Расписание электричек Ржевка Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:50первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание электричек Ржевка Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 23-09-2019 05:50:00 23-09-2019 05:55:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 23-09-2019 06:37:00 23-09-2019 06:42:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 23-09-2019 07:02:00 23-09-2019 07:07:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 23-09-2019 07:25:00 23-09-2019 07:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 23-09-2019 07:37:00 23-09-2019 07:43:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 23-09-2019 07:49:00 23-09-2019 07:54:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 23-09-2019 08:05:00 23-09-2019 08:10:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 23-09-2019 08:30:00 23-09-2019 08:35:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 23-09-2019 08:47:00 23-09-2019 08:53:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 23-09-2019 09:02:00 23-09-2019 09:08:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 23-09-2019 09:25:00 23-09-2019 09:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 23-09-2019 09:48:00 23-09-2019 09:54:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 23-09-2019 10:12:00 23-09-2019 10:18:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 23-09-2019 10:51:00 23-09-2019 10:56:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 23-09-2019 11:19:00 23-09-2019 11:24:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 23-09-2019 11:52:00 23-09-2019 11:58:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 23-09-2019 14:18:00 23-09-2019 14:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 23-09-2019 15:19:00 23-09-2019 15:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 23-09-2019 15:58:00 23-09-2019 16:03:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 23-09-2019 16:24:00 23-09-2019 16:30:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 23-09-2019 17:05:00 23-09-2019 17:10:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 23-09-2019 17:59:00 23-09-2019 18:04:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 23-09-2019 18:38:00 23-09-2019 18:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 23-09-2019 19:04:00 23-09-2019 19:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 23-09-2019 20:00:00 23-09-2019 20:05:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 23-09-2019 20:24:00 23-09-2019 20:30:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 23-09-2019 21:02:00 23-09-2019 21:08:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 23-09-2019 21:31:00 23-09-2019 21:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 23-09-2019 22:06:00 23-09-2019 22:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 23-09-2019 23:06:00 23-09-2019 23:12:00

Как добраться от станции Ржевка до станции Пискаревка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6846, проходит расстояние между станциями Ржевка и Пискаревка за 5 мин. Время отправления в 20:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Ржевка и Пискаревка за 6 мин. Время отправления в 05:50:00

Станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ладожское Озеро — :: 02-10-2018 04:52:00
44 км 02-10-2018 04:53:00 02-10-2018 04:53:00 1 м
Ваганово 02-10-2018 04:59:00 2 мин 02-10-2018 05:01:00 8 м
Борисова Грива 02-10-2018 05:04:00 1 мин 02-10-2018 05:05:00 4 м
Ириновка 02-10-2018 05:09:00 1 мин 02-10-2018 05:10:00 5 м
Рахья 02-10-2018 05:13:00 1 мин 02-10-2018 05:14:00 4 м
Проба 02-10-2018 05:17:00 1 мин 02-10-2018 05:18:00 4 м
Корнево 02-10-2018 05:23:00 1 мин 02-10-2018 05:24:00 6 м
Романовка 02-10-2018 05:27:00 1 мин 02-10-2018 05:28:00 4 м
Мельничный Ручей 02-10-2018 05:31:00 2 мин 02-10-2018 05:33:00 5 м
Всеволожская 02-10-2018 05:35:00 1 мин 02-10-2018 05:36:00 3 м
Бернгардовка 02-10-2018 05:38:00 1 мин 02-10-2018 05:39:00 3 м
Ковалёво 02-10-2018 05:42:00 1 мин 02-10-2018 05:43:00 4 м
Пост Ковалёво 02-10-2018 05:45:00 1 мин 02-10-2018 05:46:00 3 м
Ржевка 02-10-2018 05:49:00 1 мин 02-10-2018 05:50:00 4 м
Пискарёвка 02-10-2018 05:56:00 2 мин 02-10-2018 05:58:00 8 м
Кушелевка 02-10-2018 06:02:00 1 мин 02-10-2018 06:03:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02-10-2018 06:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ржевка и Пискаревка на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ржевка Пискаревка на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ржевка и Пискаревка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ржевка Пискаревка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ржевка Пискаревка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.