Расписание электричек Рязань 2 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:38первый рейс
  • 14:38последний рейс

Расписание электричек Рязань 2 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-04-2021 14:38:00 16-04-2021 18:29:00

Как добраться от станции Рязань 2 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6995, проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 14:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6995, которая проедет расстояние между станциями Рязань 2 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 14:38:00

Станции по маршруту следования Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) (только 15 марта)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рязань-2 — :: 15-03-2019 14:38:00
Лагерный 15-03-2019 14:44:00 1 мин 15-03-2019 14:45:00 7 м
Дягилево 15-03-2019 14:47:00 1 мин 15-03-2019 14:48:00 3 м
Недостоево 15-03-2019 14:50:00 1 мин 15-03-2019 14:51:00 3 м
189 км 15-03-2019 14:52:00 15-03-2019 14:52:00 1 м
187 км 15-03-2019 14:53:00 1 мин 15-03-2019 14:54:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15-03-2019 14:56:00 1 мин 15-03-2019 14:57:00 3 м
Депо 15-03-2019 14:58:00 15-03-2019 14:58:00 1 м
Ходынино 15-03-2019 14:59:00 15-03-2019 14:59:00 1 м
Рыбное 15-03-2019 15:00:00 15-03-2019 15:00:00 1 м
Истодники 15-03-2019 15:10:00 1 мин 15-03-2019 15:11:00 11 м
Дивово 15-03-2019 15:17:00 1 мин 15-03-2019 15:18:00 7 м
Слёмы 15-03-2019 15:22:00 1 мин 15-03-2019 15:23:00 5 м
Алпатьево 15-03-2019 15:28:00 1 мин 15-03-2019 15:29:00 6 м
Фруктовая 15-03-2019 15:34:00 1 мин 15-03-2019 15:35:00 6 м
Подлипки 15-03-2019 15:40:00 1 мин 15-03-2019 15:41:00 6 м
142 км 15-03-2019 15:45:00 1 мин 15-03-2019 15:46:00 5 м
Луховицы 15-03-2019 15:50:00 1 мин 15-03-2019 15:51:00 5 м
Чёрная 15-03-2019 16:00:00 1 мин 15-03-2019 16:01:00 10 м
Щурово 15-03-2019 16:06:00 1 мин 15-03-2019 16:07:00 6 м
Голутвин 15-03-2019 16:13:00 2 мин 15-03-2019 16:15:00 8 м
Коломна 15-03-2019 16:19:00 1 мин 15-03-2019 16:20:00 5 м
113 км 15-03-2019 16:21:00 15-03-2019 16:21:00 1 м
Хорошово 15-03-2019 16:24:00 1 мин 15-03-2019 16:25:00 4 м
Конев Бор 15-03-2019 16:26:00 15-03-2019 16:26:00 1 м
Пески 15-03-2019 16:31:00 1 мин 15-03-2019 16:32:00 6 м
Цемгигант 15-03-2019 16:33:00 15-03-2019 16:33:00 1 м
Москворецкая 15-03-2019 16:34:00 15-03-2019 16:34:00 1 м
Шиферная 15-03-2019 16:35:00 15-03-2019 16:35:00 1 м
Воскресенск 15-03-2019 16:40:00 1 мин 15-03-2019 16:41:00 6 м
88 км 15-03-2019 16:43:00 2 мин 15-03-2019 16:45:00 4 м
Трофимово 15-03-2019 16:46:00 15-03-2019 16:46:00 1 м
Конобеево 15-03-2019 16:51:00 1 мин 15-03-2019 16:52:00 6 м
Виноградово 15-03-2019 16:56:00 1 мин 15-03-2019 16:57:00 5 м
Золотово 15-03-2019 16:58:00 15-03-2019 16:58:00 1 м
Фаустово 15-03-2019 17:00:00 1 мин 15-03-2019 17:01:00 3 м
Белоозёрская 15-03-2019 17:04:00 1 мин 15-03-2019 17:05:00 4 м
63 км 15-03-2019 17:06:00 15-03-2019 17:06:00 1 м
Радуга 15-03-2019 17:07:00 15-03-2019 17:07:00 1 м
Бронницы 15-03-2019 17:09:00 1 мин 15-03-2019 17:10:00 3 м
Загорново 15-03-2019 17:12:00 1 мин 15-03-2019 17:13:00 3 м
Совхоз 15-03-2019 17:16:00 1 мин 15-03-2019 17:17:00 4 м
47 км 15-03-2019 17:20:00 1 мин 15-03-2019 17:21:00 4 м
Раменское 15-03-2019 17:23:00 1 мин 15-03-2019 17:24:00 3 м
Фабричная 15-03-2019 17:26:00 1 мин 15-03-2019 17:27:00 3 м
42 км 15-03-2019 17:28:00 15-03-2019 17:28:00 1 м
Кратово 15-03-2019 17:29:00 15-03-2019 17:29:00 1 м
Отдых 15-03-2019 17:31:00 1 мин 15-03-2019 17:32:00 3 м
Ильинская 15-03-2019 17:33:00 15-03-2019 17:33:00 1 м
Быково 15-03-2019 17:37:00 1 мин 15-03-2019 17:38:00 5 м
Удельная 15-03-2019 17:39:00 15-03-2019 17:39:00 1 м
Малаховка 15-03-2019 17:41:00 1 мин 15-03-2019 17:42:00 3 м
Красково 15-03-2019 17:43:00 15-03-2019 17:43:00 1 м
Томилино 15-03-2019 17:44:00 1 мин 15-03-2019 17:45:00 2 м
Панки 15-03-2019 17:46:00 15-03-2019 17:46:00 1 м
Люберцы 1 15-03-2019 17:49:00 1 мин 15-03-2019 17:50:00 4 м
Ухтомская 15-03-2019 17:53:00 1 мин 15-03-2019 17:54:00 4 м
Косино 15-03-2019 17:55:00 1 мин 15-03-2019 17:56:00 2 м
Выхино 15-03-2019 17:58:00 2 мин 15-03-2019 18:00:00 4 м
Вешняки 15-03-2019 18:01:00 1 мин 15-03-2019 18:02:00 2 м
Плющево 15-03-2019 18:04:00 1 мин 15-03-2019 18:05:00 3 м
Перово 15-03-2019 18:06:00 1 мин 15-03-2019 18:07:00 2 м
Фрезер 15-03-2019 18:08:00 1 мин 15-03-2019 18:09:00 2 м
Новая 15-03-2019 18:11:00 1 мин 15-03-2019 18:12:00 3 м
Сортировочная 15-03-2019 18:13:00 1 мин 15-03-2019 18:14:00 2 м
Электрозаводская 15-03-2019 18:16:00 2 мин 15-03-2019 18:18:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15-03-2019 18:24:00 — :: 6 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6995 по маршруту Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Рязань 2 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рязань 2 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рязань 2 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рязань 2 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рязань 2 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.