Расписание электричек Салми Леппясилта на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:48первый рейс
  • 22:58последний рейс

Расписание электричек Салми Леппясилта на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лодейное Поле — Сортавала6022/602423-05-2022 11:48:0023-05-2022 12:35:00

Как добраться от станции Салми до станции Леппясилта самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6022/6024, проходит расстояние между станциями Салми и Леппясилта за 47 мин. Время отправления в 11:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022/6024, которая проедет расстояние между станциями Салми и Леппясилта за 47 мин. Время отправления в 11:48:00

Станции по маршруту следования Лодейное Поле — Сортавала (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лодейное Поле— ::07-05-2022 09:50:00
Инема07-05-2022 10:08:001 мин07-05-2022 10:09:0019 м
Мегрега07-05-2022 10:22:001 мин07-05-2022 10:23:0014 м
Олонец07-05-2022 10:33:001 мин07-05-2022 10:34:0011 м
Туукса07-05-2022 10:40:001 мин07-05-2022 10:41:007 м
Ильинская07-05-2022 10:48:001 мин07-05-2022 10:49:008 м
Нурмойла07-05-2022 10:52:001 мин07-05-2022 10:53:004 м
Тулокса07-05-2022 11:01:001 мин07-05-2022 11:02:009 м
Точка на карте07-05-2022 11:06:001 мин07-05-2022 11:07:005 м
Видлица07-05-2022 11:14:001 мин07-05-2022 11:15:008 м
Погранкондуши07-05-2022 11:23:001 мин07-05-2022 11:24:009 м
Куркункула07-05-2022 11:34:001 мин07-05-2022 11:35:0011 м
Салми-207-05-2022 11:42:001 мин07-05-2022 11:43:008 м
Салми07-05-2022 11:47:001 мин07-05-2022 11:48:005 м
Иля-Ууксу07-05-2022 12:02:001 мин07-05-2022 12:03:0015 м
Питкяранта07-05-2022 12:15:001 мин07-05-2022 12:16:0013 м
Койриноя07-05-2022 12:24:001 мин07-05-2022 12:25:009 м
Леппясилта07-05-2022 12:35:001 мин07-05-2022 12:36:0011 м
Ляскеля07-05-2022 13:00:001 мин07-05-2022 13:01:0025 м
Харлу07-05-2022 13:08:001 мин07-05-2022 13:09:008 м
Янисъярви07-05-2022 13:20:001 мин07-05-2022 13:21:0012 м
Алалампи07-05-2022 13:29:001 мин07-05-2022 13:30:009 м
Алуслампи07-05-2022 13:37:001 мин07-05-2022 13:38:008 м
Маткаселькя07-05-2022 13:45:001 мин07-05-2022 13:46:008 м
Горный парк Рускеала07-05-2022 14:02:008 мин07-05-2022 14:10:0024 м
Маткаселькя07-05-2022 14:11:0007-05-2022 14:11:001 м
Кааламо07-05-2022 14:26:001 мин07-05-2022 14:27:0016 м
Рюттю07-05-2022 14:36:001 мин07-05-2022 14:37:0010 м
Хелюля07-05-2022 14:45:001 мин07-05-2022 14:46:009 м
Сортавала Центр07-05-2022 14:51:001 мин07-05-2022 14:52:006 м
Сортавала07-05-2022 14:55:00— ::3 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022/6024 по маршруту Лодейное Поле — Сортавала. Продолжительность поездки между остановками Салми и Леппясилта на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Салми Леппясилта на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Салми и Леппясилта следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Салми Леппясилта всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Салми Леппясилта можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.