Расписание электричек Самара-радица Сельцо на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:22первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Самара-радица Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 21-05-2019 00:22:00 21-05-2019 00:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 21-05-2019 05:27:00 21-05-2019 05:58:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 21-05-2019 06:40:00 21-05-2019 07:10:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 21-05-2019 08:59:00 21-05-2019 09:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 21-05-2019 12:06:00 21-05-2019 12:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 21-05-2019 16:26:00 21-05-2019 16:57:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 21-05-2019 17:25:00 21-05-2019 17:56:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 21-05-2019 18:24:00 21-05-2019 18:55:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 21-05-2019 20:17:00 21-05-2019 20:48:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 21-05-2019 22:15:00 21-05-2019 22:46:00

Как добраться от станции Самара-радица до станции Сельцо самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Самара-радица и Сельцо за 30 мин. Время отправления в 06:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6290, которая проедет расстояние между станциями Самара-радица и Сельцо за 37 мин. Время отправления в 00:22:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 28-09-2018 00:12:00
Мальцевская 28-09-2018 00:17:00 1 мин 28-09-2018 00:18:00 6 м
Самара-Радица 28-09-2018 00:21:00 1 мин 28-09-2018 00:22:00 4 м
Красный Профинтерн 28-09-2018 00:28:00 1 мин 28-09-2018 00:29:00 7 м
Орджоникидзеград 28-09-2018 00:32:00 1 мин 28-09-2018 00:33:00 4 м
Фасонолитейная 28-09-2018 00:38:00 1 мин 28-09-2018 00:39:00 6 м
Отрадное 28-09-2018 00:41:00 1 мин 28-09-2018 00:42:00 3 м
Бордовичи 28-09-2018 00:45:00 1 мин 28-09-2018 00:46:00 4 м
Нетьинка 28-09-2018 00:49:00 1 мин 28-09-2018 00:50:00 4 м
Хотылево 28-09-2018 00:54:00 1 мин 28-09-2018 00:55:00 5 м
Сельцо 28-09-2018 00:59:00 1 мин 28-09-2018 01:00:00 5 м
162 км 28-09-2018 01:05:00 1 мин 28-09-2018 01:06:00 6 м
Чернетово 28-09-2018 01:09:00 1 мин 28-09-2018 01:10:00 4 м
Эдазия 28-09-2018 01:12:00 1 мин 28-09-2018 01:13:00 3 м
Ржаница 28-09-2018 01:19:00 1 мин 28-09-2018 01:20:00 7 м
176 км 28-09-2018 01:24:00 1 мин 28-09-2018 01:25:00 5 м
Тросна 28-09-2018 01:30:00 1 мин 28-09-2018 01:31:00 6 м
183 км 28-09-2018 01:35:00 1 мин 28-09-2018 01:36:00 5 м
Жуковка 28-09-2018 01:43:00 — :: 7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6290 по маршруту Брянск-1-Орловский — Жуковка. Продолжительность поездки между остановками Самара-радица и Сельцо на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Самара-радица Сельцо на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Самара-радица и Сельцо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Самара-радица Сельцо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Самара-радица Сельцо можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.