Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Сланцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 07:15последний рейс

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Сланцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 28-11-2020 07:15:00 28-11-2020 11:15:00

Как добраться от станции Балтийский вокзал Санкт-Петербург до станции Сланцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6673, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Сланцы за 4 ч. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6673, которая проедет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Сланцы за 4 ч. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 03-01-2020 07:15:00
Броневая 03-01-2020 07:17:00 03-01-2020 07:17:00 2 м
Ленинский Проспект 03-01-2020 07:25:00 1 мин 03-01-2020 07:26:00 9 м
Предпортовая 03-01-2020 07:27:00 03-01-2020 07:27:00 1 м
Аэропорт 03-01-2020 07:28:00 03-01-2020 07:28:00 1 м
Александровская 03-01-2020 07:40:00 1 мин 03-01-2020 07:41:00 13 м
Кондакопшино 03-01-2020 07:42:00 03-01-2020 07:42:00 1 м
Лесное (29 км) 03-01-2020 07:43:00 03-01-2020 07:43:00 1 м
Верево 03-01-2020 07:44:00 03-01-2020 07:44:00 1 м
Старое Мозино 03-01-2020 07:45:00 03-01-2020 07:45:00 1 м
Новое Мозино 03-01-2020 07:46:00 03-01-2020 07:46:00 1 м
Татьянино 03-01-2020 07:58:00 1 мин 03-01-2020 07:59:00 13 м
Гатчина-Варшавская 03-01-2020 08:02:00 1 мин 03-01-2020 08:03:00 4 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 03-01-2020 08:09:00 1 мин 03-01-2020 08:10:00 7 м
Войсковицы 03-01-2020 08:23:00 2 мин 03-01-2020 08:25:00 15 м
Елизаветино 03-01-2020 08:40:00 1 мин 03-01-2020 08:41:00 16 м
Кикерино 03-01-2020 08:50:00 1 мин 03-01-2020 08:51:00 10 м
Роговицы 03-01-2020 08:52:00 03-01-2020 08:52:00 1 м
Волосово 03-01-2020 09:03:00 1 мин 03-01-2020 09:04:00 12 м
Вруда 03-01-2020 09:14:00 1 мин 03-01-2020 09:15:00 11 м
Овинцово 03-01-2020 09:21:00 1 мин 03-01-2020 09:22:00 7 м
Молосковицы 03-01-2020 09:28:00 1 мин 03-01-2020 09:29:00 7 м
Ястребино 03-01-2020 09:36:00 1 мин 03-01-2020 09:37:00 8 м
Веймарн 03-01-2020 09:44:00 5 мин 03-01-2020 09:49:00 12 м
Кленна 03-01-2020 10:01:00 1 мин 03-01-2020 10:02:00 13 м
Криуши 03-01-2020 10:06:00 1 мин 03-01-2020 10:07:00 5 м
Туганы 03-01-2020 10:15:00 1 мин 03-01-2020 10:16:00 9 м
183 км 03-01-2020 10:25:00 1 мин 03-01-2020 10:26:00 10 м
Вервенка 03-01-2020 10:31:00 1 мин 03-01-2020 10:32:00 6 м
Ищево 03-01-2020 10:42:00 1 мин 03-01-2020 10:43:00 11 м
Рудничная 03-01-2020 10:50:00 5 мин 03-01-2020 10:55:00 12 м
Сланцы-Пасс. 03-01-2020 11:03:00 5 мин 03-01-2020 11:08:00 13 м
Сланцы 03-01-2020 11:15:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6673 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы. Продолжительность поездки между остановками Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Сланцы на данной электричке 4 ч.

Ж/Д расписание между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Сланцы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Сланцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Балтийский вокзал Санкт-Петербург Сланцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балтийский вокзал Санкт-Петербург Сланцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.