Расписание электричек Румянцево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 14:56последний рейс

Расписание электричек Румянцево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-09-2019 04:35:00 16-09-2019 06:35:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 16-09-2019 06:03:00 16-09-2019 07:51:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 16-09-2019 06:09:00 16-09-2019 08:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-09-2019 06:40:00 16-09-2019 08:45:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 16-09-2019 07:10:00 16-09-2019 08:50:00

Как добраться от станции Румянцево до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Румянцево и Москва Курский вокзал за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 07:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая проедет расстояние между станциями Румянцево и Москва Курский вокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 06:40:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 24-12-2018 06:40:00
Курсаковская 24-12-2018 06:43:00 1 мин 24-12-2018 06:44:00 4 м
Ядрошино 24-12-2018 06:46:00 1 мин 24-12-2018 06:47:00 3 м
73 км 24-12-2018 06:50:00 1 мин 24-12-2018 06:51:00 4 м
Холщёвики 24-12-2018 06:55:00 1 мин 24-12-2018 06:56:00 5 м
Чеховская 24-12-2018 07:02:00 1 мин 24-12-2018 07:03:00 7 м
Новоиерусалимская 24-12-2018 07:06:00 1 мин 24-12-2018 07:07:00 4 м
Истра 24-12-2018 07:09:00 1 мин 24-12-2018 07:10:00 3 м
Троицкая 24-12-2018 07:14:00 1 мин 24-12-2018 07:15:00 5 м
Манихино 1 24-12-2018 07:18:00 1 мин 24-12-2018 07:19:00 4 м
50 км 24-12-2018 07:22:00 1 мин 24-12-2018 07:23:00 4 м
Снегири 24-12-2018 07:28:00 1 мин 24-12-2018 07:29:00 6 м
Миитовская 24-12-2018 07:32:00 1 мин 24-12-2018 07:33:00 4 м
Дедовск 24-12-2018 07:36:00 1 мин 24-12-2018 07:37:00 4 м
Малиновка 24-12-2018 07:39:00 1 мин 24-12-2018 07:40:00 3 м
Нахабино 24-12-2018 07:43:00 3 мин 24-12-2018 07:46:00 6 м
Аникеевка 24-12-2018 07:48:00 1 мин 24-12-2018 07:49:00 3 м
Опалиха 24-12-2018 07:51:00 1 мин 24-12-2018 07:52:00 3 м
Красногорская 24-12-2018 07:56:00 1 мин 24-12-2018 07:57:00 5 м
Павшино 24-12-2018 08:01:00 1 мин 24-12-2018 08:02:00 5 м
Трикотажная 24-12-2018 08:05:00 1 мин 24-12-2018 08:06:00 4 м
Тушино 24-12-2018 08:10:00 1 мин 24-12-2018 08:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-12-2018 08:14:00 1 мин 24-12-2018 08:15:00 4 м
Ленинградская 24-12-2018 08:17:00 1 мин 24-12-2018 08:18:00 3 м
Красный Балтиец 24-12-2018 08:19:00 1 мин 24-12-2018 08:20:00 2 м
Гражданская 24-12-2018 08:23:00 2 мин 24-12-2018 08:25:00 5 м
Дмитровская 24-12-2018 08:26:00 1 мин 24-12-2018 08:27:00 2 м
Ржевская 24-12-2018 08:34:00 1 мин 24-12-2018 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-12-2018 08:39:00 1 мин 24-12-2018 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-12-2018 08:45:00 4 мин 24-12-2018 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 24-12-2018 08:54:00 1 мин 24-12-2018 08:55:00 6 м
Калитники 24-12-2018 08:57:00 1 мин 24-12-2018 08:58:00 3 м
Новохохловская 24-12-2018 08:59:00 1 мин 24-12-2018 09:00:00 2 м
Текстильщики 24-12-2018 09:02:00 1 мин 24-12-2018 09:03:00 3 м
Люблино 24-12-2018 09:06:00 1 мин 24-12-2018 09:07:00 4 м
Депо 24-12-2018 09:08:00 1 мин 24-12-2018 09:09:00 2 м
Перерва 24-12-2018 09:11:00 1 мин 24-12-2018 09:12:00 3 м
Москворечье 24-12-2018 09:14:00 1 мин 24-12-2018 09:15:00 3 м
Царицыно 24-12-2018 09:19:00 1 мин 24-12-2018 09:20:00 5 м
Покровская 24-12-2018 09:23:00 1 мин 24-12-2018 09:24:00 4 м
Красный Строитель 24-12-2018 09:26:00 2 мин 24-12-2018 09:28:00 4 м
Битца 24-12-2018 09:30:00 1 мин 24-12-2018 09:31:00 3 м
Бутово 24-12-2018 09:34:00 1 мин 24-12-2018 09:35:00 4 м
Щербинка 24-12-2018 09:40:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320/6319 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Румянцево и Москва Курский вокзал на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румянцево Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румянцево и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румянцево Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румянцево Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.