Расписание электричек Самара-радица Калигаевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:47первый рейс
  • 17:36последний рейс

Расписание электричек Самара-радица Калигаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жуковка — Суземка 6291 18-10-2018 07:47:00 18-10-2018 09:11:00
Жуковка — Суземка 6293 18-10-2018 17:36:00 18-10-2018 19:01:00

Как добраться от станции Самара-радица до станции Калигаевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6291, проходит расстояние между станциями Самара-радица и Калигаевка за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6293, которая проедет расстояние между станциями Самара-радица и Калигаевка за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 17:36:00

Станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жуковка — :: 27-09-2018 16:18:00
183 км 27-09-2018 16:26:00 1 мин 27-09-2018 16:27:00 9 м
Тросна 27-09-2018 16:31:00 1 мин 27-09-2018 16:32:00 5 м
176 км 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 5 м
Ржаница 27-09-2018 16:42:00 1 мин 27-09-2018 16:43:00 6 м
Эдазия 27-09-2018 16:49:00 1 мин 27-09-2018 16:50:00 7 м
Чернетово 27-09-2018 16:51:00 1 мин 27-09-2018 16:52:00 2 м
162 км 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 4 м
Сельцо 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 5 м
Хотылево 27-09-2018 17:06:00 1 мин 27-09-2018 17:07:00 6 м
Нетьинка 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 4 м
Бордовичи 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 5 м
Отрадное 27-09-2018 17:18:00 1 мин 27-09-2018 17:19:00 3 м
Фасонолитейная 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 3 м
Орджоникидзеград 27-09-2018 17:27:00 1 мин 27-09-2018 17:28:00 6 м
Красный Профинтерн 27-09-2018 17:31:00 1 мин 27-09-2018 17:32:00 4 м
Самара-Радица 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 4 м
Мальцевская 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 4 м
Брянск-1-Орловский 27-09-2018 17:47:00 13 мин 27-09-2018 18:00:00 20 м
Деповская 27-09-2018 18:04:00 1 мин 27-09-2018 18:05:00 5 м
Рижский Пост 27-09-2018 18:07:00 1 мин 27-09-2018 18:08:00 3 м
5 км 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 3 м
Брянск-2-Льговский 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 5 м
Западный Парк 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 3 м
Пост Брянск-Южный 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 3 м
387 км 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 7 м
Стяжное 27-09-2018 18:31:00 1 мин 27-09-2018 18:32:00 3 м
Синезёрки 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 11 м
Чичково 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 8 м
Клюковники 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 6 м
Калигаевка 27-09-2018 19:01:00 1 мин 27-09-2018 19:02:00 5 м
Навля 27-09-2018 19:07:00 1 мин 27-09-2018 19:08:00 6 м
Земляничная 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 6 м
Алтухово 27-09-2018 19:24:00 1 мин 27-09-2018 19:25:00 11 м
448 км 27-09-2018 19:26:00 27-09-2018 19:26:00 1 м
Кокоревка 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 12 м
460 км 27-09-2018 19:39:00 27-09-2018 19:39:00 1 м
Холмечи 27-09-2018 19:49:00 1 мин 27-09-2018 19:50:00 11 м
Нерусса 27-09-2018 19:56:00 1 мин 27-09-2018 19:57:00 7 м
480 км 27-09-2018 20:02:00 1 мин 27-09-2018 20:03:00 6 м
483 км 27-09-2018 20:04:00 27-09-2018 20:04:00 1 м
Суземка 27-09-2018 20:13:00 — :: 9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6293 по маршруту Жуковка — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Самара-радица и Калигаевка на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Самара-радица Калигаевка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Самара-радица и Калигаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Самара-радица Калигаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Самара-радица Калигаевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.