Расписание электричек Русино Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 21:46последний рейс

Расписание электричек Русино Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 19-04-2019 06:55:00 19-04-2019 07:03:00
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 19-04-2019 09:30:00 19-04-2019 09:40:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 19-04-2019 12:10:00 19-04-2019 12:18:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 19-04-2019 16:38:00 19-04-2019 16:46:00
Слуцк — Барановичи-Полесские 6203 19-04-2019 16:55:00 19-04-2019 17:03:00
Лунинец — Барановичи-Полесские 6958 19-04-2019 19:42:00 19-04-2019 19:51:00
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 19-04-2019 19:52:00 19-04-2019 20:00:00
Удрицк — Барановичи-Полесские 6218 19-04-2019 21:56:00 19-04-2019 22:04:00

Как добраться от станции Русино до станции Барановичи-полесские самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6201, проходит расстояние между станциями Русино и Барановичи-полесские за 8 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Русино и Барановичи-полесские за 10 мин. Время отправления в 09:30:00

Станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лунинец — :: 30-09-2018 07:04:00
Сад 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 13 м
Дятловичи 30-09-2018 07:22:00 1 мин 30-09-2018 07:23:00 6 м
Бостынь 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 6 м
Люща 30-09-2018 07:37:00 1 мин 30-09-2018 07:38:00 9 м
Молодёжный 30-09-2018 07:48:00 1 мин 30-09-2018 07:49:00 11 м
Мальковичи 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 5 м
Якуба Коласа 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 12 м
Люсино 30-09-2018 08:10:00 1 мин 30-09-2018 08:11:00 5 м
Рассвет 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 9 м
Ганцевичи 30-09-2018 08:25:00 2 мин 30-09-2018 08:27:00 7 м
Любашево 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 5 м
Буды 30-09-2018 08:42:00 2 мин 30-09-2018 08:44:00 12 м
Романовщина 30-09-2018 08:47:00 1 мин 30-09-2018 08:48:00 4 м
Кулени 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 6 м
Рейтанов 30-09-2018 09:01:00 1 мин 30-09-2018 09:02:00 8 м
Ляховичи 30-09-2018 09:13:00 1 мин 30-09-2018 09:14:00 12 м
Петуховщина 30-09-2018 09:17:00 1 мин 30-09-2018 09:18:00 4 м
Щара 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 5 м
Русино 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 7 м
Барановичи-Полесские 30-09-2018 09:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Лунинец — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Русино и Барановичи-полесские на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Русино Барановичи-полесские на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Русино и Барановичи-полесские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Русино Барановичи-полесские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Русино Барановичи-полесские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.