Расписание электричек Сальск Ельмут на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 11:34первый рейс
  • 20:17последний рейс

Расписание электричек Сальск Ельмут на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 04-04-2020 11:28:00 04-04-2020 12:19:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 04-04-2020 19:30:00 04-04-2020 20:18:00

Как добраться от станции Сальск до станции Ельмут самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6830/6820, проходит расстояние между станциями Сальск и Ельмут за 58 мин. Время отправления в 11:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6830/6820, которая проедет расстояние между станциями Сальск и Ельмут за 58 мин. Время отправления в 11:34:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Куберле (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 28-09-2018 07:29:00
Заречная 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 6 м
1352 км 28-09-2018 07:36:00 28-09-2018 07:36:00 1 м
Электродепо (1354 км) 28-09-2018 07:43:00 1 мин 28-09-2018 07:44:00 8 м
Батайск 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 4 м
12 км (Весна) 28-09-2018 08:02:00 1 мин 28-09-2018 08:03:00 15 м
Мокрый Батай 28-09-2018 08:10:00 1 мин 28-09-2018 08:11:00 8 м
Конармейская 28-09-2018 08:27:00 2 мин 28-09-2018 08:29:00 18 м
41 км 28-09-2018 08:36:00 1 мин 28-09-2018 08:37:00 8 м
43 км 28-09-2018 08:41:00 1 мин 28-09-2018 08:42:00 5 м
45 км 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 4 м
Кагальник 28-09-2018 08:54:00 2 мин 28-09-2018 08:56:00 10 м
Зерноград 28-09-2018 09:13:00 5 мин 28-09-2018 09:18:00 22 м
Мечетинская 28-09-2018 09:33:00 1 мин 28-09-2018 09:34:00 16 м
Атаман 28-09-2018 09:59:00 1 мин 28-09-2018 10:00:00 26 м
Целина 28-09-2018 10:23:00 3 мин 28-09-2018 10:26:00 26 м
Трубецкая 28-09-2018 10:48:00 1 мин 28-09-2018 10:49:00 23 м
Сальск 28-09-2018 11:08:00 26 мин 28-09-2018 11:34:00 45 м
Шаблиевская 28-09-2018 11:49:00 1 мин 28-09-2018 11:50:00 16 м
Маныч 28-09-2018 12:01:00 1 мин 28-09-2018 12:02:00 12 м
Пролетарская 28-09-2018 12:13:00 2 мин 28-09-2018 12:15:00 13 м
Ельмут 28-09-2018 12:32:00 1 мин 28-09-2018 12:33:00 18 м
Двойная 28-09-2018 12:51:00 2 мин 28-09-2018 12:53:00 20 м
Куберле 28-09-2018 13:13:00 — :: 20 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6830/6820 по маршруту Ростов-Главный — Куберле. Продолжительность поездки между остановками Сальск и Ельмут на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сальск Ельмут на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сальск и Ельмут следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сальск Ельмут всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сальск Ельмут можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.