Расписание электричек Румянцево Люблино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:03первый рейс
  • 16:47последний рейс

Расписание электричек Румянцево Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Румянцево — Столбовая6204/620319-08-2022 04:05:0019-08-2022 06:28:00
Волоколамск — Щербинка6208/620719-08-2022 04:32:0019-08-2022 06:52:00
Румянцево — Серпухов6210/620919-08-2022 05:17:0019-08-2022 07:40:00
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629319-08-2022 05:43:0019-08-2022 08:04:00
Шаховская — Люблино7102/710119-08-2022 06:43:0019-08-2022 08:52:00
Румянцево — Столбовая6220/621919-08-2022 07:05:0019-08-2022 09:28:00
Волоколамск — Львовская6222/622119-08-2022 07:29:0019-08-2022 09:52:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695919-08-2022 07:56:0019-08-2022 10:16:00
Волоколамск — Щербинка6230/622919-08-2022 09:06:0019-08-2022 11:28:00
Румянцево — Подольск6906/690519-08-2022 09:28:0019-08-2022 11:52:00
Волоколамск — Люблино6238/6237/623519-08-2022 10:42:0019-08-2022 13:05:00
Румянцево — Щербинка6242/624119-08-2022 10:52:0019-08-2022 13:16:00
Румянцево — Столбовая6250/624919-08-2022 13:04:0019-08-2022 15:28:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631919-08-2022 13:28:0019-08-2022 15:52:00
Шаховская — Серпухов6060/6059/624719-08-2022 14:19:0019-08-2022 16:40:00
Волоколамск — Львовская6260/625919-08-2022 15:05:0019-08-2022 17:28:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632119-08-2022 15:52:0019-08-2022 18:16:00
Волоколамск — Серпухов6268/6267/633119-08-2022 16:20:0019-08-2022 18:40:00
Румянцево — Щербинка6270/626919-08-2022 16:41:0019-08-2022 19:04:00
Волоколамск — Серпухов6272/6271/632519-08-2022 17:03:0019-08-2022 19:28:00
Румянцево — Серпухов6276/627519-08-2022 17:29:0019-08-2022 19:52:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696919-08-2022 18:18:0019-08-2022 20:40:00
Шаховская — Чехов6066/6065/634319-08-2022 19:09:0019-08-2022 21:28:00
Румянцево — Серпухов6282/628119-08-2022 19:29:0019-08-2022 21:52:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632719-08-2022 20:05:0019-08-2022 22:28:00
Румянцево — Люблино6338/633719-08-2022 20:40:0019-08-2022 23:05:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633319-08-2022 22:05:0020-08-2022 00:28:00

Как добраться от станции Румянцево до станции Люблино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Румянцево и Люблино за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 07:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая проедет расстояние между станциями Румянцево и Люблино за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 06:40:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Румянцево— ::14-12-2018 06:40:00
Курсаковская14-12-2018 06:43:001 мин14-12-2018 06:44:004 м
Ядрошино14-12-2018 06:46:001 мин14-12-2018 06:47:003 м
73 км14-12-2018 06:50:001 мин14-12-2018 06:51:004 м
Холщёвики14-12-2018 06:55:001 мин14-12-2018 06:56:005 м
Чеховская14-12-2018 07:02:001 мин14-12-2018 07:03:007 м
Новоиерусалимская14-12-2018 07:06:001 мин14-12-2018 07:07:004 м
Истра14-12-2018 07:09:001 мин14-12-2018 07:10:003 м
Троицкая14-12-2018 07:14:001 мин14-12-2018 07:15:005 м
Манихино 114-12-2018 07:18:001 мин14-12-2018 07:19:004 м
50 км14-12-2018 07:22:001 мин14-12-2018 07:23:004 м
Снегири14-12-2018 07:28:001 мин14-12-2018 07:29:006 м
Миитовская14-12-2018 07:32:001 мин14-12-2018 07:33:004 м
Дедовск14-12-2018 07:36:001 мин14-12-2018 07:37:004 м
Малиновка14-12-2018 07:39:001 мин14-12-2018 07:40:003 м
Нахабино14-12-2018 07:43:003 мин14-12-2018 07:46:006 м
Аникеевка14-12-2018 07:48:001 мин14-12-2018 07:49:003 м
Опалиха14-12-2018 07:51:001 мин14-12-2018 07:52:003 м
Красногорская14-12-2018 07:56:001 мин14-12-2018 07:57:005 м
Павшино14-12-2018 08:01:001 мин14-12-2018 08:02:005 м
Трикотажная14-12-2018 08:05:001 мин14-12-2018 08:06:004 м
Тушино14-12-2018 08:10:001 мин14-12-2018 08:11:005 м
Покровское-Стрешнево14-12-2018 08:14:001 мин14-12-2018 08:15:004 м
Ленинградская14-12-2018 08:17:001 мин14-12-2018 08:18:003 м
Красный Балтиец14-12-2018 08:19:001 мин14-12-2018 08:20:002 м
Гражданская14-12-2018 08:23:002 мин14-12-2018 08:25:005 м
Дмитровская14-12-2018 08:26:001 мин14-12-2018 08:27:002 м
Ржевская14-12-2018 08:34:001 мин14-12-2018 08:35:008 м
Москва-Каланчёвская14-12-2018 08:39:001 мин14-12-2018 08:40:005 м
Москва (Курский вокзал)14-12-2018 08:45:004 мин14-12-2018 08:49:009 м
Москва-Товарная14-12-2018 08:54:001 мин14-12-2018 08:55:006 м
Калитники14-12-2018 08:57:001 мин14-12-2018 08:58:003 м
Новохохловская14-12-2018 08:59:001 мин14-12-2018 09:00:002 м
Текстильщики14-12-2018 09:02:001 мин14-12-2018 09:03:003 м
Люблино14-12-2018 09:06:001 мин14-12-2018 09:07:004 м
Депо14-12-2018 09:08:001 мин14-12-2018 09:09:002 м
Перерва14-12-2018 09:11:001 мин14-12-2018 09:12:003 м
Москворечье14-12-2018 09:14:001 мин14-12-2018 09:15:003 м
Царицыно14-12-2018 09:19:001 мин14-12-2018 09:20:005 м
Покровская14-12-2018 09:23:001 мин14-12-2018 09:24:004 м
Красный Строитель14-12-2018 09:26:002 мин14-12-2018 09:28:004 м
Битца14-12-2018 09:30:001 мин14-12-2018 09:31:003 м
Бутово14-12-2018 09:34:001 мин14-12-2018 09:35:004 м
Щербинка14-12-2018 09:40:00— ::5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320/6319 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Румянцево и Люблино на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румянцево Люблино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румянцево и Люблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румянцево Люблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румянцево Люблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.