Расписание электричек Румянцево Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 14:19последний рейс

Расписание электричек Румянцево Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Румянцево — Серпухов6210/620913-08-2022 05:17:0013-08-2022 09:20:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695913-08-2022 07:56:0013-08-2022 11:45:00
Волоколамск — Серпухов6238/6237/631513-08-2022 10:42:0013-08-2022 14:46:00
Румянцево — Тула (Московский вокзал)6336/6335/696313-08-2022 12:52:0013-08-2022 16:56:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631913-08-2022 13:28:0013-08-2022 17:37:00
Волоколамск — Серпухов6866/6865/624713-08-2022 14:19:0013-08-2022 18:26:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632113-08-2022 15:52:0013-08-2022 19:59:00
Шаховская — Серпухов6064/6063/632513-08-2022 17:03:0013-08-2022 21:11:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696913-08-2022 18:18:0013-08-2022 22:21:00
Румянцево — Серпухов6282/628113-08-2022 19:29:0013-08-2022 23:34:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633313-08-2022 22:05:0014-08-2022 02:10:00

Как добраться от станции Румянцево до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Румянцево и Серпухов за 3 ч. 53 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381/6273, которая проедет расстояние между станциями Румянцево и Серпухов за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 14:19:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Волоколамск— ::08-12-2019 13:32:00
Дубосеково08-12-2019 13:38:002 мин08-12-2019 13:40:008 м
Матрёнино08-12-2019 13:44:001 мин08-12-2019 13:45:005 м
Чисмена08-12-2019 13:53:001 мин08-12-2019 13:54:009 м
Лесодолгоруково08-12-2019 14:00:001 мин08-12-2019 14:01:007 м
91 км08-12-2019 14:05:001 мин08-12-2019 14:06:005 м
Устиновка08-12-2019 14:09:001 мин08-12-2019 14:10:004 м
Новопетровская08-12-2019 14:12:001 мин08-12-2019 14:13:003 м
Румянцево08-12-2019 14:18:001 мин08-12-2019 14:19:006 м
Курсаковская08-12-2019 14:21:001 мин08-12-2019 14:22:003 м
Ядрошино08-12-2019 14:24:001 мин08-12-2019 14:25:003 м
73 км08-12-2019 14:27:001 мин08-12-2019 14:28:003 м
Холщёвики08-12-2019 14:32:001 мин08-12-2019 14:33:005 м
Чеховская08-12-2019 14:39:001 мин08-12-2019 14:40:007 м
Новоиерусалимская08-12-2019 14:43:001 мин08-12-2019 14:44:004 м
Истра08-12-2019 14:46:001 мин08-12-2019 14:47:003 м
Троицкая08-12-2019 14:50:001 мин08-12-2019 14:51:004 м
Манихино 108-12-2019 14:54:001 мин08-12-2019 14:55:004 м
50 км08-12-2019 14:57:001 мин08-12-2019 14:58:003 м
Снегири08-12-2019 15:03:001 мин08-12-2019 15:04:006 м
Миитовская08-12-2019 15:07:001 мин08-12-2019 15:08:004 м
Дедовск08-12-2019 15:10:001 мин08-12-2019 15:11:003 м
Малиновка08-12-2019 15:13:001 мин08-12-2019 15:14:003 м
Нахабино08-12-2019 15:17:003 мин08-12-2019 15:20:006 м
Аникеевка08-12-2019 15:23:001 мин08-12-2019 15:24:004 м
Опалиха08-12-2019 15:26:001 мин08-12-2019 15:27:003 м
Красногорская08-12-2019 15:30:001 мин08-12-2019 15:31:004 м
Павшино08-12-2019 15:34:001 мин08-12-2019 15:35:004 м
Пенягино08-12-2019 15:37:001 мин08-12-2019 15:38:003 м
Волоколамская08-12-2019 15:40:001 мин08-12-2019 15:41:003 м
Трикотажная08-12-2019 15:42:001 мин08-12-2019 15:43:002 м
Тушинская (Тушино)08-12-2019 15:47:001 мин08-12-2019 15:48:005 м
Покровское-Стрешнево08-12-2019 15:52:001 мин08-12-2019 15:53:005 м
Стрешнево (Ленинградская)08-12-2019 15:54:001 мин08-12-2019 15:55:002 м
Красный Балтиец08-12-2019 15:57:001 мин08-12-2019 15:58:003 м
Гражданская08-12-2019 16:01:002 мин08-12-2019 16:03:005 м
Дмитровская08-12-2019 16:04:001 мин08-12-2019 16:05:002 м
Ржевская (Рижская)08-12-2019 16:11:001 мин08-12-2019 16:12:007 м
Москва-Каланчёвская08-12-2019 16:15:001 мин08-12-2019 16:16:004 м
Москва (Курский вокзал)08-12-2019 16:21:001 мин08-12-2019 16:22:006 м
Москва-Товарная08-12-2019 16:26:001 мин08-12-2019 16:27:005 м
Калитники08-12-2019 16:29:001 мин08-12-2019 16:30:003 м
Новохохловская08-12-2019 16:31:001 мин08-12-2019 16:32:002 м
Текстильщики08-12-2019 16:34:001 мин08-12-2019 16:35:003 м
Кубанская (Люблино)08-12-2019 16:37:001 мин08-12-2019 16:38:003 м
Депо08-12-2019 16:40:001 мин08-12-2019 16:41:003 м
Перерва08-12-2019 16:42:001 мин08-12-2019 16:43:002 м
Москворечье08-12-2019 16:47:001 мин08-12-2019 16:48:005 м
Царицыно08-12-2019 16:52:001 мин08-12-2019 16:53:005 м
Покровское08-12-2019 16:55:001 мин08-12-2019 16:56:003 м
Красный Строитель08-12-2019 16:59:001 мин08-12-2019 17:00:004 м
Битца08-12-2019 17:02:001 мин08-12-2019 17:03:003 м
Бутово08-12-2019 17:06:001 мин08-12-2019 17:07:004 м
Щербинка08-12-2019 17:09:001 мин08-12-2019 17:10:003 м
Силикатная08-12-2019 17:15:001 мин08-12-2019 17:16:006 м
Подольск08-12-2019 17:20:001 мин08-12-2019 17:21:005 м
Кутузовская08-12-2019 17:23:001 мин08-12-2019 17:24:003 м
Весенняя08-12-2019 17:26:001 мин08-12-2019 17:27:003 м
Гривно08-12-2019 17:30:001 мин08-12-2019 17:31:004 м
Львовская08-12-2019 17:34:001 мин08-12-2019 17:35:004 м
Молоди08-12-2019 17:38:001 мин08-12-2019 17:39:004 м
Столбовая08-12-2019 17:42:001 мин08-12-2019 17:43:004 м
66 км08-12-2019 17:45:001 мин08-12-2019 17:46:003 м
Чепелёво08-12-2019 17:51:001 мин08-12-2019 17:52:006 м
Чехов08-12-2019 17:57:001 мин08-12-2019 17:58:006 м
Луч08-12-2019 18:02:001 мин08-12-2019 18:03:005 м
Шарапова Охота08-12-2019 18:07:001 мин08-12-2019 18:08:005 м
92 км08-12-2019 18:11:001 мин08-12-2019 18:12:004 м
Авангард08-12-2019 18:14:001 мин08-12-2019 18:15:003 м
Серпухов08-12-2019 18:18:00— ::3 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381/6273 по маршруту Волоколамск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Румянцево и Серпухов на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румянцево Серпухов на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румянцево и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румянцево Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румянцево Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.