Расписание электричек Сара Орск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 19:20последний рейс

Расписание электричек Сара Орск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кувандык — Орск660210-12-2018 08:28:0010-12-2018 10:18:00
Оренбург — Орск6790/660610-12-2018 19:21:0010-12-2018 21:06:00

Как добраться от станции Сара до станции Орск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6790/6606, проходит расстояние между станциями Сара и Орск за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 19:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6602, которая проедет расстояние между станциями Сара и Орск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:28:00

Станции по маршруту следования Кувандык — Орск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кувандык— ::03-10-2018 07:10:00
196 км03-10-2018 07:14:001 мин03-10-2018 07:15:005 м
206 км03-10-2018 07:26:001 мин03-10-2018 07:27:0012 м
207 км03-10-2018 07:30:001 мин03-10-2018 07:31:004 м
Рысаево03-10-2018 07:37:001 мин03-10-2018 07:38:007 м
Медногорск03-10-2018 07:50:001 мин03-10-2018 07:51:0013 м
225 км03-10-2018 07:54:001 мин03-10-2018 07:55:004 м
227 км03-10-2018 07:58:001 мин03-10-2018 07:59:004 м
229 км03-10-2018 08:01:001 мин03-10-2018 08:02:003 м
Блява03-10-2018 08:07:001 мин03-10-2018 08:08:006 м
244 км03-10-2018 08:17:001 мин03-10-2018 08:18:0010 м
Сара03-10-2018 08:27:001 мин03-10-2018 08:28:0010 м
Халилово03-10-2018 08:48:001 мин03-10-2018 08:49:0021 м
Губерля03-10-2018 09:03:001 мин03-10-2018 09:04:0015 м
213а03-10-2018 09:12:001 мин03-10-2018 09:13:009 м
Новотроицк03-10-2018 09:32:001 мин03-10-2018 09:33:0020 м
Ущелье03-10-2018 09:43:001 мин03-10-2018 09:44:0011 м
Орск-Новый Город03-10-2018 09:55:001 мин03-10-2018 09:56:0012 м
Никель03-10-2018 10:06:001 мин03-10-2018 10:07:0011 м
Орск03-10-2018 10:18:00— ::11 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6602 по маршруту Кувандык — Орск. Продолжительность поездки между остановками Сара и Орск на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сара Орск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сара и Орск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сара Орск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сара Орск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.