Расписание электричек Сахновщина Лозовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:37первый рейс
  • 21:50последний рейс

Расписание электричек Сахновщина Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сахновщина до станции Лозовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6652, проходит расстояние между станциями Сахновщина и Лозовая за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 05:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6574/6656, которая проедет расстояние между станциями Сахновщина и Лозовая за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 14:47:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Полтава-Южная— ::27-09-2018 08:15:00
Пост Ворскла27-09-2018 08:20:001 мин27-09-2018 08:21:006 м
3 км27-09-2018 08:23:001 мин27-09-2018 08:24:003 м
Копылы27-09-2018 08:26:001 мин27-09-2018 08:27:003 м
Никольское27-09-2018 08:32:001 мин27-09-2018 08:33:006 м
Кашубовка27-09-2018 08:36:001 мин27-09-2018 08:37:004 м
Портновка27-09-2018 08:40:001 мин27-09-2018 08:41:004 м
Миновка27-09-2018 08:44:001 мин27-09-2018 08:45:004 м
Пашковка27-09-2018 08:49:001 мин27-09-2018 08:50:005 м
18 км27-09-2018 08:55:001 мин27-09-2018 08:56:006 м
Селещина27-09-2018 09:04:001 мин27-09-2018 09:05:009 м
Машевка27-09-2018 09:10:001 мин27-09-2018 09:11:006 м
Тагамлык27-09-2018 09:15:001 мин27-09-2018 09:16:005 м
32 км27-09-2018 09:19:001 мин27-09-2018 09:20:004 м
34 км27-09-2018 09:24:001 мин27-09-2018 09:25:005 м
Сухой27-09-2018 09:30:001 мин27-09-2018 09:31:006 м
Магистральная27-09-2018 09:38:001 мин27-09-2018 09:39:008 м
Карловка27-09-2018 09:45:001 мин27-09-2018 09:46:007 м
Орчик27-09-2018 09:56:001 мин27-09-2018 09:57:0011 м
Ланная27-09-2018 10:07:0014 мин27-09-2018 10:21:0024 м
Котляровка27-09-2018 10:25:001 мин27-09-2018 10:26:005 м
Коржиха27-09-2018 10:31:001 мин27-09-2018 10:32:006 м
Кумы27-09-2018 10:36:001 мин27-09-2018 10:37:005 м
Степной27-09-2018 10:41:001 мин27-09-2018 10:42:005 м
Федючково27-09-2018 10:46:001 мин27-09-2018 10:47:005 м
Красноград27-09-2018 10:55:00159 мин27-09-2018 13:34:002 ч 47 м
Мир27-09-2018 13:41:001 мин27-09-2018 13:42:008 м
Разживьевка27-09-2018 13:46:001 мин27-09-2018 13:47:005 м
Почтовая27-09-2018 13:50:001 мин27-09-2018 13:51:004 м
Балки27-09-2018 13:55:001 мин27-09-2018 13:56:005 м
96 км27-09-2018 13:59:001 мин27-09-2018 14:00:004 м
Шляховой27-09-2018 14:05:001 мин27-09-2018 14:06:006 м
102 км27-09-2018 14:10:001 мин27-09-2018 14:11:005 м
Кегичёвка27-09-2018 14:18:001 мин27-09-2018 14:19:008 м
Вольный27-09-2018 14:27:001 мин27-09-2018 14:28:009 м
119 км27-09-2018 14:32:001 мин27-09-2018 14:33:005 м
122 км27-09-2018 14:36:001 мин27-09-2018 14:37:004 м
Сахновщина27-09-2018 14:45:002 мин27-09-2018 14:47:0010 м
133 км27-09-2018 14:53:001 мин27-09-2018 14:54:007 м
136 км27-09-2018 14:57:001 мин27-09-2018 14:58:004 м
Козьминовка27-09-2018 15:03:001 мин27-09-2018 15:04:006 м
146 км27-09-2018 15:10:001 мин27-09-2018 15:11:007 м
Орелька27-09-2018 15:17:001 мин27-09-2018 15:18:007 м
159 км27-09-2018 15:26:001 мин27-09-2018 15:27:009 м
Страстной27-09-2018 15:32:001 мин27-09-2018 15:33:006 м
Мирная27-09-2018 15:36:001 мин27-09-2018 15:37:004 м
Гражданский27-09-2018 15:41:004 мин27-09-2018 15:45:008 м
Заводская27-09-2018 15:51:001 мин27-09-2018 15:52:007 м
Лозовая27-09-2018 15:59:00— ::7 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6574/6656 по маршруту Полтава-Южная — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Сахновщина и Лозовая на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сахновщина Лозовая на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сахновщина и Лозовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сахновщина Лозовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сахновщина Лозовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.