Расписание электричек Самара-радица Калигаевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:47первый рейс
  • 17:36последний рейс

Расписание электричек Самара-радица Калигаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Жуковка — Суземка629117-12-2018 07:47:0017-12-2018 09:08:00
Жуковка — Суземка629317-12-2018 17:36:0017-12-2018 19:00:00

Как добраться от станции Самара-радица до станции Калигаевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6291, проходит расстояние между станциями Самара-радица и Калигаевка за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6293, которая проедет расстояние между станциями Самара-радица и Калигаевка за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 17:36:00

Станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Жуковка— ::27-09-2018 16:18:00
183 км27-09-2018 16:26:001 мин27-09-2018 16:27:009 м
Тросна27-09-2018 16:31:001 мин27-09-2018 16:32:005 м
176 км27-09-2018 16:36:001 мин27-09-2018 16:37:005 м
Ржаница27-09-2018 16:42:001 мин27-09-2018 16:43:006 м
Эдазия27-09-2018 16:49:001 мин27-09-2018 16:50:007 м
Чернетово27-09-2018 16:51:001 мин27-09-2018 16:52:002 м
162 км27-09-2018 16:55:001 мин27-09-2018 16:56:004 м
Сельцо27-09-2018 17:00:001 мин27-09-2018 17:01:005 м
Хотылево27-09-2018 17:06:001 мин27-09-2018 17:07:006 м
Нетьинка27-09-2018 17:10:001 мин27-09-2018 17:11:004 м
Бордовичи27-09-2018 17:15:001 мин27-09-2018 17:16:005 м
Отрадное27-09-2018 17:18:001 мин27-09-2018 17:19:003 м
Фасонолитейная27-09-2018 17:21:001 мин27-09-2018 17:22:003 м
Орджоникидзеград27-09-2018 17:27:001 мин27-09-2018 17:28:006 м
Красный Профинтерн27-09-2018 17:31:001 мин27-09-2018 17:32:004 м
Самара-Радица27-09-2018 17:35:001 мин27-09-2018 17:36:004 м
Мальцевская27-09-2018 17:39:001 мин27-09-2018 17:40:004 м
Брянск-1-Орловский27-09-2018 17:47:0013 мин27-09-2018 18:00:0020 м
Деповская27-09-2018 18:04:001 мин27-09-2018 18:05:005 м
Рижский Пост27-09-2018 18:07:001 мин27-09-2018 18:08:003 м
5 км27-09-2018 18:10:001 мин27-09-2018 18:11:003 м
Брянск-2-Льговский27-09-2018 18:15:001 мин27-09-2018 18:16:005 м
Западный Парк27-09-2018 18:18:001 мин27-09-2018 18:19:003 м
Пост Брянск-Южный27-09-2018 18:21:001 мин27-09-2018 18:22:003 м
387 км27-09-2018 18:28:001 мин27-09-2018 18:29:007 м
Стяжное27-09-2018 18:31:001 мин27-09-2018 18:32:003 м
Синезёрки27-09-2018 18:42:001 мин27-09-2018 18:43:0011 м
Чичково27-09-2018 18:50:001 мин27-09-2018 18:51:008 м
Клюковники27-09-2018 18:56:001 мин27-09-2018 18:57:006 м
Калигаевка27-09-2018 19:01:001 мин27-09-2018 19:02:005 м
Навля27-09-2018 19:07:001 мин27-09-2018 19:08:006 м
Земляничная27-09-2018 19:13:001 мин27-09-2018 19:14:006 м
Алтухово27-09-2018 19:24:001 мин27-09-2018 19:25:0011 м
448 км27-09-2018 19:26:0027-09-2018 19:26:001 м
Кокоревка27-09-2018 19:37:001 мин27-09-2018 19:38:0012 м
460 км27-09-2018 19:39:0027-09-2018 19:39:001 м
Холмечи27-09-2018 19:49:001 мин27-09-2018 19:50:0011 м
Нерусса27-09-2018 19:56:001 мин27-09-2018 19:57:007 м
480 км27-09-2018 20:02:001 мин27-09-2018 20:03:006 м
483 км27-09-2018 20:04:0027-09-2018 20:04:001 м
Суземка27-09-2018 20:13:00— ::9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6293 по маршруту Жуковка — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Самара-радица и Калигаевка на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Самара-радица Калигаевка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Самара-радица и Калигаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Самара-радица Калигаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Самара-радица Калигаевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.