Расписание электричек Сантака Пакрятуоне на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:30первый рейс
  • 15:53последний рейс

Расписание электричек Сантака Пакрятуоне на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сантака до станции Пакрятуоне самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 668Т, проходит расстояние между станциями Сантака и Пакрятуоне за 46 мин. Время отправления в 15:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 666Т, которая проедет расстояние между станциями Сантака и Пакрятуоне за 52 мин. Время отправления в 12:30:00

Станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно, кроме сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вильнюс — :: 01-10-2018 11:45:00
Павильнис 01-10-2018 11:52:00 1 мин 01-10-2018 11:53:00 8 м
Науйойи-Вильня 01-10-2018 11:57:00 1 мин 01-10-2018 11:58:00 5 м
Электродепо 1 01-10-2018 12:01:00 1 мин 01-10-2018 12:02:00 4 м
Мицкунай 01-10-2018 12:06:00 1 мин 01-10-2018 12:07:00 5 м
Бяздонис 01-10-2018 12:15:00 1 мин 01-10-2018 12:16:00 9 м
Скярсабаляй 01-10-2018 12:23:00 1 мин 01-10-2018 12:24:00 8 м
Сантака 01-10-2018 12:29:00 1 мин 01-10-2018 12:30:00 6 м
Пабраде 01-10-2018 12:42:00 1 мин 01-10-2018 12:43:00 13 м
Пажеймяне 01-10-2018 12:50:00 1 мин 01-10-2018 12:51:00 8 м
Швянченеляй 01-10-2018 13:06:00 6 мин 01-10-2018 13:12:00 21 м
Пакрятуоне 01-10-2018 13:22:00 1 мин 01-10-2018 13:23:00 11 м
Игналина 01-10-2018 13:30:00 1 мин 01-10-2018 13:31:00 8 м
Лобиняй 01-10-2018 13:39:00 1 мин 01-10-2018 13:40:00 9 м
Дукштас 01-10-2018 13:50:00 1 мин 01-10-2018 13:51:00 11 м
Гярконис 01-10-2018 13:56:00 1 мин 01-10-2018 13:57:00 6 м
Висагинас 01-10-2018 14:03:00 1 мин 01-10-2018 14:04:00 7 м
Турмантас 01-10-2018 14:14:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 666Т по маршруту Вильнюс — Турмантас. Продолжительность поездки между остановками Сантака и Пакрятуоне на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сантака Пакрятуоне на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сантака и Пакрятуоне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сантака Пакрятуоне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сантака Пакрятуоне можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.