Расписание электричек Румино Сидоровка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:49первый рейс
  • 21:25последний рейс

Расписание электричек Румино Сидоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 11-05-2021 07:51:00 11-05-2021 08:00:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 11-05-2021 14:17:00 11-05-2021 14:26:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 11-05-2021 21:28:00 11-05-2021 21:37:00

Как добраться от станции Румино до станции Сидоровка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6535, проходит расстояние между станциями Румино и Сидоровка за 9 мин. Время отправления в 07:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6535, которая проедет расстояние между станциями Румино и Сидоровка за 9 мин. Время отправления в 07:49:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 03-10-2018 07:29:00
Румино 03-10-2018 07:48:00 1 мин 03-10-2018 07:49:00 20 м
Сидоровка 03-10-2018 07:58:00 1 мин 03-10-2018 07:59:00 10 м
Ермоловка 03-10-2018 08:05:00 1 мин 03-10-2018 08:06:00 7 м
Зубры 03-10-2018 08:13:00 1 мин 03-10-2018 08:14:00 8 м
Ректа 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 12 м
Погодино 03-10-2018 08:35:00 2 мин 03-10-2018 08:37:00 11 м
Паршино 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 7 м
Кледневичи 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 5 м
Никольск 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 7 м
Пичевка 03-10-2018 09:02:00 1 мин 03-10-2018 09:03:00 7 м
Темный лес 03-10-2018 09:09:00 1 мин 03-10-2018 09:10:00 7 м
Ремество 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 6 м
Красноручье 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 5 м
Кошь 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 5 м
Пячковичи 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 5 м
Ходосы 03-10-2018 09:37:00 2 мин 03-10-2018 09:39:00 8 м
Воловники 03-10-2018 09:46:00 1 мин 03-10-2018 09:47:00 8 м
Чёрная Натопа 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 4 м
Малятичи 03-10-2018 09:54:00 1 мин 03-10-2018 09:55:00 4 м
Бель 03-10-2018 10:02:00 1 мин 03-10-2018 10:03:00 8 м
Депо 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 8 м
Кричев-1 03-10-2018 10:15:00 — :: 4 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6535 по маршруту Орша-Центр. — Кричев-1. Продолжительность поездки между остановками Румино и Сидоровка на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Румино Сидоровка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Румино и Сидоровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Румино Сидоровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Румино Сидоровка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.