Расписание электричек Сальницкий Мытлановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:57первый рейс
  • 15:57последний рейс

Расписание электричек Сальницкий Мытлановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сальницкий до станции Мытлановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6307, проходит расстояние между станциями Сальницкий и Мытлановка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 15:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307, которая проедет расстояние между станциями Сальницкий и Мытлановка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 15:57:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Рахны (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казатин-1 — :: 18-11-2018 15:05:00
Сигнал 18-11-2018 15:11:00 1 мин 18-11-2018 15:12:00 7 м
Кордышевка 18-11-2018 15:17:00 1 мин 18-11-2018 15:18:00 6 м
Николаевка 18-11-2018 15:23:00 1 мин 18-11-2018 15:24:00 6 м
Голендры 18-11-2018 15:29:00 1 мин 18-11-2018 15:30:00 6 м
Черепашинцы 18-11-2018 15:35:00 1 мин 18-11-2018 15:36:00 6 м
Гулевцы 18-11-2018 15:41:00 1 мин 18-11-2018 15:42:00 6 м
Воршица 18-11-2018 15:45:00 1 мин 18-11-2018 15:46:00 4 м
Калиновка-1 18-11-2018 15:50:00 1 мин 18-11-2018 15:51:00 5 м
Сальницкий 18-11-2018 15:56:00 1 мин 18-11-2018 15:57:00 6 м
Сосонка 18-11-2018 16:00:00 1 мин 18-11-2018 16:01:00 4 м
Десенка 18-11-2018 16:05:00 1 мин 18-11-2018 16:06:00 5 м
Стадница 18-11-2018 16:10:00 1 мин 18-11-2018 16:11:00 5 м
Винница-Грузовая 18-11-2018 16:13:00 1 мин 18-11-2018 16:14:00 3 м
Винница 18-11-2018 16:19:00 5 мин 18-11-2018 16:24:00 10 м
Порпуровский 18-11-2018 16:29:00 1 мин 18-11-2018 16:30:00 6 м
Тюшки 18-11-2018 16:35:00 1 мин 18-11-2018 16:36:00 6 м
Веселка 18-11-2018 16:38:00 1 мин 18-11-2018 16:39:00 3 м
Ярышевка 18-11-2018 16:41:00 1 мин 18-11-2018 16:42:00 3 м
Селищанский 18-11-2018 16:46:00 1 мин 18-11-2018 16:47:00 5 м
Гнивань 18-11-2018 16:51:00 1 мин 18-11-2018 16:52:00 5 м
Могилевка 18-11-2018 16:56:00 1 мин 18-11-2018 16:57:00 5 м
Демидовка 18-11-2018 17:00:00 1 мин 18-11-2018 17:01:00 4 м
Козачевка 18-11-2018 17:05:00 1 мин 18-11-2018 17:06:00 5 м
Браилов 18-11-2018 17:08:00 1 мин 18-11-2018 17:09:00 3 м
Тартак 18-11-2018 17:12:00 1 мин 18-11-2018 17:13:00 4 м
Жмеринка 18-11-2018 17:23:00 10 мин 18-11-2018 17:33:00 20 м
Садовая 18-11-2018 17:38:00 1 мин 18-11-2018 17:39:00 6 м
Жуковцы 18-11-2018 17:42:00 1 мин 18-11-2018 17:43:00 4 м
1132 км 18-11-2018 17:47:00 1 мин 18-11-2018 17:48:00 5 м
Будки 18-11-2018 17:52:00 1 мин 18-11-2018 17:53:00 5 м
Мытлановка 18-11-2018 17:56:00 1 мин 18-11-2018 17:57:00 4 м
Ярошенка 18-11-2018 18:02:00 1 мин 18-11-2018 18:03:00 6 м
Красновка 18-11-2018 18:11:00 1 мин 18-11-2018 18:12:00 9 м
Бушинка 18-11-2018 18:19:00 1 мин 18-11-2018 18:20:00 8 м
Рахны 18-11-2018 18:28:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307 по маршруту Казатин-1 — Рахны. Продолжительность поездки между остановками Сальницкий и Мытлановка на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сальницкий Мытлановка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сальницкий и Мытлановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сальницкий Мытлановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сальницкий Мытлановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.