Расписание электричек Румянцево Чехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание электричек Румянцево Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-04-2021 05:36:00 16-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-04-2021 05:45:00 16-04-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-04-2021 06:32:00 16-04-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 16-04-2021 07:10:00 16-04-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 16-04-2021 07:48:00 16-04-2021 11:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-04-2021 14:19:00 16-04-2021 18:05:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-04-2021 15:45:00 16-04-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-04-2021 15:56:00 16-04-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 16-04-2021 16:03:00 16-04-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 16-04-2021 16:19:00 16-04-2021 20:07:00

Как добраться от станции Румянцево до станции Чехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Румянцево и Чехов за 3 ч. 32 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381/6273, которая проедет расстояние между станциями Румянцево и Чехов за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 14:19:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 08-12-2019 13:32:00
Дубосеково 08-12-2019 13:38:00 2 мин 08-12-2019 13:40:00 8 м
Матрёнино 08-12-2019 13:44:00 1 мин 08-12-2019 13:45:00 5 м
Чисмена 08-12-2019 13:53:00 1 мин 08-12-2019 13:54:00 9 м
Лесодолгоруково 08-12-2019 14:00:00 1 мин 08-12-2019 14:01:00 7 м
91 км 08-12-2019 14:05:00 1 мин 08-12-2019 14:06:00 5 м
Устиновка 08-12-2019 14:09:00 1 мин 08-12-2019 14:10:00 4 м
Новопетровская 08-12-2019 14:12:00 1 мин 08-12-2019 14:13:00 3 м
Румянцево 08-12-2019 14:18:00 1 мин 08-12-2019 14:19:00 6 м
Курсаковская 08-12-2019 14:21:00 1 мин 08-12-2019 14:22:00 3 м
Ядрошино 08-12-2019 14:24:00 1 мин 08-12-2019 14:25:00 3 м
73 км 08-12-2019 14:27:00 1 мин 08-12-2019 14:28:00 3 м
Холщёвики 08-12-2019 14:32:00 1 мин 08-12-2019 14:33:00 5 м
Чеховская 08-12-2019 14:39:00 1 мин 08-12-2019 14:40:00 7 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 14:43:00 1 мин 08-12-2019 14:44:00 4 м
Истра 08-12-2019 14:46:00 1 мин 08-12-2019 14:47:00 3 м
Троицкая 08-12-2019 14:50:00 1 мин 08-12-2019 14:51:00 4 м
Манихино 1 08-12-2019 14:54:00 1 мин 08-12-2019 14:55:00 4 м
50 км 08-12-2019 14:57:00 1 мин 08-12-2019 14:58:00 3 м
Снегири 08-12-2019 15:03:00 1 мин 08-12-2019 15:04:00 6 м
Миитовская 08-12-2019 15:07:00 1 мин 08-12-2019 15:08:00 4 м
Дедовск 08-12-2019 15:10:00 1 мин 08-12-2019 15:11:00 3 м
Малиновка 08-12-2019 15:13:00 1 мин 08-12-2019 15:14:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 15:17:00 3 мин 08-12-2019 15:20:00 6 м
Аникеевка 08-12-2019 15:23:00 1 мин 08-12-2019 15:24:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 15:26:00 1 мин 08-12-2019 15:27:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 15:30:00 1 мин 08-12-2019 15:31:00 4 м
Павшино 08-12-2019 15:34:00 1 мин 08-12-2019 15:35:00 4 м
Пенягино 08-12-2019 15:37:00 1 мин 08-12-2019 15:38:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 15:40:00 1 мин 08-12-2019 15:41:00 3 м
Трикотажная 08-12-2019 15:42:00 1 мин 08-12-2019 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 15:47:00 1 мин 08-12-2019 15:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 15:52:00 1 мин 08-12-2019 15:53:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 15:54:00 1 мин 08-12-2019 15:55:00 2 м
Красный Балтиец 08-12-2019 15:57:00 1 мин 08-12-2019 15:58:00 3 м
Гражданская 08-12-2019 16:01:00 2 мин 08-12-2019 16:03:00 5 м
Дмитровская 08-12-2019 16:04:00 1 мин 08-12-2019 16:05:00 2 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 16:11:00 1 мин 08-12-2019 16:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 16:15:00 1 мин 08-12-2019 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 16:21:00 1 мин 08-12-2019 16:22:00 6 м
Москва-Товарная 08-12-2019 16:26:00 1 мин 08-12-2019 16:27:00 5 м
Калитники 08-12-2019 16:29:00 1 мин 08-12-2019 16:30:00 3 м
Новохохловская 08-12-2019 16:31:00 1 мин 08-12-2019 16:32:00 2 м
Текстильщики 08-12-2019 16:34:00 1 мин 08-12-2019 16:35:00 3 м
Кубанская (Люблино) 08-12-2019 16:37:00 1 мин 08-12-2019 16:38:00 3 м
Депо 08-12-2019 16:40:00 1 мин 08-12-2019 16:41:00 3 м
Перерва 08-12-2019 16:42:00 1 мин 08-12-2019 16:43:00 2 м
Москворечье 08-12-2019 16:47:00 1 мин 08-12-2019 16:48:00 5 м
Царицыно 08-12-2019 16:52:00 1 мин 08-12-2019 16:53:00 5 м
Покровское 08-12-2019 16:55:00 1 мин 08-12-2019 16:56:00 3 м
Красный Строитель 08-12-2019 16:59:00 1 мин 08-12-2019 17:00:00 4 м
Битца 08-12-2019 17:02:00 1 мин 08-12-2019 17:03:00 3 м
Бутово 08-12-2019 17:06:00 1 мин 08-12-2019 17:07:00 4 м
Щербинка 08-12-2019 17:09:00 1 мин 08-12-2019 17:10:00 3 м
Силикатная 08-12-2019 17:15:00 1 мин 08-12-2019 17:16:00 6 м
Подольск 08-12-2019 17:20:00 1 мин 08-12-2019 17:21:00 5 м
Кутузовская 08-12-2019 17:23:00 1 мин 08-12-2019 17:24:00 3 м
Весенняя 08-12-2019 17:26:00 1 мин 08-12-2019 17:27:00 3 м
Гривно 08-12-2019 17:30:00 1 мин 08-12-2019 17:31:00 4 м
Львовская 08-12-2019 17:34:00 1 мин 08-12-2019 17:35:00 4 м
Молоди 08-12-2019 17:38:00 1 мин 08-12-2019 17:39:00 4 м
Столбовая 08-12-2019 17:42:00 1 мин 08-12-2019 17:43:00 4 м
66 км 08-12-2019 17:45:00 1 мин 08-12-2019 17:46:00 3 м
Чепелёво 08-12-2019 17:51:00 1 мин 08-12-2019 17:52:00 6 м
Чехов 08-12-2019 17:57:00 1 мин 08-12-2019 17:58:00 6 м
Луч 08-12-2019 18:02:00 1 мин 08-12-2019 18:03:00 5 м
Шарапова Охота 08-12-2019 18:07:00 1 мин 08-12-2019 18:08:00 5 м
92 км 08-12-2019 18:11:00 1 мин 08-12-2019 18:12:00 4 м
Авангард 08-12-2019 18:14:00 1 мин 08-12-2019 18:15:00 3 м
Серпухов 08-12-2019 18:18:00 — :: 3 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381/6273 по маршруту Волоколамск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Румянцево и Чехов на данной электричке 3 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румянцево Чехов на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румянцево и Чехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румянцево Чехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румянцево Чехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.