Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Бородино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:49первый рейс
  • 20:25последний рейс

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Бородино 6291 17-05-2021 00:37:00 17-05-2021 03:16:00
Икша — Бородино 6121 17-05-2021 07:11:00 17-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 17-05-2021 15:41:00 17-05-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 17-05-2021 17:06:00 17-05-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 17-05-2021 20:26:00 17-05-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 22:11:00 18-05-2021 00:42:00

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Бородино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6247, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Бородино за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 14:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Бородино за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 11:49:00

Станции по маршруту следования Лобня — Бородино (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-12-2018 11:06:00
Шереметьевская 30-12-2018 11:10:00 1 мин 30-12-2018 11:11:00 5 м
Хлебниково 30-12-2018 11:12:00 1 мин 30-12-2018 11:13:00 2 м
Водники 30-12-2018 11:15:00 1 мин 30-12-2018 11:16:00 3 м
Долгопрудная 30-12-2018 11:17:00 1 мин 30-12-2018 11:18:00 2 м
Новодачная 30-12-2018 11:20:00 1 мин 30-12-2018 11:21:00 3 м
Марк 30-12-2018 11:24:00 1 мин 30-12-2018 11:25:00 4 м
Лианозово 30-12-2018 11:27:00 1 мин 30-12-2018 11:28:00 3 м
Бескудниково 30-12-2018 11:30:00 1 мин 30-12-2018 11:31:00 3 м
Дегунино 30-12-2018 11:33:00 1 мин 30-12-2018 11:34:00 3 м
Окружная 30-12-2018 11:36:00 1 мин 30-12-2018 11:37:00 3 м
Тимирязевская 30-12-2018 11:40:00 1 мин 30-12-2018 11:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-12-2018 11:48:00 1 мин 30-12-2018 11:49:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-12-2018 11:54:00 6 мин 30-12-2018 12:00:00 11 м
Беговая 30-12-2018 12:05:00 1 мин 30-12-2018 12:06:00 6 м
Тестовская 30-12-2018 12:09:00 1 мин 30-12-2018 12:10:00 4 м
Фили 30-12-2018 12:12:00 1 мин 30-12-2018 12:13:00 3 м
Кунцево 30-12-2018 12:17:00 1 мин 30-12-2018 12:18:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-12-2018 12:20:00 1 мин 30-12-2018 12:21:00 3 м
Сетунь 30-12-2018 12:23:00 1 мин 30-12-2018 12:24:00 3 м
Немчиновка 30-12-2018 12:25:00 30-12-2018 12:25:00 1 м
Трёхгорка 30-12-2018 12:29:00 1 мин 30-12-2018 12:30:00 5 м
Баковка 30-12-2018 12:31:00 1 мин 30-12-2018 12:32:00 2 м
Одинцово 30-12-2018 12:35:00 1 мин 30-12-2018 12:36:00 4 м
Отрадное 30-12-2018 12:38:00 1 мин 30-12-2018 12:39:00 3 м
Пионерская 30-12-2018 12:41:00 1 мин 30-12-2018 12:42:00 3 м
Перхушково 30-12-2018 12:44:00 1 мин 30-12-2018 12:45:00 3 м
Здравница 30-12-2018 12:46:00 30-12-2018 12:46:00 1 м
Жаворонки 30-12-2018 12:49:00 1 мин 30-12-2018 12:50:00 4 м
Дачное 30-12-2018 12:51:00 30-12-2018 12:51:00 1 м
Малые Вязёмы 30-12-2018 12:52:00 30-12-2018 12:52:00 1 м
Голицыно 30-12-2018 12:57:00 1 мин 30-12-2018 12:58:00 6 м
Сушкинская 30-12-2018 13:03:00 1 мин 30-12-2018 13:04:00 6 м
Петелино 30-12-2018 13:07:00 1 мин 30-12-2018 13:08:00 4 м
Часцовская 30-12-2018 13:10:00 1 мин 30-12-2018 13:11:00 3 м
Портновская 30-12-2018 13:13:00 1 мин 30-12-2018 13:14:00 3 м
Кубинка 1 30-12-2018 13:17:00 1 мин 30-12-2018 13:18:00 4 м
Чапаевка 30-12-2018 13:21:00 1 мин 30-12-2018 13:22:00 4 м
Полушкино 30-12-2018 13:25:00 1 мин 30-12-2018 13:26:00 4 м
Санаторная 30-12-2018 13:28:00 1 мин 30-12-2018 13:29:00 3 м
Тучково 30-12-2018 13:33:00 1 мин 30-12-2018 13:34:00 5 м
Театральная 30-12-2018 13:36:00 1 мин 30-12-2018 13:37:00 3 м
Садовая 30-12-2018 13:40:00 1 мин 30-12-2018 13:41:00 4 м
Дорохово 30-12-2018 13:44:00 1 мин 30-12-2018 13:45:00 4 м
Партизанская 30-12-2018 13:48:00 1 мин 30-12-2018 13:49:00 4 м
Шаликово 30-12-2018 13:54:00 1 мин 30-12-2018 13:55:00 6 м
Кукаринская 30-12-2018 13:59:00 1 мин 30-12-2018 14:00:00 5 м
109 км 30-12-2018 14:02:00 1 мин 30-12-2018 14:03:00 3 м
Можайск 30-12-2018 14:06:00 1 мин 30-12-2018 14:07:00 4 м
Бородино 30-12-2018 14:18:00 — :: 11 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235 по маршруту Лобня — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Бородино на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Бородино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Бородино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.