Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Балаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:46первый рейс
  • 17:46последний рейс

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 15-07-2020 17:46:00 15-07-2020 21:56:00

Как добраться от станции Саратов 1-пассажирский до станции Балаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6165/6114, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Балаково за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 17:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6165/6114, которая проедет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Балаково за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 17:46:00

Станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 16-06-2019 17:46:00
Вагонное Депо 16-06-2019 17:47:00 16-06-2019 17:47:00 1 м
Студенческий Городок 16-06-2019 17:48:00 16-06-2019 17:48:00 1 м
Площадь Ленина 16-06-2019 17:52:00 2 мин 16-06-2019 17:54:00 6 м
Молодёжная 16-06-2019 17:57:00 1 мин 16-06-2019 17:58:00 4 м
Трофимовский-1 16-06-2019 18:00:00 1 мин 16-06-2019 18:01:00 3 м
Московское Шоссе 16-06-2019 18:02:00 16-06-2019 18:02:00 1 м
Техстекло 16-06-2019 18:03:00 16-06-2019 18:03:00 1 м
Сокурский Тракт 16-06-2019 18:09:00 1 мин 16-06-2019 18:10:00 7 м
Зоринский 16-06-2019 18:16:00 1 мин 16-06-2019 18:17:00 7 м
279 км 16-06-2019 18:18:00 16-06-2019 18:18:00 1 м
276 км 16-06-2019 18:19:00 16-06-2019 18:19:00 1 м
Липовский 16-06-2019 18:32:00 1 мин 16-06-2019 18:33:00 14 м
Первая Расловка 16-06-2019 18:34:00 16-06-2019 18:34:00 1 м
269 км 16-06-2019 18:35:00 16-06-2019 18:35:00 1 м
266 км 16-06-2019 18:36:00 16-06-2019 18:36:00 1 м
Вязовка 16-06-2019 18:37:00 16-06-2019 18:37:00 1 м
263 км 16-06-2019 18:38:00 16-06-2019 18:38:00 1 м
262 км 16-06-2019 18:39:00 16-06-2019 18:39:00 1 м
Вторая Расловка 16-06-2019 18:40:00 16-06-2019 18:40:00 1 м
259 км 16-06-2019 18:41:00 16-06-2019 18:41:00 1 м
257 км 16-06-2019 18:42:00 16-06-2019 18:42:00 1 м
Тарханы 16-06-2019 18:53:00 1 мин 16-06-2019 18:54:00 12 м
251 км 16-06-2019 18:58:00 1 мин 16-06-2019 18:59:00 5 м
Елховка 16-06-2019 19:17:00 1 мин 16-06-2019 19:18:00 19 м
225 км 16-06-2019 19:27:00 1 мин 16-06-2019 19:28:00 10 м
Сухой Карабулак 16-06-2019 19:35:00 1 мин 16-06-2019 19:36:00 8 м
Казаковка 16-06-2019 19:47:00 1 мин 16-06-2019 19:48:00 12 м
Медянниково 16-06-2019 19:56:00 1 мин 16-06-2019 19:57:00 9 м
191 км 16-06-2019 20:01:00 1 мин 16-06-2019 20:02:00 5 м
173 км 16-06-2019 20:15:00 1 мин 16-06-2019 20:16:00 14 м
Сенная 16-06-2019 20:22:00 13 мин 16-06-2019 20:35:00 19 м
219 км 16-06-2019 21:00:00 1 мин 16-06-2019 21:01:00 26 м
Вольск-2 16-06-2019 21:08:00 1 мин 16-06-2019 21:09:00 8 м
250 км 16-06-2019 21:27:00 1 мин 16-06-2019 21:28:00 19 м
Линёво 16-06-2019 21:46:00 1 мин 16-06-2019 21:47:00 19 м
Балаково 16-06-2019 21:54:00 — :: 7 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6165/6114 по маршруту Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Саратов 1-пассажирский и Балаково на данной электричке 4 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Саратов 1-пассажирский Балаково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Саратов 1-пассажирский и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Саратов 1-пассажирский Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Саратов 1-пассажирский Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.