Расписание электричек Рямок Чулымская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:04первый рейс
  • 22:25последний рейс

Расписание электричек Рямок Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 06-05-2021 09:08:00 06-05-2021 09:37:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 06-05-2021 11:36:00 06-05-2021 12:04:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 06-05-2021 15:21:00 06-05-2021 15:50:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 06-05-2021 20:19:00 06-05-2021 20:48:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 06-05-2021 22:43:00 06-05-2021 23:12:00

Как добраться от станции Рямок до станции Чулымская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6305, проходит расстояние между станциями Рямок и Чулымская за 29 мин. Время отправления в 09:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6305, которая проедет расстояние между станциями Рямок и Чулымская за 29 мин. Время отправления в 09:04:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 07:07:00
Правая Обь 28-09-2018 07:12:00 1 мин 28-09-2018 07:13:00 6 м
Левая Обь 28-09-2018 07:16:00 1 мин 28-09-2018 07:17:00 4 м
Жилмассив 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 3 м
Новосибирск-западный 28-09-2018 07:23:00 1 мин 28-09-2018 07:24:00 4 м
Западная Площадка 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 3 м
Ипподром 28-09-2018 07:29:00 1 мин 28-09-2018 07:30:00 3 м
Обь 28-09-2018 07:36:00 1 мин 28-09-2018 07:37:00 7 м
Аэрофлот 28-09-2018 07:40:00 1 мин 28-09-2018 07:41:00 4 м
Павино 28-09-2018 07:44:00 1 мин 28-09-2018 07:45:00 4 м
Сады 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 3 м
3307 км 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 4 м
Чик 28-09-2018 07:59:00 1 мин 28-09-2018 08:00:00 8 м
Шагаловский 28-09-2018 08:04:00 1 мин 28-09-2018 08:05:00 5 м
3293 км 28-09-2018 08:08:00 1 мин 28-09-2018 08:09:00 4 м
3290 км 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 4 м
Коченёво 28-09-2018 08:19:00 1 мин 28-09-2018 08:20:00 7 м
3277 км 28-09-2018 08:27:00 1 мин 28-09-2018 08:28:00 8 м
3273 км 28-09-2018 08:32:00 1 мин 28-09-2018 08:33:00 5 м
Лесная Поляна 28-09-2018 08:36:00 1 мин 28-09-2018 08:37:00 4 м
3264 км 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 4 м
3261 км 28-09-2018 08:44:00 1 мин 28-09-2018 08:45:00 4 м
Оёш 28-09-2018 08:48:00 1 мин 28-09-2018 08:49:00 4 м
Дупленская 28-09-2018 08:58:00 1 мин 28-09-2018 08:59:00 10 м
Рямок 28-09-2018 09:03:00 1 мин 28-09-2018 09:04:00 5 м
Тихомирово 28-09-2018 09:08:00 1 мин 28-09-2018 09:09:00 5 м
Кабинетное 28-09-2018 09:15:00 1 мин 28-09-2018 09:16:00 7 м
Большедорожное 28-09-2018 09:20:00 1 мин 28-09-2018 09:21:00 5 м
Чулымская 28-09-2018 09:33:00 — :: 12 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6305 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская. Продолжительность поездки между остановками Рямок и Чулымская на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рямок Чулымская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рямок и Чулымская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рямок Чулымская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рямок Чулымская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.