Расписание электричек Савелово Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:43первый рейс
  • 04:43последний рейс

Расписание электричек Савелово Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-01-2021 04:36:00 23-01-2021 08:40:00

Как добраться от станции Савелово до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6343/6121, проходит расстояние между станциями Савелово и Звенигород за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 04:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6343/6121, которая проедет расстояние между станциями Савелово и Звенигород за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 04:43:00

Станции по маршруту следования Савёлово — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Савёлово — :: 26-05-2020 04:43:00
124 км 26-05-2020 04:50:00 1 мин 26-05-2020 04:51:00 8 м
Лебзино 26-05-2020 04:54:00 1 мин 26-05-2020 04:55:00 4 м
Талдом 26-05-2020 05:02:00 1 мин 26-05-2020 05:03:00 8 м
Власово 26-05-2020 05:10:00 1 мин 26-05-2020 05:11:00 8 м
94 км 26-05-2020 05:16:00 1 мин 26-05-2020 05:17:00 6 м
Вербилки 26-05-2020 05:22:00 1 мин 26-05-2020 05:23:00 6 м
Орудьево 26-05-2020 05:31:00 1 мин 26-05-2020 05:32:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 26-05-2020 05:34:00 1 мин 26-05-2020 05:35:00 3 м
Каналстрой 26-05-2020 05:43:00 1 мин 26-05-2020 05:44:00 9 м
Дмитров 26-05-2020 05:50:00 1 мин 26-05-2020 05:51:00 7 м
Яхрома 26-05-2020 05:58:00 1 мин 26-05-2020 05:59:00 8 м
Турист 26-05-2020 06:03:00 1 мин 26-05-2020 06:04:00 5 м
Морозки 26-05-2020 06:07:00 1 мин 26-05-2020 06:08:00 4 м
Икша 26-05-2020 06:12:00 1 мин 26-05-2020 06:13:00 5 м
Трудовая 26-05-2020 06:18:00 1 мин 26-05-2020 06:19:00 6 м
Катуар 26-05-2020 06:22:00 1 мин 26-05-2020 06:23:00 4 м
Некрасовская 26-05-2020 06:25:00 1 мин 26-05-2020 06:26:00 3 м
Луговая 26-05-2020 06:29:00 1 мин 26-05-2020 06:30:00 4 м
Депо 26-05-2020 06:32:00 1 мин 26-05-2020 06:33:00 3 м
Лобня 26-05-2020 06:37:00 1 мин 26-05-2020 06:38:00 5 м
Шереметьевская 26-05-2020 06:43:00 1 мин 26-05-2020 06:44:00 6 м
Хлебниково 26-05-2020 06:45:00 1 мин 26-05-2020 06:46:00 2 м
Водники 26-05-2020 06:48:00 1 мин 26-05-2020 06:49:00 3 м
Долгопрудная 26-05-2020 06:50:00 1 мин 26-05-2020 06:51:00 2 м
Новодачная 26-05-2020 06:53:00 1 мин 26-05-2020 06:54:00 3 м
Марк 26-05-2020 06:57:00 1 мин 26-05-2020 06:58:00 4 м
Лианозово 26-05-2020 06:59:00 1 мин 26-05-2020 07:00:00 2 м
Бескудниково 26-05-2020 07:03:00 1 мин 26-05-2020 07:04:00 4 м
Дегунино 26-05-2020 07:05:00 1 мин 26-05-2020 07:06:00 2 м
Окружная 26-05-2020 07:09:00 1 мин 26-05-2020 07:10:00 4 м
Тимирязевская 26-05-2020 07:13:00 1 мин 26-05-2020 07:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-05-2020 07:20:00 1 мин 26-05-2020 07:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-05-2020 07:26:00 2 мин 26-05-2020 07:28:00 7 м
Беговая 26-05-2020 07:32:00 1 мин 26-05-2020 07:33:00 5 м
Тестовская 26-05-2020 07:36:00 1 мин 26-05-2020 07:37:00 4 м
Фили 26-05-2020 07:39:00 1 мин 26-05-2020 07:40:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 26-05-2020 07:46:00 1 мин 26-05-2020 07:47:00 7 м
Рабочий Посёлок 26-05-2020 07:49:00 1 мин 26-05-2020 07:50:00 3 м
Сетунь 26-05-2020 07:52:00 1 мин 26-05-2020 07:53:00 3 м
Немчиновка 26-05-2020 07:54:00 1 мин 26-05-2020 07:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-05-2020 07:58:00 1 мин 26-05-2020 07:59:00 4 м
Баковка 26-05-2020 08:01:00 1 мин 26-05-2020 08:02:00 3 м
Одинцово 26-05-2020 08:05:00 1 мин 26-05-2020 08:06:00 4 м
Отрадное 26-05-2020 08:08:00 1 мин 26-05-2020 08:09:00 3 м
Пионерская 26-05-2020 08:11:00 1 мин 26-05-2020 08:12:00 3 м
Перхушково 26-05-2020 08:13:00 1 мин 26-05-2020 08:14:00 2 м
Здравница 26-05-2020 08:16:00 1 мин 26-05-2020 08:17:00 3 м
Жаворонки 26-05-2020 08:20:00 1 мин 26-05-2020 08:21:00 4 м
Дачное 26-05-2020 08:24:00 1 мин 26-05-2020 08:25:00 4 м
Малые Вязёмы 26-05-2020 08:27:00 1 мин 26-05-2020 08:28:00 3 м
Голицыно 26-05-2020 08:31:00 1 мин 26-05-2020 08:32:00 4 м
Захарово 26-05-2020 08:35:00 1 мин 26-05-2020 08:36:00 4 м
Хлюпино 26-05-2020 08:39:00 1 мин 26-05-2020 08:40:00 4 м
Скоротово 26-05-2020 08:44:00 1 мин 26-05-2020 08:45:00 5 м
Звенигород 26-05-2020 08:53:00 — :: 8 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6343/6121 по маршруту Савёлово — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Савелово и Звенигород на данной электричке 4 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Савелово Звенигород на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Савелово и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Савелово Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Савелово Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.