021 21:26:00 16-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 16-04-2021 21:36:00 16-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 16-04-2021 22:11:00 16-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-04-2021 22:26:00 16-04-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 16-04-2021 22:36:00 16-04-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 16-04-2021 23:06:00 17-04-2021 00:13:00

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Голицыно за 58 мин. Время отправления в 15:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6135, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Голицыно за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 09:11:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 08-12-2019 07:42:00
Яхрома 08-12-2019 07:50:00 1 мин 08-12-2019 07:51:00 9 м
Турист 08-12-2019 07:55:00 1 мин 08-12-2019 07:56:00 5 м
Морозки 08-12-2019 07:59:00 1 мин 08-12-2019 08:00:00 4 м
Икша 08-12-2019 08:04:00 1 мин 08-12-2019 08:05:00 5 м
Трудовая 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 6 м
Катуар 08-12-2019 08:14:00 1 мин 08-12-2019 08:15:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 08:17:00 1 мин 08-12-2019 08:18:00 3 м
Луговая 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 4 м
Депо 08-12-2019 08:24:00 1 мин 08-12-2019 08:25:00 3 м
Лобня 08-12-2019 08:27:00 1 мин 08-12-2019 08:28:00 3 м
Шереметьевская 08-12-2019 08:33:00 1 мин 08-12-2019 08:34:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 2 м
Водники 08-12-2019 08:38:00 1 мин 08-12-2019 08:39:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 08:40:00 1 мин 08-12-2019 08:41:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 08:43:00 1 мин 08-12-2019 08:44:00 3 м
Марк 08-12-2019 08:47:00 1 мин 08-12-2019 08:48:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 08:49:00 1 мин 08-12-2019 08:50:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 08:53:00 1 мин 08-12-2019 08:54:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 08:55:00 1 мин 08-12-2019 08:56:00 2 м
Окружная 08-12-2019 08:59:00 1 мин 08-12-2019 09:00:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 09:03:00 1 мин 08-12-2019 09:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 09:10:00 1 мин 08-12-2019 09:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 09:15:00 3 мин 08-12-2019 09:18:00 7 м
Беговая 08-12-2019 09:22:00 1 мин 08-12-2019 09:23:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 09:26:00 1 мин 08-12-2019 09:27:00 4 м
Фили 08-12-2019 09:29:00 1 мин 08-12-2019 09:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 09:37:00 1 мин 08-12-2019 09:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 09:40:00 1 мин 08-12-2019 09:41:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 09:42:00 1 мин 08-12-2019 09:43:00 2 м
Немчиновка 08-12-2019 09:45:00 1 мин 08-12-2019 09:46:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 09:49:00 1 мин 08-12-2019 09:50:00 4 м
Баковка 08-12-2019 09:51:00 1 мин 08-12-2019 09:52:00 2 м
Одинцово 08-12-2019 09:56:00 1 мин 08-12-2019 09:57:00 5 м
Отрадное 08-12-2019 09:59:00 1 мин 08-12-2019 10:00:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 10:02:00 1 мин 08-12-2019 10:03:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 10:04:00 1 мин 08-12-2019 10:05:00 2 м
Здравница 08-12-2019 10:07:00 1 мин 08-12-2019 10:08:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 10:12:00 1 мин 08-12-2019 10:13:00 5 м
Дачное 08-12-2019 10:16:00 1 мин 08-12-2019 10:17:00 4 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 10:19:00 1 мин 08-12-2019 10:20:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 10:24:00 1 мин 08-12-2019 10:25:00 5 м
Захарово 08-12-2019 10:28:00 1 мин 08-12-2019 10:29:00 4 м
Хлюпино 08-12-2019 10:32:00 1 мин 08-12-2019 10:33:00 4 м
Скоротово 08-12-2019 10:37:00 1 мин 08-12-2019 10:38:00 5 м
Звенигород 08-12-2019 10:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6135 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Голицыно на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Голицыно на данный момент включает в себя 57 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.