Расписание электричек Самаевка Кадошкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:01первый рейс
  • 15:01последний рейс

Расписание электричек Самаевка Кадошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 22-06-2021 15:19:00 22-06-2021 16:25:00

Как добраться от станции Самаевка до станции Кадошкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6152, проходит расстояние между станциями Самаевка и Кадошкино за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 15:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6152, которая проедет расстояние между станциями Самаевка и Кадошкино за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 15:01:00

Станции по маршруту следования Зубова Поляна — Рузаевка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Зубова Поляна — :: 18-12-2018 14:05:00
Потьма 18-12-2018 14:12:00 1 мин 18-12-2018 14:13:00 8 м
Вихрово 18-12-2018 14:20:00 1 мин 18-12-2018 14:21:00 8 м
Торбеево 18-12-2018 14:33:00 1 мин 18-12-2018 14:34:00 13 м
Воденяпинский 18-12-2018 14:47:00 1 мин 18-12-2018 14:48:00 14 м
Самаевка 18-12-2018 15:00:00 1 мин 18-12-2018 15:01:00 13 м
Лашма 18-12-2018 15:06:00 1 мин 18-12-2018 15:07:00 6 м
Запищиково 18-12-2018 15:13:00 1 мин 18-12-2018 15:14:00 7 м
Ковылкино 18-12-2018 15:21:00 1 мин 18-12-2018 15:22:00 8 м
534 км 18-12-2018 15:25:00 1 мин 18-12-2018 15:26:00 4 м
Мокша 18-12-2018 15:31:00 1 мин 18-12-2018 15:32:00 6 м
539 км 18-12-2018 15:33:00 1 мин 18-12-2018 15:34:00 2 м
Токмово 18-12-2018 15:39:00 1 мин 18-12-2018 15:40:00 6 м
547 км 18-12-2018 15:42:00 1 мин 18-12-2018 15:43:00 3 м
551 км 18-12-2018 15:46:00 1 мин 18-12-2018 15:47:00 4 м
554 км 18-12-2018 15:50:00 1 мин 18-12-2018 15:51:00 4 м
Инсар 18-12-2018 15:56:00 1 мин 18-12-2018 15:57:00 6 м
Кадошкино 18-12-2018 16:07:00 1 мин 18-12-2018 16:08:00 11 м
Хованщина 18-12-2018 16:21:00 1 мин 18-12-2018 16:22:00 14 м
595 км 18-12-2018 16:26:00 1 мин 18-12-2018 16:27:00 5 м
Пайгарм 18-12-2018 16:32:00 1 мин 18-12-2018 16:33:00 6 м
605 км 18-12-2018 16:37:00 1 мин 18-12-2018 16:38:00 5 м
Пишля 18-12-2018 16:42:00 1 мин 18-12-2018 16:43:00 5 м
612 км 18-12-2018 16:46:00 1 мин 18-12-2018 16:47:00 4 м
Рузаевка 18-12-2018 16:53:00 — :: 6 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6152 по маршруту Зубова Поляна — Рузаевка. Продолжительность поездки между остановками Самаевка и Кадошкино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Самаевка Кадошкино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Самаевка и Кадошкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Самаевка Кадошкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Самаевка Кадошкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.