Расписание электричек Сарбала Подкатунь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:42первый рейс
  • 21:24последний рейс

Расписание электричек Сарбала Подкатунь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Ахпун 6044 11-05-2021 08:42:00 11-05-2021 09:22:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 11-05-2021 13:41:00 11-05-2021 14:27:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 11-05-2021 17:07:00 11-05-2021 17:58:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 11-05-2021 19:06:00 11-05-2021 19:52:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 11-05-2021 22:13:00 11-05-2021 22:53:00

Как добраться от станции Сарбала до станции Подкатунь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6044, проходит расстояние между станциями Сарбала и Подкатунь за 40 мин. Время отправления в 08:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6052, которая проедет расстояние между станциями Сарбала и Подкатунь за 46 мин. Время отправления в 13:41:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Мундыбаш (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 27-09-2018 12:23:00
383 км 27-09-2018 12:29:00 1 мин 27-09-2018 12:30:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 27-09-2018 12:33:00 1 мин 27-09-2018 12:34:00 4 м
9 км 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 3 м
Абагуровский 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 4 м
11 км 27-09-2018 12:43:00 1 мин 27-09-2018 12:44:00 3 м
Смирновка 27-09-2018 12:48:00 1 мин 27-09-2018 12:49:00 5 м
395 км 27-09-2018 12:52:00 1 мин 27-09-2018 12:53:00 4 м
398 км 27-09-2018 13:00:00 1 мин 27-09-2018 13:01:00 8 м
Ашмарино 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 4 м
Осинники 27-09-2018 13:08:00 1 мин 27-09-2018 13:09:00 4 м
405 км 27-09-2018 13:11:00 1 мин 27-09-2018 13:12:00 3 м
Шушталеп 27-09-2018 13:17:00 1 мин 27-09-2018 13:18:00 6 м
412 км 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 5 м
Калтан 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 4 м
417 км 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 4 м
422 км 27-09-2018 13:35:00 1 мин 27-09-2018 13:36:00 5 м
Сарбала 27-09-2018 13:40:00 1 мин 27-09-2018 13:41:00 5 м
428 км 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 3 м
431 км 27-09-2018 13:47:00 1 мин 27-09-2018 13:48:00 4 м
Малиновка 27-09-2018 13:52:00 5 мин 27-09-2018 13:57:00 9 м
435 км 27-09-2018 13:59:00 1 мин 27-09-2018 14:00:00 3 м
Пионерский Лагерь 27-09-2018 14:03:00 1 мин 27-09-2018 14:04:00 4 м
Кузедеево 27-09-2018 14:08:00 1 мин 27-09-2018 14:09:00 5 м
449 км 27-09-2018 14:15:00 1 мин 27-09-2018 14:16:00 7 м
Осман 27-09-2018 14:21:00 1 мин 27-09-2018 14:22:00 6 м
Подкатунь 27-09-2018 14:27:00 1 мин 27-09-2018 14:28:00 6 м
461 км 27-09-2018 14:31:00 1 мин 27-09-2018 14:32:00 4 м
Кузнецкий Артек 27-09-2018 14:38:00 1 мин 27-09-2018 14:39:00 7 м
Мундыбаш 27-09-2018 14:43:00 — :: 4 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6052 по маршруту Новокузнецк — Мундыбаш. Продолжительность поездки между остановками Сарбала и Подкатунь на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сарбала Подкатунь на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сарбала и Подкатунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сарбала Подкатунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сарбала Подкатунь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.