Расписание электричек Русино Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 21:46последний рейс

Расписание электричек Русино Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Слуцк — Барановичи-Полесские620122-10-2018 06:55:0022-10-2018 07:03:00
Лунинец — Барановичи-Полесские621222-10-2018 09:30:0022-10-2018 09:40:00
Лунинец — Барановичи-Полесские621422-10-2018 12:36:0022-10-2018 12:45:00
Лунинец — Барановичи-Полесские621622-10-2018 16:38:0022-10-2018 16:46:00
Лунинец — Барановичи-Полесские695822-10-2018 19:30:0022-10-2018 19:38:00
Слуцк — Барановичи-Полесские620522-10-2018 20:07:0022-10-2018 20:15:00
Удрицк — Барановичи-Полесские621822-10-2018 21:46:0022-10-2018 21:54:00

Как добраться от станции Русино до станции Барановичи-полесские самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6201, проходит расстояние между станциями Русино и Барановичи-полесские за 8 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Русино и Барановичи-полесские за 10 мин. Время отправления в 09:30:00

Станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лунинец— ::30-09-2018 07:04:00
Сад30-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:0013 м
Дятловичи30-09-2018 07:22:001 мин30-09-2018 07:23:006 м
Бостынь30-09-2018 07:28:001 мин30-09-2018 07:29:006 м
Люща30-09-2018 07:37:001 мин30-09-2018 07:38:009 м
Молодёжный30-09-2018 07:48:001 мин30-09-2018 07:49:0011 м
Мальковичи30-09-2018 07:53:001 мин30-09-2018 07:54:005 м
Якуба Коласа30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:0012 м
Люсино30-09-2018 08:10:001 мин30-09-2018 08:11:005 м
Рассвет30-09-2018 08:19:001 мин30-09-2018 08:20:009 м
Ганцевичи30-09-2018 08:25:002 мин30-09-2018 08:27:007 м
Любашево30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:005 м
Буды30-09-2018 08:42:002 мин30-09-2018 08:44:0012 м
Романовщина30-09-2018 08:47:001 мин30-09-2018 08:48:004 м
Кулени30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:006 м
Рейтанов30-09-2018 09:01:001 мин30-09-2018 09:02:008 м
Ляховичи30-09-2018 09:13:001 мин30-09-2018 09:14:0012 м
Петуховщина30-09-2018 09:17:001 мин30-09-2018 09:18:004 м
Щара30-09-2018 09:22:001 мин30-09-2018 09:23:005 м
Русино30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:007 м
Барановичи-Полесские30-09-2018 09:40:00— ::10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Лунинец — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Русино и Барановичи-полесские на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Русино Барановичи-полесские на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Русино и Барановичи-полесские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Русино Барановичи-полесские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Русино Барановичи-полесские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.