Расписание электричек Ржевская Театральная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:38первый рейс
  • 09:38последний рейс

Расписание электричек Ржевская Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 21-02-2019 09:38:00 21-02-2019 11:29:00

Как добраться от станции Ржевская до станции Театральная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6064/6063, проходит расстояние между станциями Ржевская и Театральная за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 09:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая проедет расстояние между станциями Ржевская и Театральная за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 09:38:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Бородино (только 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-10-2018 09:28:00
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 6 м
Ржевская 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 4 м
Станколит 02-10-2018 09:42:00 1 мин 02-10-2018 09:43:00 5 м
Савёловская 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 6 м
Беговая 02-10-2018 09:56:00 2 мин 02-10-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 02-10-2018 10:00:00 1 мин 02-10-2018 10:01:00 3 м
Фили 02-10-2018 10:03:00 2 мин 02-10-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 02-10-2018 10:09:00 1 мин 02-10-2018 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 02-10-2018 10:13:00 1 мин 02-10-2018 10:14:00 4 м
Сетунь 02-10-2018 10:15:00 1 мин 02-10-2018 10:16:00 2 м
Немчиновка 02-10-2018 10:18:00 1 мин 02-10-2018 10:19:00 3 м
Трёхгорка 02-10-2018 10:22:00 1 мин 02-10-2018 10:23:00 4 м
Баковка 02-10-2018 10:24:00 1 мин 02-10-2018 10:25:00 2 м
Одинцово 02-10-2018 10:28:00 1 мин 02-10-2018 10:29:00 4 м
Отрадное 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 3 м
Пионерская 02-10-2018 10:34:00 1 мин 02-10-2018 10:35:00 3 м
Перхушково 02-10-2018 10:36:00 1 мин 02-10-2018 10:37:00 2 м
Здравница 02-10-2018 10:38:00 02-10-2018 10:38:00 1 м
Жаворонки 02-10-2018 10:43:00 1 мин 02-10-2018 10:44:00 6 м
Дачное 02-10-2018 10:45:00 02-10-2018 10:45:00 1 м
Малые Вязёмы 02-10-2018 10:46:00 02-10-2018 10:46:00 1 м
Голицыно 02-10-2018 10:50:00 1 мин 02-10-2018 10:51:00 5 м
Сушкинская 02-10-2018 10:56:00 1 мин 02-10-2018 10:57:00 6 м
Петелино 02-10-2018 11:00:00 1 мин 02-10-2018 11:01:00 4 м
Часцовская 02-10-2018 11:03:00 1 мин 02-10-2018 11:04:00 3 м
Портновская 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 3 м
Кубинка 1 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 4 м
Чапаевка 02-10-2018 11:14:00 1 мин 02-10-2018 11:15:00 4 м
Полушкино 02-10-2018 11:18:00 1 мин 02-10-2018 11:19:00 4 м
Санаторная 02-10-2018 11:21:00 1 мин 02-10-2018 11:22:00 3 м
Тучково 02-10-2018 11:31:00 2 мин 02-10-2018 11:33:00 11 м
Театральная 02-10-2018 11:34:00 1 мин 02-10-2018 11:35:00 2 м
Садовая 02-10-2018 11:38:00 1 мин 02-10-2018 11:39:00 4 м
Дорохово 02-10-2018 11:42:00 1 мин 02-10-2018 11:43:00 4 м
Партизанская 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 4 м
Шаликово 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 5 м
Кукаринская 02-10-2018 11:56:00 1 мин 02-10-2018 11:57:00 5 м
109 км 02-10-2018 12:00:00 1 мин 02-10-2018 12:01:00 4 м
Можайск 02-10-2018 12:05:00 1 мин 02-10-2018 12:06:00 5 м
Бородино 02-10-2018 12:18:00 — :: 12 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6064/6063 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Ржевская и Театральная на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ржевская Театральная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ржевская и Театральная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ржевская Театральная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ржевская Театральная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.