Расписание электричек Сада Бачумово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:21первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание электричек Сада Бачумово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 19-05-2019 06:23:00 19-05-2019 06:29:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 19-05-2019 10:26:00 19-05-2019 10:33:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 19-05-2019 19:09:00 19-05-2019 19:16:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 19-05-2019 21:18:00 19-05-2019 21:24:00

Как добраться от станции Сада до станции Бачумово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Сада и Бачумово за 6 мин. Время отправления в 06:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая проедет расстояние между станциями Сада и Бачумово за 7 мин. Время отправления в 19:03:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 30-09-2018 15:10:00
Красносельский 30-09-2018 15:11:00 30-09-2018 15:11:00 1 м
Поздино 30-09-2018 15:12:00 30-09-2018 15:12:00 1 м
Полой 30-09-2018 15:30:00 1 мин 30-09-2018 15:31:00 19 м
Мутница 30-09-2018 15:32:00 30-09-2018 15:32:00 1 м
Бумкомбинат 30-09-2018 15:46:00 1 мин 30-09-2018 15:47:00 15 м
Просница 30-09-2018 15:57:00 1 мин 30-09-2018 15:58:00 11 м
Конып 30-09-2018 15:59:00 30-09-2018 15:59:00 1 м
Луговой 30-09-2018 16:00:00 30-09-2018 16:00:00 1 м
1021 км 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 11 м
1025 км 30-09-2018 16:12:00 30-09-2018 16:12:00 1 м
Ардаши 30-09-2018 16:21:00 1 мин 30-09-2018 16:22:00 10 м
Береговой 30-09-2018 16:26:00 1 мин 30-09-2018 16:27:00 5 м
Рехино 30-09-2018 16:33:00 1 мин 30-09-2018 16:34:00 7 м
1046 км 30-09-2018 16:38:00 1 мин 30-09-2018 16:39:00 5 м
Кордяга 30-09-2018 16:42:00 1 мин 30-09-2018 16:43:00 4 м
1054 км 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 3 м
Зуевка 30-09-2018 16:53:00 18 мин 30-09-2018 17:11:00 25 м
Коса 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 11 м
Черноус 30-09-2018 17:28:00 1 мин 30-09-2018 17:29:00 7 м
Леваны 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 8 м
Фалёнки 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 8 м
1096 км 30-09-2018 17:49:00 1 мин 30-09-2018 17:50:00 5 м
1099 км 30-09-2018 17:53:00 1 мин 30-09-2018 17:54:00 4 м
Князи 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 3 м
Сада 30-09-2018 19:02:00 1 мин 30-09-2018 19:03:00 6 м
1113 км 30-09-2018 19:07:00 1 мин 30-09-2018 19:08:00 5 м
Бачумово 30-09-2018 19:10:00 1 мин 30-09-2018 19:11:00 3 м
1120 км 30-09-2018 19:14:00 1 мин 30-09-2018 19:15:00 4 м
Яр 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 6 м
1127 км 30-09-2018 19:23:00 1 мин 30-09-2018 19:24:00 3 м
Дизьмино 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 4 м
1136 км (Балышур) 30-09-2018 19:33:00 1 мин 30-09-2018 19:34:00 6 м
Кожиль 30-09-2018 19:40:00 1 мин 30-09-2018 19:41:00 7 м
1147 км 30-09-2018 19:44:00 1 мин 30-09-2018 19:45:00 4 м
1150 км 30-09-2018 19:47:00 1 мин 30-09-2018 19:48:00 3 м
Убыть 30-09-2018 19:51:00 1 мин 30-09-2018 19:52:00 4 м
Глазов 30-09-2018 20:03:00 — :: 11 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6378/6478 по маршруту Киров-Пасс. — Глазов. Продолжительность поездки между остановками Сада и Бачумово на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сада Бачумово на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сада и Бачумово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сада Бачумово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сада Бачумово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.