Расписание электричек Русаново Сердце на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:18первый рейс
  • 15:18последний рейс

Расписание электричек Русаново Сердце на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нелидово — Великие Луки 6803 23-07-2019 15:22:00 23-07-2019 16:27:00

Как добраться от станции Русаново до станции Сердце самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Русаново и Сердце за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6803, которая проедет расстояние между станциями Русаново и Сердце за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:18:00

Станции по маршруту следования Нелидово — Великие Луки (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нелидово — :: 24-11-2018 13:27:00
Подсосенка 24-11-2018 13:40:00 1 мин 24-11-2018 13:41:00 14 м
354 км 24-11-2018 13:49:00 1 мин 24-11-2018 13:50:00 9 м
Земцы 24-11-2018 13:56:00 2 мин 24-11-2018 13:58:00 8 м
Замошье 24-11-2018 14:07:00 1 мин 24-11-2018 14:08:00 10 м
375 км 24-11-2018 14:14:00 1 мин 24-11-2018 14:15:00 7 м
Западная Двина 24-11-2018 14:22:00 3 мин 24-11-2018 14:25:00 10 м
Улин 24-11-2018 14:34:00 1 мин 24-11-2018 14:35:00 10 м
390 км 24-11-2018 14:39:00 1 мин 24-11-2018 14:40:00 5 м
Барсово 24-11-2018 14:49:00 4 мин 24-11-2018 14:53:00 13 м
Старая Торопа 24-11-2018 15:01:00 2 мин 24-11-2018 15:03:00 10 м
Русаново 24-11-2018 15:14:00 4 мин 24-11-2018 15:18:00 15 м
Жижица 24-11-2018 15:27:00 7 мин 24-11-2018 15:34:00 16 м
Кодосно 24-11-2018 15:40:00 1 мин 24-11-2018 15:41:00 7 м
434 км 24-11-2018 15:46:00 1 мин 24-11-2018 15:47:00 6 м
Артёмово 24-11-2018 15:52:00 1 мин 24-11-2018 15:53:00 6 м
Кунья 24-11-2018 16:04:00 6 мин 24-11-2018 16:10:00 17 м
Таборы 24-11-2018 16:17:00 1 мин 24-11-2018 16:18:00 8 м
Сердце 24-11-2018 16:27:00 2 мин 24-11-2018 16:29:00 11 м
Великие Луки 24-11-2018 16:40:00 — :: 11 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6803 по маршруту Нелидово — Великие Луки. Продолжительность поездки между остановками Русаново и Сердце на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Русаново Сердце на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Русаново и Сердце следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Русаново Сердце всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Русаново Сердце можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.