Расписание электричек Ряженое Закадычное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:59первый рейс
  • 20:47последний рейс

Расписание электричек Ряженое Закадычное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 30-03-2020 06:02:00 30-03-2020 06:26:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6304 30-03-2020 09:11:00 30-03-2020 09:40:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 30-03-2020 09:28:00 30-03-2020 09:59:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 30-03-2020 15:22:00 30-03-2020 15:48:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 30-03-2020 18:07:00 30-03-2020 18:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6310 30-03-2020 20:46:00 30-03-2020 21:13:00

Как добраться от станции Ряженое до станции Закадычное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Ряженое и Закадычное за 22 мин. Время отправления в 05:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Ряженое и Закадычное за 27 мин. Время отправления в 09:12:00

Станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Таганрог-2 — :: 03-10-2018 08:30:00
Красный Котельщик (3 км) 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03-10-2018 08:38:00 1 мин 03-10-2018 08:39:00 4 м
Марцево 03-10-2018 08:44:00 1 мин 03-10-2018 08:45:00 6 м
Кошкино 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 8 м
1262 км 03-10-2018 08:56:00 1 мин 03-10-2018 08:57:00 4 м
Неклиновка 03-10-2018 09:02:00 1 мин 03-10-2018 09:03:00 6 м
Северо-Покровское 03-10-2018 09:05:00 1 мин 03-10-2018 09:06:00 3 м
Ряженое 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 6 м
Миусский 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 4 м
Колесниковский 03-10-2018 09:19:00 1 мин 03-10-2018 09:20:00 4 м
Матвеев Курган 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 6 м
Краснобумажник 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 5 м
1229 км 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 3 м
Закадычное 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 6 м
Самарский 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 6 м
Успенская 03-10-2018 09:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Таганрог-2 — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Ряженое и Закадычное на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ряженое Закадычное на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ряженое и Закадычное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ряженое Закадычное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ряженое Закадычное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.