Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Ижоры на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:31первый рейс
  • 22:17последний рейс

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23-07-2019 00:31:00 23-07-2019 00:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23-07-2019 05:47:00 23-07-2019 06:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 23-07-2019 07:12:00 23-07-2019 07:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 23-07-2019 07:48:00 23-07-2019 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23-07-2019 08:19:00 23-07-2019 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23-07-2019 08:44:00 23-07-2019 09:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 23-07-2019 12:50:00 23-07-2019 13:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23-07-2019 14:16:00 23-07-2019 14:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23-07-2019 14:53:00 23-07-2019 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23-07-2019 16:08:00 23-07-2019 16:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 23-07-2019 16:32:00 23-07-2019 16:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23-07-2019 16:55:00 23-07-2019 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23-07-2019 18:13:00 23-07-2019 18:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23-07-2019 18:53:00 23-07-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 23-07-2019 19:57:00 23-07-2019 20:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23-07-2019 20:40:00 23-07-2019 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 23-07-2019 21:50:00 23-07-2019 22:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23-07-2019 22:17:00 23-07-2019 22:34:00

Как добраться от станции Санкт-петербург-сорт.-московск до станции Ижоры самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6709/6710, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Ижоры за 16 мин. Время отправления в 00:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215/6216, которая проедет расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Ижоры за 19 мин. Время отправления в 20:34:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-11-2018 20:20:00
Навалочная 25-11-2018 20:24:00 1 мин 25-11-2018 20:25:00 5 м
5 км 25-11-2018 20:27:00 1 мин 25-11-2018 20:28:00 3 м
Фарфоровская 25-11-2018 20:30:00 1 мин 25-11-2018 20:31:00 3 м
Сортировочная 25-11-2018 20:33:00 1 мин 25-11-2018 20:34:00 3 м
Обухово 25-11-2018 20:38:00 2 мин 25-11-2018 20:40:00 6 м
Рыбацкое 25-11-2018 20:46:00 2 мин 25-11-2018 20:48:00 8 м
Ижоры 25-11-2018 20:53:00 1 мин 25-11-2018 20:54:00 6 м
Понтонная 25-11-2018 20:58:00 1 мин 25-11-2018 20:59:00 5 м
Сапёрная 25-11-2018 21:02:00 1 мин 25-11-2018 21:03:00 4 м
Усть-Тосненская 25-11-2018 21:05:00 1 мин 25-11-2018 21:06:00 3 м
Ивановская 25-11-2018 21:10:00 1 мин 25-11-2018 21:11:00 5 м
Пелла 25-11-2018 21:14:00 1 мин 25-11-2018 21:15:00 4 м
Горы 25-11-2018 21:21:00 4 мин 25-11-2018 21:25:00 10 м
45 км 25-11-2018 21:27:00 1 мин 25-11-2018 21:28:00 3 м
Мга 25-11-2018 21:32:00 1 мин 25-11-2018 21:33:00 5 м
Михайловская 25-11-2018 21:38:00 1 мин 25-11-2018 21:39:00 6 м
Апраксин 25-11-2018 21:42:00 1 мин 25-11-2018 21:43:00 4 м
Русановская 25-11-2018 21:44:00 25-11-2018 21:44:00 1 м
63 км 25-11-2018 21:47:00 1 мин 25-11-2018 21:48:00 4 м
Назия 25-11-2018 21:52:00 1 мин 25-11-2018 21:53:00 5 м
Поляны 25-11-2018 21:56:00 1 мин 25-11-2018 21:57:00 4 м
75 км 25-11-2018 21:58:00 25-11-2018 21:58:00 1 м
77 км 25-11-2018 22:01:00 1 мин 25-11-2018 22:02:00 4 м
Жихарево 25-11-2018 22:06:00 1 мин 25-11-2018 22:07:00 5 м
Плитняки 25-11-2018 22:10:00 1 мин 25-11-2018 22:11:00 4 м
Войбокало 25-11-2018 22:16:00 1 мин 25-11-2018 22:17:00 6 м
95 км 25-11-2018 22:20:00 1 мин 25-11-2018 22:21:00 4 м
Новый Быт 25-11-2018 22:25:00 1 мин 25-11-2018 22:26:00 5 м
106 км 25-11-2018 22:30:00 1 мин 25-11-2018 22:31:00 5 м
Пупышево 25-11-2018 22:35:00 1 мин 25-11-2018 22:36:00 5 м
115 км 25-11-2018 22:39:00 1 мин 25-11-2018 22:40:00 4 м
119 км 25-11-2018 22:43:00 1 мин 25-11-2018 22:44:00 4 м
Волховстрой 1 25-11-2018 22:50:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215/6216 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Продолжительность поездки между остановками Санкт-петербург-сорт.-московск и Ижоры на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск Ижоры на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Ижоры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Санкт-петербург-сорт.-московск Ижоры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Санкт-петербург-сорт.-московск Ижоры можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.