Расписание электричек Румянцево Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:21первый рейс
  • 22:46последний рейс

Расписание электричек Румянцево Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-09-2019 04:20:00 15-09-2019 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-09-2019 04:35:00 15-09-2019 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 15-09-2019 05:23:00 15-09-2019 06:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-09-2019 05:37:00 15-09-2019 06:53:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 06:03:00 15-09-2019 07:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 06:40:00 15-09-2019 08:10:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 08:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-09-2019 07:17:00 15-09-2019 08:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-09-2019 07:49:00 15-09-2019 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-09-2019 08:16:00 15-09-2019 09:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 15-09-2019 08:53:00 15-09-2019 10:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-09-2019 09:04:00 15-09-2019 10:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 15-09-2019 10:03:00 15-09-2019 11:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-09-2019 11:11:00 15-09-2019 12:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-09-2019 12:15:00 15-09-2019 13:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 15-09-2019 12:27:00 15-09-2019 13:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-09-2019 13:24:00 15-09-2019 14:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 15-09-2019 13:36:00 15-09-2019 14:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-09-2019 13:58:00 15-09-2019 15:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 15-09-2019 14:21:00 15-09-2019 15:47:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 14:58:00 15-09-2019 16:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-09-2019 16:03:00 15-09-2019 17:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 15-09-2019 16:56:00 15-09-2019 18:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-09-2019 17:24:00 15-09-2019 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-09-2019 17:57:00 15-09-2019 19:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-09-2019 18:21:00 15-09-2019 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-09-2019 18:57:00 15-09-2019 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-09-2019 19:29:00 15-09-2019 20:53:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-09-2019 20:12:00 15-09-2019 21:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-09-2019 20:38:00 15-09-2019 21:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-09-2019 20:53:00 15-09-2019 22:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-09-2019 21:31:00 15-09-2019 22:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-09-2019 21:47:00 15-09-2019 23:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-09-2019 22:12:00 15-09-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-09-2019 22:47:00 16-09-2019 00:04:00

Как добраться от станции Румянцево до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Румянцево и Тушино за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая проедет расстояние между станциями Румянцево и Тушино за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 06:40:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Депо (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 01-10-2018 06:40:00
Курсаковская 01-10-2018 06:43:00 1 мин 01-10-2018 06:44:00 4 м
Ядрошино 01-10-2018 06:46:00 1 мин 01-10-2018 06:47:00 3 м
73 км 01-10-2018 06:50:00 1 мин 01-10-2018 06:51:00 4 м
Холщёвики 01-10-2018 06:55:00 1 мин 01-10-2018 06:56:00 5 м
Чеховская 01-10-2018 07:02:00 1 мин 01-10-2018 07:03:00 7 м
Новоиерусалимская 01-10-2018 07:06:00 1 мин 01-10-2018 07:07:00 4 м
Истра 01-10-2018 07:09:00 1 мин 01-10-2018 07:10:00 3 м
Троицкая 01-10-2018 07:14:00 1 мин 01-10-2018 07:15:00 5 м
Манихино 1 01-10-2018 07:18:00 1 мин 01-10-2018 07:19:00 4 м
50 км 01-10-2018 07:22:00 1 мин 01-10-2018 07:23:00 4 м
Снегири 01-10-2018 07:28:00 1 мин 01-10-2018 07:29:00 6 м
Миитовская 01-10-2018 07:32:00 1 мин 01-10-2018 07:33:00 4 м
Дедовск 01-10-2018 07:36:00 1 мин 01-10-2018 07:37:00 4 м
Малиновка 01-10-2018 07:39:00 1 мин 01-10-2018 07:40:00 3 м
Нахабино 01-10-2018 07:43:00 3 мин 01-10-2018 07:46:00 6 м
Аникеевка 01-10-2018 07:48:00 1 мин 01-10-2018 07:49:00 3 м
Опалиха 01-10-2018 07:51:00 1 мин 01-10-2018 07:52:00 3 м
Красногорская 01-10-2018 07:56:00 1 мин 01-10-2018 07:57:00 5 м
Павшино 01-10-2018 08:01:00 1 мин 01-10-2018 08:02:00 5 м
Трикотажная 01-10-2018 08:05:00 1 мин 01-10-2018 08:06:00 4 м
Тушино 01-10-2018 08:10:00 1 мин 01-10-2018 08:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 01-10-2018 08:14:00 1 мин 01-10-2018 08:15:00 4 м
Ленинградская 01-10-2018 08:17:00 1 мин 01-10-2018 08:18:00 3 м
Красный Балтиец 01-10-2018 08:19:00 1 мин 01-10-2018 08:20:00 2 м
Гражданская 01-10-2018 08:23:00 2 мин 01-10-2018 08:25:00 5 м
Дмитровская 01-10-2018 08:26:00 1 мин 01-10-2018 08:27:00 2 м
Ржевская 01-10-2018 08:34:00 1 мин 01-10-2018 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-10-2018 08:39:00 1 мин 01-10-2018 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-10-2018 08:45:00 4 мин 01-10-2018 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 01-10-2018 08:54:00 1 мин 01-10-2018 08:55:00 6 м
Калитники 01-10-2018 08:57:00 1 мин 01-10-2018 08:58:00 3 м
Новохохловская 01-10-2018 08:59:00 01-10-2018 08:59:00 1 м
Текстильщики 01-10-2018 09:01:00 1 мин 01-10-2018 09:02:00 3 м
Люблино 01-10-2018 09:04:00 1 мин 01-10-2018 09:05:00 3 м
Депо 01-10-2018 09:07:00 — :: 2 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320/6319 по маршруту Румянцево — Депо. Продолжительность поездки между остановками Румянцево и Тушино на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румянцево Тушино на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румянцево и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румянцево Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румянцево Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.