Расписание электричек Сараевка Ржава на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:15первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание электричек Сараевка Ржава на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Старый Оскол — Ржава 6501 01-04-2020 07:14:00 01-04-2020 07:30:00
Курск — Белгород 6209 01-04-2020 09:56:00 01-04-2020 10:06:00
Курск — Белгород 6211 01-04-2020 16:55:00 01-04-2020 17:06:00
Курск — Ржава 6227 01-04-2020 21:31:00 01-04-2020 21:42:00

Как добраться от станции Сараевка до станции Ржава самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209, проходит расстояние между станциями Сараевка и Ржава за 10 мин. Время отправления в 09:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6501, которая проедет расстояние между станциями Сараевка и Ржава за 16 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Старый Оскол — Ржава (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Старый Оскол — :: 05-10-2018 04:45:00
Губкин 05-10-2018 04:56:00 05-10-2018 04:56:00 11 м
Губкин-Пасс. 05-10-2018 05:35:00 1 мин 05-10-2018 05:36:00 40 м
Чаплыжное 05-10-2018 05:42:00 05-10-2018 05:42:00 6 м
24 км 05-10-2018 06:31:00 1 мин 05-10-2018 06:32:00 50 м
Кривецкая 05-10-2018 06:37:00 2 мин 05-10-2018 06:39:00 7 м
Сазановка 05-10-2018 06:50:00 1 мин 05-10-2018 06:51:00 12 м
Сеймица 05-10-2018 06:59:00 1 мин 05-10-2018 07:00:00 9 м
4 км 05-10-2018 07:04:00 1 мин 05-10-2018 07:05:00 5 м
Сараевка-1 05-10-2018 07:14:00 1 мин 05-10-2018 07:15:00 10 м
609 км 05-10-2018 07:23:00 1 мин 05-10-2018 07:24:00 9 м
Ржава 05-10-2018 07:31:00 — :: 7 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6501 по маршруту Старый Оскол — Ржава. Продолжительность поездки между остановками Сараевка и Ржава на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сараевка Ржава на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сараевка и Ржава следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сараевка Ржава всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сараевка Ржава можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.