Расписание электричек Румянцево Столбовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание электричек Румянцево Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Румянцево — Столбовая6204/620313-08-2022 03:58:0013-08-2022 07:38:00
Румянцево — Серпухов6210/620913-08-2022 05:17:0013-08-2022 08:46:00
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629313-08-2022 05:43:0013-08-2022 09:10:00
Румянцево — Столбовая6220/621913-08-2022 07:05:0013-08-2022 10:36:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695913-08-2022 07:56:0013-08-2022 11:19:00
Волоколамск — Серпухов6238/6237/631513-08-2022 10:42:0013-08-2022 14:10:00
Румянцево — Тула (Московский вокзал)6336/6335/696313-08-2022 12:52:0013-08-2022 16:21:00
Румянцево — Столбовая6250/624913-08-2022 13:04:0013-08-2022 16:37:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631913-08-2022 13:28:0013-08-2022 17:01:00
Волоколамск — Серпухов6866/6865/624713-08-2022 14:19:0013-08-2022 17:50:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632113-08-2022 15:52:0013-08-2022 19:23:00
Волоколамск — Шарапова Охота6268/6267/621513-08-2022 16:20:0013-08-2022 19:50:00
Шаховская — Серпухов6064/6063/632513-08-2022 17:03:0013-08-2022 20:35:00
Волоколамск — Чехов6918/6917/693913-08-2022 17:40:0013-08-2022 21:07:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696913-08-2022 18:18:0013-08-2022 21:47:00
Шаховская — Чехов6066/6065/634313-08-2022 19:09:0013-08-2022 22:34:00
Румянцево — Серпухов6282/628113-08-2022 19:29:0013-08-2022 22:58:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632713-08-2022 20:05:0013-08-2022 23:32:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633313-08-2022 22:05:0014-08-2022 01:34:00

Как добраться от станции Румянцево до станции Столбовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Румянцево и Столбовая за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381/6273, которая проедет расстояние между станциями Румянцево и Столбовая за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 14:19:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Волоколамск— ::15-12-2019 13:32:00
Дубосеково15-12-2019 13:38:002 мин15-12-2019 13:40:008 м
Матрёнино15-12-2019 13:44:001 мин15-12-2019 13:45:005 м
Чисмена15-12-2019 13:53:001 мин15-12-2019 13:54:009 м
Лесодолгоруково15-12-2019 14:00:001 мин15-12-2019 14:01:007 м
91 км15-12-2019 14:05:001 мин15-12-2019 14:06:005 м
Устиновка15-12-2019 14:09:001 мин15-12-2019 14:10:004 м
Новопетровская15-12-2019 14:12:001 мин15-12-2019 14:13:003 м
Румянцево15-12-2019 14:18:001 мин15-12-2019 14:19:006 м
Курсаковская15-12-2019 14:21:001 мин15-12-2019 14:22:003 м
Ядрошино15-12-2019 14:24:001 мин15-12-2019 14:25:003 м
73 км15-12-2019 14:27:001 мин15-12-2019 14:28:003 м
Холщёвики15-12-2019 14:32:001 мин15-12-2019 14:33:005 м
Чеховская15-12-2019 14:39:001 мин15-12-2019 14:40:007 м
Новоиерусалимская15-12-2019 14:43:001 мин15-12-2019 14:44:004 м
Истра15-12-2019 14:46:001 мин15-12-2019 14:47:003 м
Троицкая15-12-2019 14:50:001 мин15-12-2019 14:51:004 м
Манихино 115-12-2019 14:54:001 мин15-12-2019 14:55:004 м
50 км15-12-2019 14:57:001 мин15-12-2019 14:58:003 м
Снегири15-12-2019 15:03:001 мин15-12-2019 15:04:006 м
Миитовская15-12-2019 15:07:001 мин15-12-2019 15:08:004 м
Дедовск15-12-2019 15:10:001 мин15-12-2019 15:11:003 м
Малиновка15-12-2019 15:13:001 мин15-12-2019 15:14:003 м
Нахабино15-12-2019 15:17:003 мин15-12-2019 15:20:006 м
Аникеевка15-12-2019 15:23:001 мин15-12-2019 15:24:004 м
Опалиха15-12-2019 15:26:001 мин15-12-2019 15:27:003 м
Красногорская15-12-2019 15:30:001 мин15-12-2019 15:31:004 м
Павшино15-12-2019 15:34:001 мин15-12-2019 15:35:004 м
Пенягино15-12-2019 15:37:001 мин15-12-2019 15:38:003 м
Волоколамская15-12-2019 15:40:001 мин15-12-2019 15:41:003 м
Трикотажная15-12-2019 15:42:001 мин15-12-2019 15:43:002 м
Тушинская (Тушино)15-12-2019 15:47:001 мин15-12-2019 15:48:005 м
Покровское-Стрешнево15-12-2019 15:52:001 мин15-12-2019 15:53:005 м
Стрешнево (Ленинградская)15-12-2019 15:54:001 мин15-12-2019 15:55:002 м
Красный Балтиец15-12-2019 15:57:001 мин15-12-2019 15:58:003 м
Гражданская15-12-2019 16:01:002 мин15-12-2019 16:03:005 м
Дмитровская15-12-2019 16:04:001 мин15-12-2019 16:05:002 м
Ржевская (Рижская)15-12-2019 16:11:001 мин15-12-2019 16:12:007 м
Москва-Каланчёвская15-12-2019 16:15:001 мин15-12-2019 16:16:004 м
Москва (Курский вокзал)15-12-2019 16:21:001 мин15-12-2019 16:22:006 м
Москва-Товарная15-12-2019 16:26:001 мин15-12-2019 16:27:005 м
Калитники15-12-2019 16:29:001 мин15-12-2019 16:30:003 м
Новохохловская15-12-2019 16:31:001 мин15-12-2019 16:32:002 м
Текстильщики15-12-2019 16:34:001 мин15-12-2019 16:35:003 м
Кубанская (Люблино)15-12-2019 16:37:001 мин15-12-2019 16:38:003 м
Депо15-12-2019 16:40:001 мин15-12-2019 16:41:003 м
Перерва15-12-2019 16:42:001 мин15-12-2019 16:43:002 м
Москворечье15-12-2019 16:47:001 мин15-12-2019 16:48:005 м
Царицыно15-12-2019 16:52:001 мин15-12-2019 16:53:005 м
Покровское15-12-2019 16:55:001 мин15-12-2019 16:56:003 м
Красный Строитель15-12-2019 16:59:001 мин15-12-2019 17:00:004 м
Битца15-12-2019 17:02:001 мин15-12-2019 17:03:003 м
Бутово15-12-2019 17:06:001 мин15-12-2019 17:07:004 м
Щербинка15-12-2019 17:09:001 мин15-12-2019 17:10:003 м
Силикатная15-12-2019 17:15:001 мин15-12-2019 17:16:006 м
Подольск15-12-2019 17:20:001 мин15-12-2019 17:21:005 м
Кутузовская15-12-2019 17:23:001 мин15-12-2019 17:24:003 м
Весенняя15-12-2019 17:26:001 мин15-12-2019 17:27:003 м
Гривно15-12-2019 17:30:001 мин15-12-2019 17:31:004 м
Львовская15-12-2019 17:34:001 мин15-12-2019 17:35:004 м
Молоди15-12-2019 17:38:001 мин15-12-2019 17:39:004 м
Столбовая15-12-2019 17:42:001 мин15-12-2019 17:43:004 м
66 км15-12-2019 17:45:001 мин15-12-2019 17:46:003 м
Чепелёво15-12-2019 17:51:001 мин15-12-2019 17:52:006 м
Чехов15-12-2019 17:57:001 мин15-12-2019 17:58:006 м
Луч15-12-2019 18:02:001 мин15-12-2019 18:03:005 м
Шарапова Охота15-12-2019 18:07:001 мин15-12-2019 18:08:005 м
92 км15-12-2019 18:11:001 мин15-12-2019 18:12:004 м
Авангард15-12-2019 18:14:001 мин15-12-2019 18:15:003 м
Серпухов15-12-2019 18:18:00— ::3 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381/6273 по маршруту Волоколамск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Румянцево и Столбовая на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румянцево Столбовая на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румянцево и Столбовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румянцево Столбовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румянцево Столбовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.