Расписание электричек Рязань 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:38первый рейс
  • 18:25последний рейс

Расписание электричек Рязань 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699113-08-2022 03:38:0013-08-2022 07:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699313-08-2022 05:18:0013-08-2022 08:54:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704113-08-2022 08:00:0013-08-2022 10:47:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704313-08-2022 12:40:0013-08-2022 15:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704513-08-2022 16:40:0013-08-2022 19:28:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699713-08-2022 17:00:0013-08-2022 21:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)708513-08-2022 18:12:0013-08-2022 20:54:00

Как добраться от станции Рязань 1 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7041, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 07:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6997, которая проедет расстояние между станциями Рязань 1 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 17:00:00

Станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Рязань-1— ::06-10-2018 17:00:00
Лагерный06-10-2018 17:06:001 мин06-10-2018 17:07:007 м
Дягилево06-10-2018 17:10:001 мин06-10-2018 17:11:004 м
Недостоево06-10-2018 17:13:001 мин06-10-2018 17:14:003 м
189 км06-10-2018 17:15:0006-10-2018 17:15:001 м
187 км06-10-2018 17:15:001 мин06-10-2018 17:16:001 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома)06-10-2018 17:19:001 мин06-10-2018 17:20:004 м
Депо06-10-2018 17:21:0006-10-2018 17:21:001 м
Ходынино06-10-2018 17:22:004 мин06-10-2018 17:26:005 м
Рыбное06-10-2018 17:30:001 мин06-10-2018 17:31:005 м
Истодники06-10-2018 17:35:001 мин06-10-2018 17:36:005 м
Дивово06-10-2018 17:43:001 мин06-10-2018 17:44:008 м
Слёмы06-10-2018 17:48:001 мин06-10-2018 17:49:005 м
Алпатьево06-10-2018 17:54:001 мин06-10-2018 17:55:006 м
Фруктовая06-10-2018 18:01:001 мин06-10-2018 18:02:007 м
Подлипки06-10-2018 18:08:001 мин06-10-2018 18:09:007 м
142 км06-10-2018 18:11:001 мин06-10-2018 18:12:003 м
Луховицы06-10-2018 18:17:001 мин06-10-2018 18:18:006 м
Чёрная06-10-2018 18:28:001 мин06-10-2018 18:29:0011 м
Щурово06-10-2018 18:35:001 мин06-10-2018 18:36:007 м
Голутвин06-10-2018 18:41:001 мин06-10-2018 18:42:006 м
Коломна06-10-2018 18:45:001 мин06-10-2018 18:46:004 м
113 км06-10-2018 18:47:0006-10-2018 18:47:001 м
Хорошово06-10-2018 18:48:0006-10-2018 18:48:001 м
Конев Бор06-10-2018 18:49:0006-10-2018 18:49:001 м
Пески06-10-2018 18:57:009 мин06-10-2018 19:06:0017 м
Цемгигант06-10-2018 19:07:0006-10-2018 19:07:001 м
Москворецкая06-10-2018 19:08:0006-10-2018 19:08:001 м
Шиферная06-10-2018 19:09:0006-10-2018 19:09:001 м
Воскресенск06-10-2018 19:15:001 мин06-10-2018 19:16:007 м
88 км06-10-2018 19:18:001 мин06-10-2018 19:19:003 м
Трофимово06-10-2018 19:20:0006-10-2018 19:20:001 м
Конобеево06-10-2018 19:26:001 мин06-10-2018 19:27:007 м
Виноградово06-10-2018 19:31:001 мин06-10-2018 19:32:005 м
Золотово06-10-2018 19:33:0006-10-2018 19:33:001 м
Фаустово06-10-2018 19:35:001 мин06-10-2018 19:36:003 м
Белоозёрская06-10-2018 19:39:001 мин06-10-2018 19:40:004 м
63 км06-10-2018 19:41:0006-10-2018 19:41:001 м
Радуга06-10-2018 19:42:0006-10-2018 19:42:001 м
Бронницы06-10-2018 19:45:001 мин06-10-2018 19:46:004 м
Загорново06-10-2018 19:47:0006-10-2018 19:47:001 м
Совхоз06-10-2018 19:48:0006-10-2018 19:48:001 м
47 км06-10-2018 19:49:0006-10-2018 19:49:001 м
Раменское06-10-2018 19:55:001 мин06-10-2018 19:56:007 м
Фабричная06-10-2018 19:58:001 мин06-10-2018 19:59:003 м
42 км06-10-2018 20:00:0006-10-2018 20:00:001 м
Кратово06-10-2018 20:01:0006-10-2018 20:01:001 м
Отдых06-10-2018 20:03:001 мин06-10-2018 20:04:003 м
Ильинская06-10-2018 20:05:0006-10-2018 20:05:001 м
Быково06-10-2018 20:08:001 мин06-10-2018 20:09:004 м
Удельная06-10-2018 20:10:0006-10-2018 20:10:001 м
Малаховка06-10-2018 20:12:001 мин06-10-2018 20:13:003 м
Красково06-10-2018 20:14:0006-10-2018 20:14:001 м
Томилино06-10-2018 20:16:001 мин06-10-2018 20:17:003 м
Панки06-10-2018 20:18:0006-10-2018 20:18:001 м
Люберцы 106-10-2018 20:20:001 мин06-10-2018 20:21:003 м
Ухтомская06-10-2018 20:22:0006-10-2018 20:22:001 м
Косино06-10-2018 20:23:0006-10-2018 20:23:001 м
Выхино06-10-2018 20:27:002 мин06-10-2018 20:29:006 м
Вешняки06-10-2018 20:30:0006-10-2018 20:30:001 м
Плющево06-10-2018 20:31:0006-10-2018 20:31:001 м
Перово06-10-2018 20:32:001 мин06-10-2018 20:33:002 м
Фрезер06-10-2018 20:34:001 мин06-10-2018 20:35:002 м
Новая06-10-2018 20:37:001 мин06-10-2018 20:38:003 м
Сортировочная06-10-2018 20:40:001 мин06-10-2018 20:41:003 м
Электрозаводская06-10-2018 20:43:002 мин06-10-2018 20:45:004 м
Москва (Казанский вокзал)06-10-2018 20:52:00— ::7 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6997 по маршруту Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Рязань 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рязань 1 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рязань 1 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рязань 1 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рязань 1 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.