Расписание электричек Саранск Ялга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 06:34последний рейс

Расписание электричек Саранск Ялга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 16-05-2021 06:48:00 16-05-2021 06:57:00
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 16:57:00
Ужовка — Рузаевка 6035 16-05-2021 17:39:00 16-05-2021 17:49:00

Как добраться от станции Саранск до станции Ялга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6165, проходит расстояние между станциями Саранск и Ялга за 9 мин. Время отправления в 06:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6165, которая проедет расстояние между станциями Саранск и Ялга за 9 мин. Время отправления в 06:34:00

Станции по маршруту следования Красный Узел — Рузаевка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красный Узел — :: 27-09-2018 05:58:00
52 км 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 6 м
46 км 27-09-2018 06:10:00 1 мин 27-09-2018 06:11:00 7 м
43 км 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 5 м
Елоховка 27-09-2018 06:19:00 1 мин 27-09-2018 06:20:00 4 м
30 км 27-09-2018 06:26:00 1 мин 27-09-2018 06:27:00 7 м
Саранск-2 27-09-2018 06:29:00 1 мин 27-09-2018 06:30:00 3 м
Саранск-1 27-09-2018 06:33:00 1 мин 27-09-2018 06:34:00 4 м
Посоп 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 3 м
Ялга 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 7 м
Монастырская 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 5 м
11 км 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 4 м
Новые Полянки 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 4 м
8 км 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Голицино 27-09-2018 07:04:00 1 мин 27-09-2018 07:05:00 5 м
Заводской 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 3 м
Рузаевка 27-09-2018 07:15:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6165 по маршруту Красный Узел — Рузаевка. Продолжительность поездки между остановками Саранск и Ялга на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Саранск Ялга на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Саранск и Ялга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Саранск Ялга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Саранск Ялга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.