Расписание электричек Ружин Обенижи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 21:24последний рейс

Расписание электричек Ружин Обенижи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ружин до станции Обенижи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6305, проходит расстояние между станциями Ружин и Обенижи за 17 мин. Время отправления в 17:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6301, которая проедет расстояние между станциями Ружин и Обенижи за 19 мин. Время отправления в 05:52:00

Станции по маршруту следования Ковель — Изов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 03-10-2018 05:25:00
Фасты 03-10-2018 05:31:00 1 мин 03-10-2018 05:32:00 7 м
Люблинец-Волынский 03-10-2018 05:41:00 3 мин 03-10-2018 05:44:00 12 м
Ружин 03-10-2018 05:51:00 1 мин 03-10-2018 05:52:00 8 м
Турийск 03-10-2018 06:02:00 2 мин 03-10-2018 06:04:00 12 м
Обенижи 03-10-2018 06:11:00 1 мин 03-10-2018 06:12:00 8 м
Туропин 03-10-2018 06:18:00 1 мин 03-10-2018 06:19:00 7 м
Овадно 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 11 м
Владимир-Волынский 03-10-2018 06:44:00 13 мин 03-10-2018 06:57:00 27 м
8 км 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 8 м
Пятидни 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 10 м
Устилуг 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 7 м
27 км 03-10-2018 07:29:00 1 мин 03-10-2018 07:30:00 8 м
Изов 03-10-2018 07:35:00 — :: 5 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6301 по маршруту Ковель — Изов. Продолжительность поездки между остановками Ружин и Обенижи на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ружин Обенижи на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ружин и Обенижи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ружин Обенижи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ружин Обенижи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.