Расписание электричек Рязань 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:38первый рейс
  • 18:25последний рейс

Расписание электричек Рязань 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-09-2019 03:38:00 18-09-2019 07:28:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-09-2019 05:18:00 18-09-2019 08:53:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 18-09-2019 07:46:00 18-09-2019 10:28:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 18-09-2019 12:50:00 18-09-2019 15:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18-09-2019 16:40:00 18-09-2019 19:25:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18-09-2019 17:00:00 18-09-2019 21:06:00

Как добраться от станции Рязань 1 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7041, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 07:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6997, которая проедет расстояние между станциями Рязань 1 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 17:00:00

Станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рязань-1 — :: 06-10-2018 17:00:00
Лагерный 06-10-2018 17:06:00 1 мин 06-10-2018 17:07:00 7 м
Дягилево 06-10-2018 17:10:00 1 мин 06-10-2018 17:11:00 4 м
Недостоево 06-10-2018 17:13:00 1 мин 06-10-2018 17:14:00 3 м
189 км 06-10-2018 17:15:00 06-10-2018 17:15:00 1 м
187 км 06-10-2018 17:15:00 1 мин 06-10-2018 17:16:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06-10-2018 17:19:00 1 мин 06-10-2018 17:20:00 4 м
Депо 06-10-2018 17:21:00 06-10-2018 17:21:00 1 м
Ходынино 06-10-2018 17:22:00 4 мин 06-10-2018 17:26:00 5 м
Рыбное 06-10-2018 17:30:00 1 мин 06-10-2018 17:31:00 5 м
Истодники 06-10-2018 17:35:00 1 мин 06-10-2018 17:36:00 5 м
Дивово 06-10-2018 17:43:00 1 мин 06-10-2018 17:44:00 8 м
Слёмы 06-10-2018 17:48:00 1 мин 06-10-2018 17:49:00 5 м
Алпатьево 06-10-2018 17:54:00 1 мин 06-10-2018 17:55:00 6 м
Фруктовая 06-10-2018 18:01:00 1 мин 06-10-2018 18:02:00 7 м
Подлипки 06-10-2018 18:08:00 1 мин 06-10-2018 18:09:00 7 м
142 км 06-10-2018 18:11:00 1 мин 06-10-2018 18:12:00 3 м
Луховицы 06-10-2018 18:17:00 1 мин 06-10-2018 18:18:00 6 м
Чёрная 06-10-2018 18:28:00 1 мин 06-10-2018 18:29:00 11 м
Щурово 06-10-2018 18:35:00 1 мин 06-10-2018 18:36:00 7 м
Голутвин 06-10-2018 18:41:00 1 мин 06-10-2018 18:42:00 6 м
Коломна 06-10-2018 18:45:00 1 мин 06-10-2018 18:46:00 4 м
113 км 06-10-2018 18:47:00 06-10-2018 18:47:00 1 м
Хорошово 06-10-2018 18:48:00 06-10-2018 18:48:00 1 м
Конев Бор 06-10-2018 18:49:00 06-10-2018 18:49:00 1 м
Пески 06-10-2018 18:57:00 9 мин 06-10-2018 19:06:00 17 м
Цемгигант 06-10-2018 19:07:00 06-10-2018 19:07:00 1 м
Москворецкая 06-10-2018 19:08:00 06-10-2018 19:08:00 1 м
Шиферная 06-10-2018 19:09:00 06-10-2018 19:09:00 1 м
Воскресенск 06-10-2018 19:15:00 1 мин 06-10-2018 19:16:00 7 м
88 км 06-10-2018 19:18:00 1 мин 06-10-2018 19:19:00 3 м
Трофимово 06-10-2018 19:20:00 06-10-2018 19:20:00 1 м
Конобеево 06-10-2018 19:26:00 1 мин 06-10-2018 19:27:00 7 м
Виноградово 06-10-2018 19:31:00 1 мин 06-10-2018 19:32:00 5 м
Золотово 06-10-2018 19:33:00 06-10-2018 19:33:00 1 м
Фаустово 06-10-2018 19:35:00 1 мин 06-10-2018 19:36:00 3 м
Белоозёрская 06-10-2018 19:39:00 1 мин 06-10-2018 19:40:00 4 м
63 км 06-10-2018 19:41:00 06-10-2018 19:41:00 1 м
Радуга 06-10-2018 19:42:00 06-10-2018 19:42:00 1 м
Бронницы 06-10-2018 19:45:00 1 мин 06-10-2018 19:46:00 4 м
Загорново 06-10-2018 19:47:00 06-10-2018 19:47:00 1 м
Совхоз 06-10-2018 19:48:00 06-10-2018 19:48:00 1 м
47 км 06-10-2018 19:49:00 06-10-2018 19:49:00 1 м
Раменское 06-10-2018 19:55:00 1 мин 06-10-2018 19:56:00 7 м
Фабричная 06-10-2018 19:58:00 1 мин 06-10-2018 19:59:00 3 м
42 км 06-10-2018 20:00:00 06-10-2018 20:00:00 1 м
Кратово 06-10-2018 20:01:00 06-10-2018 20:01:00 1 м
Отдых 06-10-2018 20:03:00 1 мин 06-10-2018 20:04:00 3 м
Ильинская 06-10-2018 20:05:00 06-10-2018 20:05:00 1 м
Быково 06-10-2018 20:08:00 1 мин 06-10-2018 20:09:00 4 м
Удельная 06-10-2018 20:10:00 06-10-2018 20:10:00 1 м
Малаховка 06-10-2018 20:12:00 1 мин 06-10-2018 20:13:00 3 м
Красково 06-10-2018 20:14:00 06-10-2018 20:14:00 1 м
Томилино 06-10-2018 20:16:00 1 мин 06-10-2018 20:17:00 3 м
Панки 06-10-2018 20:18:00 06-10-2018 20:18:00 1 м
Люберцы 1 06-10-2018 20:20:00 1 мин 06-10-2018 20:21:00 3 м
Ухтомская 06-10-2018 20:22:00 06-10-2018 20:22:00 1 м
Косино 06-10-2018 20:23:00 06-10-2018 20:23:00 1 м
Выхино 06-10-2018 20:27:00 2 мин 06-10-2018 20:29:00 6 м
Вешняки 06-10-2018 20:30:00 06-10-2018 20:30:00 1 м
Плющево 06-10-2018 20:31:00 06-10-2018 20:31:00 1 м
Перово 06-10-2018 20:32:00 1 мин 06-10-2018 20:33:00 2 м
Фрезер 06-10-2018 20:34:00 1 мин 06-10-2018 20:35:00 2 м
Новая 06-10-2018 20:37:00 1 мин 06-10-2018 20:38:00 3 м
Сортировочная 06-10-2018 20:40:00 1 мин 06-10-2018 20:41:00 3 м
Электрозаводская 06-10-2018 20:43:00 2 мин 06-10-2018 20:45:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 06-10-2018 20:52:00 — :: 7 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6997 по маршруту Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Рязань 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рязань 1 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рязань 1 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рязань 1 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рязань 1 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.