Расписание электричек Русаново Оленино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:35первый рейс
  • 12:08последний рейс

Расписание электричек Русаново Оленино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 25-06-2019 02:40:00 25-06-2019 05:50:00
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 25-06-2019 12:05:00 25-06-2019 14:45:00

Как добраться от станции Русаново до станции Оленино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6802, проходит расстояние между станциями Русаново и Оленино за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 12:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6808, которая проедет расстояние между станциями Русаново и Оленино за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 02:35:00

Станции по маршруту следования Русаново — Ржев-Балтийский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Русаново — :: 12-11-2018 02:35:00
Старая Торопа 12-11-2018 02:46:00 4 мин 12-11-2018 02:50:00 15 м
Барсово 12-11-2018 02:59:00 1 мин 12-11-2018 03:00:00 10 м
390 км 12-11-2018 03:08:00 1 мин 12-11-2018 03:09:00 9 м
Улин 12-11-2018 03:13:00 1 мин 12-11-2018 03:14:00 5 м
Западная Двина 12-11-2018 03:23:00 7 мин 12-11-2018 03:30:00 16 м
375 км 12-11-2018 03:31:00 12-11-2018 03:31:00 1 м
Замошье 12-11-2018 03:40:00 10 мин 12-11-2018 03:50:00 19 м
Земцы 12-11-2018 03:59:00 1 мин 12-11-2018 04:00:00 10 м
354 км 12-11-2018 04:07:00 1 мин 12-11-2018 04:08:00 8 м
Подсосенка 12-11-2018 04:16:00 1 мин 12-11-2018 04:17:00 9 м
Нелидово 12-11-2018 04:28:00 27 мин 12-11-2018 04:55:00 38 м
Паникля 12-11-2018 05:07:00 1 мин 12-11-2018 05:08:00 13 м
Мостовая 12-11-2018 05:19:00 2 мин 12-11-2018 05:21:00 13 м
Ильмановка 12-11-2018 05:31:00 8 мин 12-11-2018 05:39:00 18 м
Оленино 12-11-2018 05:50:00 2 мин 12-11-2018 05:52:00 13 м
Махерово 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 11 м
273 км 12-11-2018 06:04:00 12-11-2018 06:04:00 1 м
Лошаки 12-11-2018 06:11:00 1 мин 12-11-2018 06:12:00 8 м
Чертолино 12-11-2018 06:19:00 1 мин 12-11-2018 06:20:00 8 м
Мончалово 12-11-2018 06:33:00 2 мин 12-11-2018 06:35:00 15 м
Муравьёво 12-11-2018 06:44:00 2 мин 12-11-2018 06:46:00 11 м
Ржев-Балтийский 12-11-2018 06:56:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6808 по маршруту Русаново — Ржев-Балтийский. Продолжительность поездки между остановками Русаново и Оленино на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Русаново Оленино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Русаново и Оленино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Русаново Оленино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Русаново Оленино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.