Расписание электричек Ржевская Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:35первый рейс
  • 23:31последний рейс

Расписание электричек Ржевская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Люблино — Опалиха 6454/6453 15-09-2019 05:35:00 15-09-2019 05:58:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-09-2019 06:04:00 15-09-2019 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-09-2019 06:35:00 15-09-2019 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-09-2019 06:51:00 15-09-2019 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-09-2019 07:05:00 15-09-2019 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 07:34:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-09-2019 07:47:00 15-09-2019 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-09-2019 08:01:00 15-09-2019 08:25:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-09-2019 08:18:00 15-09-2019 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-09-2019 08:24:00 15-09-2019 08:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-09-2019 08:41:00 15-09-2019 09:06:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 15-09-2019 08:49:00 15-09-2019 09:14:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-09-2019 09:11:00 15-09-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 15-09-2019 10:37:00 15-09-2019 10:59:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-09-2019 10:49:00 15-09-2019 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-09-2019 11:04:00 15-09-2019 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 15-09-2019 13:33:00 15-09-2019 13:55:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 15-09-2019 15:04:00 15-09-2019 15:29:00
Подольск — Аникеевка 6480/6479 15-09-2019 15:10:00 15-09-2019 15:35:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-09-2019 15:29:00 15-09-2019 15:53:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 15-09-2019 15:45:00 15-09-2019 16:11:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-09-2019 15:51:00 15-09-2019 16:16:00
Подольск — Аникеевка 6494/6493 15-09-2019 17:16:00 15-09-2019 17:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-09-2019 17:25:00 15-09-2019 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-09-2019 17:30:00 15-09-2019 17:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 15-09-2019 18:12:00 15-09-2019 18:36:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 15-09-2019 18:21:00 15-09-2019 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-09-2019 18:27:00 15-09-2019 18:50:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-09-2019 18:51:00 15-09-2019 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 18:56:00 15-09-2019 19:20:00
Силикатная — Нахабино 6380/6379 15-09-2019 19:14:00 15-09-2019 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-09-2019 19:20:00 15-09-2019 19:44:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-09-2019 19:37:00 15-09-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-09-2019 20:21:00 15-09-2019 20:42:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-09-2019 20:50:00 15-09-2019 21:14:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-09-2019 21:08:00 15-09-2019 21:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-09-2019 21:16:00 15-09-2019 21:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 15-09-2019 21:43:00 15-09-2019 22:06:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 15-09-2019 22:39:00 15-09-2019 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-09-2019 23:31:00 15-09-2019 23:55:00

Как добраться от станции Ржевская до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Ржевская и Тушино за 22 мин. Время отправления в 10:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая проедет расстояние между станциями Ржевская и Тушино за 26 мин. Время отправления в 15:45:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Тушино (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 04-11-2018 13:40:00
Авангард 04-11-2018 13:43:00 1 мин 04-11-2018 13:44:00 4 м
92 км 04-11-2018 13:47:00 1 мин 04-11-2018 13:48:00 4 м
Шарапова Охота 04-11-2018 13:52:00 1 мин 04-11-2018 13:53:00 5 м
Луч 04-11-2018 13:57:00 1 мин 04-11-2018 13:58:00 5 м
Чехов 04-11-2018 14:03:00 1 мин 04-11-2018 14:04:00 6 м
Чепелёво 04-11-2018 14:07:00 1 мин 04-11-2018 14:08:00 4 м
66 км 04-11-2018 14:11:00 1 мин 04-11-2018 14:12:00 4 м
Столбовая 04-11-2018 14:15:00 1 мин 04-11-2018 14:16:00 4 м
Молоди 04-11-2018 14:18:00 1 мин 04-11-2018 14:19:00 3 м
Львовская 04-11-2018 14:23:00 1 мин 04-11-2018 14:24:00 5 м
Гривно 04-11-2018 14:28:00 1 мин 04-11-2018 14:29:00 5 м
Весенняя 04-11-2018 14:31:00 1 мин 04-11-2018 14:32:00 3 м
Кутузовская 04-11-2018 14:34:00 1 мин 04-11-2018 14:35:00 3 м
Подольск 04-11-2018 14:38:00 1 мин 04-11-2018 14:39:00 4 м
Силикатная 04-11-2018 14:42:00 1 мин 04-11-2018 14:43:00 4 м
Щербинка 04-11-2018 14:47:00 1 мин 04-11-2018 14:48:00 5 м
Бутово 04-11-2018 14:51:00 1 мин 04-11-2018 14:52:00 4 м
Битца 04-11-2018 14:55:00 1 мин 04-11-2018 14:56:00 4 м
Красный Строитель 04-11-2018 14:58:00 2 мин 04-11-2018 15:00:00 4 м
Покровская 04-11-2018 15:01:00 04-11-2018 15:01:00 1 м
Царицыно 04-11-2018 15:05:00 2 мин 04-11-2018 15:07:00 6 м
Москворечье 04-11-2018 15:10:00 1 мин 04-11-2018 15:11:00 4 м
Перерва 04-11-2018 15:13:00 1 мин 04-11-2018 15:14:00 3 м
Депо 04-11-2018 15:16:00 1 мин 04-11-2018 15:17:00 3 м
Люблино 04-11-2018 15:19:00 1 мин 04-11-2018 15:20:00 3 м
Текстильщики 04-11-2018 15:23:00 1 мин 04-11-2018 15:24:00 4 м
Новохохловская 04-11-2018 15:25:00 04-11-2018 15:25:00 1 м
Калитники 04-11-2018 15:26:00 04-11-2018 15:26:00 1 м
Москва-Товарная 04-11-2018 15:28:00 1 мин 04-11-2018 15:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-11-2018 15:33:00 2 мин 04-11-2018 15:35:00 6 м
Москва-Каланчёвская 04-11-2018 15:40:00 1 мин 04-11-2018 15:41:00 6 м
Ржевская 04-11-2018 15:44:00 1 мин 04-11-2018 15:45:00 4 м
Дмитровская 04-11-2018 15:52:00 1 мин 04-11-2018 15:53:00 8 м
Гражданская 04-11-2018 15:55:00 1 мин 04-11-2018 15:56:00 3 м
Красный Балтиец 04-11-2018 15:59:00 1 мин 04-11-2018 16:00:00 4 м
Ленинградская 04-11-2018 16:02:00 1 мин 04-11-2018 16:03:00 3 м
Покровское-Стрешнево 04-11-2018 16:04:00 1 мин 04-11-2018 16:05:00 2 м
Тушино 04-11-2018 16:11:00 — :: 6 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6486/6485 по маршруту Серпухов — Тушино. Продолжительность поездки между остановками Ржевская и Тушино на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ржевская Тушино на данный момент включает в себя 41 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ржевская и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ржевская Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ржевская Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.